- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Женский роман
#628 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181318
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195713
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, молодой папочка, терпения!!!
Пиздец, тут БАБЫ же деву пиздить призывают, а потом орут, что мужики козлы на бабу руку поднимают.. мдааа
Кстати, автор, а на обложке кто эта блондинка? Наташка что ль в эскорт подалась? Сиси надула, губки налепила.. Сашка, судя по референсу, РЕАЛЬНО Алтайская девственная полынь
Оо наконец то дождалась. Ребёночка жалко. И самое ужасное в этой истории, что это на реальных событиях. Когда автор придумывает историю, можно успокоить себя " типа это понарошку", а тут все на самом деле, измена, предательство, обман, обидные слова, подлые поступки и вишенка на торте недоношенный ребенок с проблемами. Учитывая что было в первой книге, там мама не особо будет присматривать и ухаживать за ребёнком. И у меня возникает один вопрос: Если эта реальная история, то чья эта история? Автору спасибо за историю. Надеюсь у Наташи все сложится и ребёночек у нее будет от Кости
С выходом продолжения, Ира))) Вот Лёша сам придумал, ещё больше надумал и верит во все это: ну какой он зарождатель новой жизни? Ему надо памятник нерукотворный ставить, только от его умственных заключений. Бедный ребенок : жаль, что жизнь девочку карает с самого рождёния, расплачивается за все грехи что мамочки, что папочки (??). Он же обо всем забыл, и про то, что Саша не такая уж и девственная была, и что недожена... А увидев её потухший взгляд, он прям разжалобился и в лужицу превратился перед ней. И почему мне не верится в искренность заявлений Саши? Почему кажется, что это опять манипуляции и способ удержать Лёшу подле себя? Она ловко слезы изображала перед свекровью, ну а бутылочек с капельками был у неё в сумочке и в роддоме. Не может нормальная мать после всего, что пережил её ребёнок во время рождения, причём недоношенный, так потом обращаться с ней. Нормальная мать ещё больше оградить такого ребёнка от страданий и окутает любовью, ласкою и вниманием. Но видать это не про Сашу, ребенок для неё не сама цель стать матерью и подарить любимому мужчине дитя, а способ удержать этого самого мужика рядом.
Какая же Саша сучка!!! Ребёнка жалко, а Алексея нет, он мудак! Автору вдохновения, поздравляю со второй книгой!
с началом второй части. я думаю ребенок все таки от леши. только очень жаль ребенка. он не нужен матери, т.к. являлся средством достижения определенной цели, а отцу, просто потому что не нужен, пока
Ира, спасибо за продолжение!
Маразм Лешика все крепчает. Вспомнилась песня Лободы, все люди как люди, а я суперзвезда))) (это прям про него). Какие же они с Сашкой ничтожные и пустоголовые, каждый думает только о себе, находясь в роддоме, Сашка все свою песню поет - не бросай меня любимый, а Лешка себя возомнил Богом. Высоко взлетели, господа. Очень жду когда они шмякнуться об землю и разобьются. От всей души им этого желаю.
Начала читать вторую часть И сразу поймала себя на мысли, что я не желаю радости г.г. хоть и радостное событие Ни ему ни его Сашеньке И такое чувство ,что врзможно он со своим ребенком прийдет к первой жене ,когда его Сашенька обует на ходу А это "нежное создание" способна на все
Ира, поздравляю с началом второй книги! Урррраааа!!!! История впечатляет! Пусть твое самостоятельное плавание будет более чем удачным!
Ирочка, я прям из-за обложки расстроилась, @издец не стоит леха борьбы с плодовитой срашкой, он ущербный, может натусю сделать центральной и 2 мужика? А то
срашка хоть залетела а сама то вся больная по факту, бедное дите от неё!!!
Удачи, ждем с нетерпением развитие событий)))))
У меня вся эта сцена в палате у Саньки вызывает чувство гадливости, как, простите, в дерьмо наступила. Из Лёхи с Санькой отличная парочка получилась, оба подлые, лживые и лицемерные. Ирочка, спасибо, легкого пера.:)
Страшно Сашка?
Таки кажется по-настоящему обсерёнилась актриса малых, больших и погорелых театров. Ира спасибо. Вашему кораблю удачного старта и успехов)!
Девочки, у меня звездочка никак, это тоже самое, что мне нравится?))) про звёздочку ржу, про то что никак)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена