- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#640 в Женский роман
#623 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181331
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195750
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю, как взрослый мужик, который руководит коллективом, значит должен разбираться в людях, мог в такое вляпаться. Нет, еще бы поняла, если бы внешность была отталкивающей, с фигурой "проблемы", а тут в уши бы какая нибудь дуть стала о любви. А дома жена вечно с притензиями. Поверил, хвост распушил, "орлом" себя почувсвовал. Так ведь и характер есть, вон как мать перед фактом поставил, что на Наташе жениться. А тут и мать слушать стал, и Саша с матерью две курвы. Я читаю главы о нем, у меня впечатление, что главы про пациентов психиатра. Им там всем лобные доли проверит надо
Учитывая, что спустя три года воз (Леха) и ныне там, значит что с ситуацией справились. Спасибо за продолжение!
А Лёша даже к ребёнку не подошёл, к «своему смыслу жизни». Думаю свою фирму откроет, а при разводе делить с Сашкой придётся.
А вот и карма прилетела))) вообще эту семейку не жалко.
Срашка лехе порчу принесла, одни проблемы со всех мест сыпяттся, но с другой стороны ему нравится сорить деньгами, двушку не прибрать, что там прибирать не пойму, не
свинячить если то и полы каждый день мыть ненадо, ресторанная еда, какая прелесть, у лехи однозначно проблемы с лобными долями я понимаю срашка а сам то контролирует свои доходы и расходы??? ))) даже радоваться его проблемам не хочу, такой он убогий и глупый какой то. Нормальный человек бы при таких проблемах сдал бы игрушку, и в ресторан не перся.
Автор спойлер. Лешик бедный? Спойлер.
Спасибо автору за продолжение. Интересно, догадается ли Алексей составить брачный договор, если будет открывать новую фирму? Он же уже увидел, что из себя представляет Саша и ее запросы. Очень надеюсь на разумность Алексея хотя бы в этом вопросе. Посмотрим, что дальше будет. Я не злорадствую над тем, как Алексея подставили на работе и никому такого не желаю. Это могло случиться даже тогда, когда он был женат на Наташе. Недруги и конкуренты могли воспользоваться сложной семейной ситуацией в любой момент. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего самого наилучшего. Спасибо.
По все фронтам трындец . Прелесть какая! Эх, еще бы счастливую Наташу с Костей встретить, добить, так сказать. И повторюсь, жалко дурака...
Девочки! Что же вы так над мужиком бедненьким стебётесь!!!)))) Его же пожалеть бедненького надо, ведь нет ума, считай калека., это же надо так умудриться жизнь то свою бездарно просрать!!!!!!
Вот начались действительно серьезные проблемы))) Я так рааадааа за Лешку))) Жалко, что его не посадят, а то это было бы просто феерия.
Это просто праздник какой-то, прямо бальзам на душу. ;)) Спасибо, Ирочка!
У него же фирма своя была вроде. Конечно такая драма - попробуй за бизнесом уследи
Ну вот и первые проблемы.
спасибо
Почему-то вчера я так и подумала, что бизнес его накроется…… С нетерпением ждём продолжения. Так реалистично описано все переживания героев, честно признаётся, нигде такого не встречала. Спасибо ❤️
Спасибо!
Ира, четыре, видимо, года пропущено.
Такие они гадкие, что нет ни злорадства, ни жалости. Одно дело ходить на работу выспавшимся, сытым и в налаженных женой рубашках. И совсем иное, когда тебя дёргают, проверяют и об удобстве ты заботишься сам. Ирина, спасибо за продолжение.
Ой ой, неужели топ манагЕра прогнали с директорской сидушки?
Че ж его инфаркт то не долбанул для полного счастья
Как греет душу что это реальная история и Саше с Лёшей такая хорошая ответочка прилетела)) Лёша потерял действительно то что ему дорого, как показала эта ситуация смысл его жизни не дочь к которой он даже не пошел, а всего лишь деньги(большие деньги). А Саша теперь всё сама, всё сама и маникюр и педикюр и .д. жизнь боль)) (про то что дома срачельник и ребенок голодный даже и говорить нет смысла ей на это пофиг). Спасибо за продочку!!!
Лёшу везде сделали козлом отпущения, начиная с его супер-семьи с красивой, влюблённой, "девственной" и не бревно в постели и заканчивая средствами на жизнь , но поделом ему. Правильно говорят, что рыба гниёт с головы, да и то, что мужчина - голова, а женщина - шея. Пока шеей была Наташа, Лёша и деньги в банк складывал и бизнесом руководил, одетый, обутый в дорогие вещи, а вот вторая шея не кудышняя попалась и валятся проблемы на голову Алексея с завидным постоянством, причём как лавина снега, к чему не притронется Лёша, все гниёт и ломается. Да и фраза тёщи какая замечательная "выходила замуж за генерального, а теперь...." безработный! Саша же пыталась убедить Наташу, что она любит Лёшу и не за деньги и его статус. Вот и покажет время так ли это, или все-таки денежная составляющая была основной! Ира спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена