- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#618 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181388
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195845
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что Наташе в отношениях со Стасом надо, в первую очередь, не позволять хамства с его стороны в свой адрес. А то что мальчик, во всяком случае, попытается ей хамить даже не сомневаюсь. Ей ни в коем случае не стоит заигрывать с ним и пытаться как-то понравиться. Наташе нужно сейчас вести себя со Стасом естественно и оставаться сама собой. А вообще, думаю, ей следует сейчас уйти, ведь не собирается же она лечь с Костей , когда его сын будет спать в соседней комнате. Кстати, а у Кости в квартире сколько комнат? Даааа, интересно как поведёт себя Костя? Меня мучает вопрос, а Лёшка узнает, что у Натки отношения с Костей и если да, то как это воспримет? Напал на меня зуд любопытства.;)))
Спасибо автору за продолжение. Думаю, что Константин влюбился в Наташу зрелой любовью. Она его зацепила с первой встречи, но он сразу не понял, что это за новое чувство и волнение в груди. Подарил букет, как Казанова и обиделся, что отказали. Тогда это было неприятно, но не смертельно. Удивительно, что Константина царапнул этот отказ в его то возрасте и опыте! Сам не понял как попал в любовные сети. Если Константин захочет, то ни бывшая жена, ни сын не смогут помешать его счастью с Наташей. С его богатой адвокатской практикой, можно полностью оградить и жену, и сына от притязаний на свое новое имущество, переписав все на новую жену.. Судя по всему, Константин оставил Маше и сыну при разводе все что нажили и подразумевалось, что это пойдет в наследство сыну. Аппетиты у Маши и сына выросли и пора их поумерить. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Что-то не везёт Наташе. Косте хорошую такую пилюлю получил от быашей, которая теперь и пакостить начнет. Если он сразу не пресечь эти поползновения, то упустит Наташу.
Вот засада, Наташка, беги! Со всех сторон окружили демоны! Кругом одни не самостоятельные мужики, их неадекватные бабы, нагуляные (как у Лёши) и невоспитанные ( как у Кота) дети. Это ж надо как жизнь девку испытывает. Капец!
Ира, спасибо за проду ❤️❤️❤️
Первый раз я пожалела бывшего мужа. Читала другие книги и радовалась когда было плохо бывшим . А тут прям печалька
Я сейчас перечитывала комментарии, и поймала себя на мысли: Наташа действительно очень сильная и самодостаточная женщина. К сожалению, именно таким женщинам чаще всего попадаются слабые и зависимые мужчины. Они понимают, что только с такой женщиной смогут чего то добиться в жизни. Именно таких женщин ищут мужчины. По этому, Наташа в любом случае не останется одна. С ней практически любой мужчина будет успешен. И то что Лошик не понял этого- его проблемы. А вот муж сестры и Костя сразу же постарались взять в оборот. Если роль муж сестры в принципе не очень понятна, то Костя- сильный успешный мужчина. С ним Наташа на равных. И если они оба немного приложат усилия, из них выйдет изумительная пара. Даже не смотря на происки бывших. Особенно, если они решат завести ребенка. Тут будет шах и мат прошлым отношениям их обоих. Не прилагая никаких особых усилий, уделать и Лошика, и Машу.
Откуда такие еб@нутые бабы берутся ? А разводилась-то зачем , если хочет своего кота за яйца держать ? Ждала , что прибежит ... Кота своего совсем не знает . А Костик умилил , дружит он с женой .Ага . Её спросить только забыл , она-то с ним дружить согласная )
Что же такого Наташа натворила в прошлой жизни, что ей сыпятся испытания на прочность в виде меркантильных стервозных женщин? Да и Костя искренне думал, что с первой женой разошлись по обоюдному согласию... А возможно, просто не замечал ничего вокруг себя? Работа, карьера, ребёнок, семья,.. Все закрутил ось завертелось, а реал ной ситуации он просто не видел или не хотел видеть. По её мыслям понятно, что Олега она не любит и отношения заводил с ним лишь для того, чтобы Костя приревновал... Тогда зачем замуж выходила? Опять же ситуация, когда взрослые люди не могут нормально поговорить и обсудить проблемы, чувства и отношения. Обидно за мужа Маши, который оказался лишь пешкой для получения определённого результата, и если бы сейчас Костя высказал бы свое мнение вернуться к Маше, она без никакого сочувствия развелась бы со вторым мужем. Да и так ли Маша любит Костю, как его недвижимость, бизнес и состояние? Ира, спасибо за продолжение))
Оказывается не такая простая эта Машенька оказалась.И замуж вышла,что бы подразнить Костю и сейчас его отпускать не хочет.Да ещё и боится,что Костино добро кому то другому достанется...
Подумалось тут, какое удачное название у книги. Всем подходит. Ведь и Костя для Наташи - чужой муж. Хоть и бывший, но опекают, как настоящего.
Фууу. ... Кот... Вот так дела, брак-то там понарошку, чтобы вызвать ревность! Удивили, Ира! Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Ира!
Со всех сторон обложили Наталью!
Наташе явно этот Костя не вариант с таким багажом из бывшей жены и сына, которые в него вцепились клещами и будут строить козни.
Оооо, я так и знала. Что и требовалась доказать! И писала ранее об этом, интуиция как всегда не подвела. Жжет Машута! Для Наташки это не вариант. Не удивлюсь если по дуге этот пиздец будет обходить стороной. Так что не Наталья эпизод, а Костя.
Спасибо большое за продолжение.
Очешуеть... Манюня решила на двух стульях усидеть... и бывший муж, и нынешний... Молодца))
Эх, как же просто отчаянно хочется счастья для Наташи))) и, чтоб она у мужика была одна-единственная. Хватит с неё "ветрянных мельниц" в виде бывших и нынешних жён своих суженных.
Если бьі Костя любил то давно вернулися и не допустили замужества бьівшей, а так увлекается другими.
Да уж! К Костяну прилетела маленькая птичка наивняк! Он то думал одно, а по факту другое. К счастью Наташу это никоим боком не касается. Ей не надо дружить с бывшей женой Кости, да и сын уже взрослый парень. Со дня на день сам начнёт с девушками встречаться и отношения его отца с женщинами ему будут не интересны. Спасибо за продолжение!
Спасибо, Ира! Маша как собака на сене. Ещё одна женщина, считающая, что может творить, что хочет. Надеюсь все же, что Костя не Алексей.
Ещё одна промокашка . Она с ним прошла и теперь решила , что будет держать его на коротком поводке ? Пройти она с ним может что-то там и прошла , только ума это видно не прибавило . Довыёживается и мужа , с которым она якобы счастлива , потеряет . На двух стульях мадам усидеть захотела . Мадам сижу хватит на два стула-то ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена