- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#640 в Женский роман
#621 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181326
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195719
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет сочувствия к Саше, в этой ситуации она опять в первую очередь устраивается, как ей лучше. Не бросай, потому что кто же будет оплачивать восстановление здоровья и уход за сложным младенцем. С началом второй части, вдохновения Вам и благодарных читателей.
Ха-ха! Милота просто! Девочку жаль. Спасибо, Ира!
Ну что тут скажешь.... Ирина, так пишите , буд-то сама там в холе постояла и ор Сашки, малышки, нервный Лёха кружит из комнаты в комнату - аж мурашки по телу.
Грустно и больно за маленькую девочку .
Сашка думала что ей выдадут красивых пакет с лялькой в роддоме, они его с Лёхй с улыбками, цветами и шарами доставят домой, уложат в колыбельку и периодически будут вынимать для общих селфи в инстаграм при этом маленький крепко-накрепко привяжет Лёху к семье, а тут нате и кричит и писает и ещё кормить каждые 2-3 часа надо...
мать слилась , даже не сомневалась...
а у Лёхи же были планы сразу после родов махнуть куда-то к морю на Мальдивы или куда ещё с Сашком, запамятывал ? передумал ))))) ?
Мне прям от себя стыдно, я не рада за них (((вот девочки стыдно прям (такая мерзость, жаль только этого ребёнка кто его сотворил
((леха трахаясь нелево и право чему рад я не
пойму???? Кому спасибо говорит? Этой
идиотке, кого желеет?? Её пиздить надо утром в обед и вечером.... Ирочка как всегда наразрыв!! Дите жаль (((
Вот и начались родительские будни… все встало на место… бумеранг никто не отменял
За что боролся на то и напоролся. Вот не жаль совсем Лешика, от слова совсем. Просралс все хорошое, пусть теперь дерьмо кушает со своей срашкой)))))
И из всех спутниц лишь Наташа была удобной...Думаю,что чуть позже прискачет к ней с ребёнком на руках.
А вот и поделом ему! А где там Ната?
Что сказать, Лёша убеждает себя, что его душа привела под окна бывшей жены.... Но опять ложь и хваленый аутотренинг: его привела беззаботная беспроблемная жизнь, в которой он не несёт ответственнтсти за безолаберную жену и маленького ребёнка, туда, где у него не было вообще никаких мыслей о том, чтобы помочь жене, а самое главное то, что если бы у них был бы ребёнок с Наташей, он бы все равно закатывала бы ей истерики, что она не смотря на маленького ребёнка, мало времени уделяет именно ему. Все познаётся в сравнении: если раньше за все отвечала Наташа и тянула семейный воз на своих плечах, то сейчас эту роль занимает Леша. Раньше у него было времени на расслабиться на стороне, а сейчас даже поспать нормально не может.
Лошенька, да ты сразу Пете трепанацию проводи. Беря в жены двадцати с копейками летнюю нимфу, надо было думать что она помимо минета делать умеет. Так что недоразвитые доли как раз у героя… удивляет, что Сашулька ещё не сбежала зашивать себе п**ду и искать нового мужа… хотя, она щас не в товарном виде, придётся помучаться
Раньше недоразвитие лобных долей у Сашки, его не волновало, другие доли волновали, которые развитые, несмотря на девственность.
Интересно как же было в жизни - с кем остался Алексей то что он получил по заслугам понятно и столько лапши от Саши висит на его ушах что просто смешно- но жизнь такая штука интересная что в ней чего только не бывает... и не такое прощают наши женщины- хоть и да у Натальи жизнь должна наладиться и ей забыть все как плохой сон ...но что будет знает только автор
А тест на отцовство уже его не интересует?
Ахахахха, уже неочень и успешен Лешик наш.
Спасибо! Ну что же, сам заслужил. А вот ребёнка жалко!
Герой наш конечно ещё тот муд.... к и он никого не любит. Наташа просто была ему удобна спрашивала быт, ему возможно спустя время в сравнении с другими женщинами он поймёт, что потерял, а у Наташи хорошо бы появился малыш.
Эх ты Лошка Лошка…облажался вместе с маманей
Поздравляю автора с началом второй части истории. Увидев Алексея и услышав слова одобрения, Саша завела пластинку о том, чтобы он не бросил ее и ребенка. Знает, что это не его ребенок и решила надавить на жалость? Он же говорил о тесте ДНК. Боится, да? Наверное, Саша слышала то, как женщины утверждают, что если любит, то и ребенка от женщины любить будет? Так об этом утверждают только женщины. Мужчины говорят, что не обязаны любить плоды чужих оргазмов. Жаль, что Алексей отсрочит анализ. Потом все равно придется по судам таскаться, чтобы доказывать обман и отказаться от отцовства. Каждая такая Саша надеется, что муж привыкнет к ребенку и не откажется. Ошибаются. Отказываются и хорошо, если только изобъет жену за обман, а не убъет. Интересно, найдут ли у Свши в сумочке капли, что она капала в глаза? Может Алексей догадается показать их врачу? Скорей всего, капли и спровоцировали роды. Она же, вместо того, чтобы сохранять беременность, носилась, как угорелая и устраивала сцены ревности. Даже из больницы рвалась домой. Все это только мои мысли и предположения, что ребенок не Алексея. Посмотрим, что ждет героев. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Мне вот что интересно,Наташа говорила,что у Алексея есть проблемы с зачатием ребёнка,а с Сашей как то быстро у него получилось.Может ему ДНК сделать,вдруг не его?От Сашули всего ожидать можно.
Почему то очень жаль малышку. Видимо, мама Саша не очень утруждала себя реабилитацией дочери. Папа тоже присутствовал дома как можно реже. Хотя для меня откровение, что малышка рождённая в 28 недель выжила. Но я далека от этого вопроса. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена