- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#618 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181388
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195845
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сам виноват.
Спасибо Ира! Что ж радует, что у лехи добрые чувства к Наташе, очень радует а то некоторые таким дерьмом своих женщин поливают спустя годы, а этот хоть мудак но Наташе благодарен.
Меня больше всего удивляет маман Лехи. Ну, правда, чего тебе не хватало то, что ж ты такая абсолютно безмозглая идиотка??? Самое печальное, что в жизни таких свекровок пруд пруди, а в анекдотах ещё над тещами смеются...
Вот, все познаётся в сравнении. Ты же Лёша повёлся на молодость, красоту, накачанные губы и опытность в постели и оральных ласк невинной девы, что же теперь сопли распускать и вспоминать былые времена с Наташей. Красота требует жертв, только в Лешином случае, красота Саши требует жертв Лёши. Сам же вляпался в г...в красивой обертке, вроде бы и распробовал Сашу от и до, что же теперь тебе не так? Да и как-то мелочно сейчас вспоминать о том, что сказал и что не сделал... Все нужно делать вовремя, а все д@рьмо выливать на Наташу никто тебя не заставлял. Был бы нормальным, разошлись бы по-нормальному, а если бы и покаялся хорошо в самом начале, может быть и не потерял бы Наташу. Но нет, гонор и самомнение, раздутое лестными словами Саши взростили непомерное эгоистичное эго Лёши, что он почувствовал себя королём мира. Ира, спасибо за продолжение))
А кто у нас на обложке. Беременная красотка наверно Наташа. А дальше,.....
Мир не без добрых людей, глядишь на няню с клинингом хватит. Спасибо за продолжение.
Какой-то потерянный мальчик, а не мужчина. Вечно где то ходит, думы думает. Прям как Ёжик в тумане. Все женщины его обижают. )))
Дочку его жалко. Никому ненужный, нелюбимый ребёнок.
Вот задница у Леши в жизни , а мне не жаль его. Сразу вспоминаю ......Когда с Сашей в гостиннице был ( -ты как Саша? Тебе не больно?
- нет Леша ты просто вау , космос . Да ты бог секса .
- да я такой , еще бы , это тебе не с малолеткой ) . Представляю как ржачно потом смеялась Саша (когда всё шло по плану и этот лопух попал в сеть) он осознанно изменял, потом возвращался к жене ( мне обидно за женщин они любят мужчин которые этого не заслуживают ) . Не знаю что должен сделать Леша что бы вернуть Натку . Вот я даже не представляю. Как по мне уж лучше одной чем с человеком который однажды предал , вылил кучу гадостей . Предал однажды предаст и дважды
Да убейся уже, чего мучаешься?!
Все логично... бизнес штука серьезная... а Лешик ,расслабился.... (личного много в жизни появилось... Сраша,развод,ребенок...).. всем от него чего-то стало нужно...(и хотя он считает,что "ничего из фирмы не брал" то не вариант,что другие честно работали...а его главная задача "деньги зарабатывать и перед руководством ответ держать.." была не выполнена,от того и результат... правильно зам сказал:"лишь бы не посадили.."
Благодарю за продолжения истории... теща,огонь... тоже с претензиями (возможно сама несколько раз себя пристраивала...но не срослось...такой лох ей не попался...)...
О, начал огребать, наконец, толи ещё будет .,,, Вместо того чтобы поддержать Наташу , он типа обиделся , а она его постоянно поддерживала , козлина нашёл чем отплатить - изменой
Пусть Алексей и не положительный герой по отношению к Наташе, но желаю ему удачи.
Так теперь Наташа для Леши желанный джек пот. Ничем не обремененная красотка, без жилищных проблем, состоятельная, работящая. Не пьет, не гуляет. Во как жизнь разворачивается
Мне кажется он испугался, что даже Сашке не нужен будет.
Ну Саше с Лешей бумеранг вернулся. А Саша то как опять просчиталась. Ещё и ненужный ей ребенок теперь на шее. Ребёночка только жалко в этой ситуации , с такой то мамашей. Спасибо большое за продочку!
Лошик погорячился . Через три года Шурка всё также не работает , вся в телефоне и жопа кверху . Нянь меняют как перчатки , ребёнок без присмотра , дома срач и жрать нечего . Лошик постарается , ему семью кормить надо . Шурка не Наташа , делать ни хрена не обучена . НЕ жизнь - голубая мечта идиота .
Нда))) и это чудо уверенности в себе к Наташе вернётся? Ира, дайте спойлер, хоть малюсенький))))
Здравствуйте! Прочитала первую книгу ,читаю вторую. Прочитала многие коментарии. Мне пока все нравится,всем по заслугам. Вот только очень не хочется,что бы Наташа и Алексей в конце книги сошлись. Самое страшное, что за ощибки родителей отвечают дети.
Бедная Сашка, как она с маникюром полы и попы мыть будет...
Капец, Акелла промахнулся.
Айфончик можно было бы вернуть, сам то без трусов остался.
Будут с бичпакетом селфиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена