Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713175

Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#618 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 19:00:18

Спасибо! Сам виноват.

Спасибо Ира! Что ж радует, что у лехи добрые чувства к Наташе, очень радует а то некоторые таким дерьмом своих женщин поливают спустя годы, а этот хоть мудак но Наташе благодарен.

avatar
26.11.2021, 17:52:33

Меня больше всего удивляет маман Лехи. Ну, правда, чего тебе не хватало то, что ж ты такая абсолютно безмозглая идиотка??? Самое печальное, что в жизни таких свекровок пруд пруди, а в анекдотах ещё над тещами смеются...

avatar
26.11.2021, 18:10:49

Вот, все познаётся в сравнении. Ты же Лёша повёлся на молодость, красоту, накачанные губы и опытность в постели и оральных ласк невинной девы, что же теперь сопли распускать и вспоминать былые времена с Наташей. Красота требует жертв, только в Лешином случае, красота Саши требует жертв Лёши. Сам же вляпался в г...в красивой обертке, вроде бы и распробовал Сашу от и до, что же теперь тебе не так? Да и как-то мелочно сейчас вспоминать о том, что сказал и что не сделал... Все нужно делать вовремя, а все д@рьмо выливать на Наташу никто тебя не заставлял. Был бы нормальным, разошлись бы по-нормальному, а если бы и покаялся хорошо в самом начале, может быть и не потерял бы Наташу. Но нет, гонор и самомнение, раздутое лестными словами Саши взростили непомерное эгоистичное эго Лёши, что он почувствовал себя королём мира. Ира, спасибо за продолжение))

avatar
26.11.2021, 17:41:55

А кто у нас на обложке. Беременная красотка наверно Наташа. А дальше,.....

avatar
26.11.2021, 17:41:41

Мир не без добрых людей, глядишь на няню с клинингом хватит. Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2021, 17:34:24

Какой-то потерянный мальчик, а не мужчина. Вечно где то ходит, думы думает. Прям как Ёжик в тумане. Все женщины его обижают. )))
Дочку его жалко. Никому ненужный, нелюбимый ребёнок.

avatar
26.11.2021, 17:33:15

Вот задница у Леши в жизни , а мне не жаль его. Сразу вспоминаю ......Когда с Сашей в гостиннице был ( -ты как Саша? Тебе не больно?
- нет Леша ты просто вау , космос . Да ты бог секса .
- да я такой , еще бы , это тебе не с малолеткой ) . Представляю как ржачно потом смеялась Саша (когда всё шло по плану и этот лопух попал в сеть) он осознанно изменял, потом возвращался к жене ( мне обидно за женщин они любят мужчин которые этого не заслуживают ) . Не знаю что должен сделать Леша что бы вернуть Натку . Вот я даже не представляю. Как по мне уж лучше одной чем с человеком который однажды предал , вылил кучу гадостей . Предал однажды предаст и дважды

avatar
26.11.2021, 17:18:50

Да убейся уже, чего мучаешься?!

avatar
26.11.2021, 16:06:30

Все логично... бизнес штука серьезная... а Лешик ,расслабился.... (личного много в жизни появилось... Сраша,развод,ребенок...).. всем от него чего-то стало нужно...(и хотя он считает,что "ничего из фирмы не брал" то не вариант,что другие честно работали...а его главная задача "деньги зарабатывать и перед руководством ответ держать.." была не выполнена,от того и результат... правильно зам сказал:"лишь бы не посадили.."
Благодарю за продолжения истории... теща,огонь... тоже с претензиями (возможно сама несколько раз себя пристраивала...но не срослось...такой лох ей не попался...)...

avatar
26.11.2021, 16:12:50

О, начал огребать, наконец, толи ещё будет .,,, Вместо того чтобы поддержать Наташу , он типа обиделся , а она его постоянно поддерживала , козлина нашёл чем отплатить - изменой

avatar
26.11.2021, 10:12:37

Пусть Алексей и не положительный герой по отношению к Наташе, но желаю ему удачи.

avatar
25.11.2021, 19:31:27

Так теперь Наташа для Леши желанный джек пот. Ничем не обремененная красотка, без жилищных проблем, состоятельная, работящая. Не пьет, не гуляет. Во как жизнь разворачивается

avatar
26.11.2021, 11:38:55

Мне кажется он испугался, что даже Сашке не нужен будет.

avatar
26.11.2021, 10:01:02

Ну Саше с Лешей бумеранг вернулся. А Саша то как опять просчиталась. Ещё и ненужный ей ребенок теперь на шее. Ребёночка только жалко в этой ситуации , с такой то мамашей. Спасибо большое за продочку!

avatar
25.11.2021, 19:05:20

Лошик погорячился . Через три года Шурка всё также не работает , вся в телефоне и жопа кверху . Нянь меняют как перчатки , ребёнок без присмотра , дома срач и жрать нечего . Лошик постарается , ему семью кормить надо . Шурка не Наташа , делать ни хрена не обучена . НЕ жизнь - голубая мечта идиота .

Нда))) и это чудо уверенности в себе к Наташе вернётся? Ира, дайте спойлер, хоть малюсенький))))

avatar
26.11.2021, 05:00:25

Здравствуйте! Прочитала первую книгу ,читаю вторую. Прочитала многие коментарии. Мне пока все нравится,всем по заслугам. Вот только очень не хочется,что бы Наташа и Алексей в конце книги сошлись. Самое страшное, что за ощибки родителей отвечают дети.

avatar
25.11.2021, 19:19:16

Бедная Сашка, как она с маникюром полы и попы мыть будет...
Капец, Акелла промахнулся.

avatar
25.11.2021, 22:30:19

Айфончик можно было бы вернуть, сам то без трусов остался.
Будут с бичпакетом селфиться