Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713169

Текущий рейтинг:
#640 в Женский роман
#621 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 21:11:36

Ну, молодой папочка, терпения!!!

avatar
23.11.2021, 16:05:37

Пиздец, тут БАБЫ же деву пиздить призывают, а потом орут, что мужики козлы на бабу руку поднимают.. мдааа

Кстати, автор, а на обложке кто эта блондинка? Наташка что ль в эскорт подалась? Сиси надула, губки налепила.. Сашка, судя по референсу, РЕАЛЬНО Алтайская девственная полынь

avatar
23.11.2021, 06:53:20

Оо наконец то дождалась. Ребёночка жалко. И самое ужасное в этой истории, что это на реальных событиях. Когда автор придумывает историю, можно успокоить себя " типа это понарошку", а тут все на самом деле, измена, предательство, обман, обидные слова, подлые поступки и вишенка на торте недоношенный ребенок с проблемами. Учитывая что было в первой книге, там мама не особо будет присматривать и ухаживать за ребёнком. И у меня возникает один вопрос: Если эта реальная история, то чья эта история? Автору спасибо за историю. Надеюсь у Наташи все сложится и ребёночек у нее будет от Кости

avatar
23.11.2021, 04:10:45

С выходом продолжения, Ира))) Вот Лёша сам придумал, ещё больше надумал и верит во все это: ну какой он зарождатель новой жизни? Ему надо памятник нерукотворный ставить, только от его умственных заключений. Бедный ребенок : жаль, что жизнь девочку карает с самого рождёния, расплачивается за все грехи что мамочки, что папочки (??). Он же обо всем забыл, и про то, что Саша не такая уж и девственная была, и что недожена... А увидев её потухший взгляд, он прям разжалобился и в лужицу превратился перед ней. И почему мне не верится в искренность заявлений Саши? Почему кажется, что это опять манипуляции и способ удержать Лёшу подле себя? Она ловко слезы изображала перед свекровью, ну а бутылочек с капельками был у неё в сумочке и в роддоме. Не может нормальная мать после всего, что пережил её ребёнок во время рождения, причём недоношенный, так потом обращаться с ней. Нормальная мать ещё больше оградить такого ребёнка от страданий и окутает любовью, ласкою и вниманием. Но видать это не про Сашу, ребенок для неё не сама цель стать матерью и подарить любимому мужчине дитя, а способ удержать этого самого мужика рядом.

avatar
23.11.2021, 09:18:00

Какая же Саша сучка!!! Ребёнка жалко, а Алексея нет, он мудак! Автору вдохновения, поздравляю со второй книгой!

с началом второй части. я думаю ребенок все таки от леши. только очень жаль ребенка. он не нужен матери, т.к. являлся средством достижения определенной цели, а отцу, просто потому что не нужен, пока

avatar
23.11.2021, 07:46:31

Ира, спасибо за продолжение!
Маразм Лешика все крепчает. Вспомнилась песня Лободы, все люди как люди, а я суперзвезда))) (это прям про него). Какие же они с Сашкой ничтожные и пустоголовые, каждый думает только о себе, находясь в роддоме, Сашка все свою песню поет - не бросай меня любимый, а Лешка себя возомнил Богом. Высоко взлетели, господа. Очень жду когда они шмякнуться об землю и разобьются. От всей души им этого желаю.

avatar
23.11.2021, 04:25:57

Начала читать вторую часть И сразу поймала себя на мысли, что я не желаю радости г.г. хоть и радостное событие Ни ему ни его Сашеньке И такое чувство ,что врзможно он со своим ребенком прийдет к первой жене ,когда его Сашенька обует на ходу А это "нежное создание" способна на все

avatar
23.11.2021, 07:12:51

Ира, поздравляю с началом второй книги! Урррраааа!!!! История впечатляет! Пусть твое самостоятельное плавание будет более чем удачным!

Ирочка, я прям из-за обложки расстроилась, @издец не стоит леха борьбы с плодовитой срашкой, он ущербный, может натусю сделать центральной и 2 мужика? А то
срашка хоть залетела а сама то вся больная по факту, бедное дите от неё!!!

avatar
23.11.2021, 02:02:36

Удачи, ждем с нетерпением развитие событий)))))

avatar
23.11.2021, 01:31:43

У меня вся эта сцена в палате у Саньки вызывает чувство гадливости, как, простите, в дерьмо наступила. Из Лёхи с Санькой отличная парочка получилась, оба подлые, лживые и лицемерные. Ирочка, спасибо, легкого пера.:)

avatar
23.11.2021, 01:08:30

Страшно Сашка?
Таки кажется по-настоящему обсерёнилась актриса малых, больших и погорелых театров. Ира спасибо. Вашему кораблю удачного старта и успехов)!

Девочки, у меня звездочка никак, это тоже самое, что мне нравится?))) про звёздочку ржу, про то что никак)))))