Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713175

Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#618 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 17:23:29

Предлагаю и Марии бумеранг знатный. Костя отвернулся, муж бросил. Идеально же

avatar
27.11.2021, 17:44:34

Спасибо за продолжение. Неприятная особа эта Маша. И не очень умная.Жаль, что единственный сын судя по всему в нее.

avatar
27.11.2021, 17:42:41

Костя вроде опытный и мудрый человек. И столько времени не видел какая его бывшая? Очень нравится история, но мужчины что один что второй не видят как женщины ими крутят, а ведь вроде и не тюфяки какие-то, много добились в жизни, но такие слепые)) Спасибо

avatar
27.11.2021, 17:27:50

Воистину блажен, кто верует. Константин верит, что расстались по обоюдному согласию с бывшей женой, оба уже ничего не чувствовали друг к другу. Теперь просто друзья, у них общий сын. Получается Маша так не считала и не считает. Попытается развести Костю и Наташу, заглушить в корне зарождающуюся симпатию. Спасибо за продолжение!

Вот это поворот))) а Костя в блаженном неведении, что они друзья с бывшей..... Интересно, что Маша решит делать ,обычно такие интриги приводят к другим результатам, ясно почему Костя её разлюбил, с говницом хорошим эта Маша, не так все радужно у них было....

Так и думала,что Костя наивно думает что просто дружить с бывшей женой. А вот она иного мнение... и тоже Наташе крови попьет судя по всему.
Надеюсь,что Костя не Лёша и сможет нормально поставить Машу на место. А Нате и правда на мужиков не везёт от слова совсем......

avatar
27.11.2021, 17:24:53

Ирина ❤️❤️❤️. Вот это поворот! Очень неожиданная сюжетная линия ❤️ Просто любовь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.11.2021, 19:19:16

В том пепле воспоминаний о разрушенной семье , которым Лёша посыпает свою повинную головушку , нет любви к Наташе , а есть , на контрасте новой семейной жизни , сожаление об утрате того , что она ему давала - любовь , заботу , поддержку ...А любил ли Лёша Наташу ? Может ему с ней было просто комфортно ? Похоже , что у них был тот тип отношений , где один любит а второй позволяет себя любить .И позволял себя любить , конечно , Лёша .

Что-то мне подсказывает встречай Саша Лёшу пирогами да блинами (пусть даже заказанными), вовремя вызывай клининг, вейся возле Лёши со всех сторон, много не требуй и плюс, чтобы малышка как в рекламе, родители положили в кроватку, постоял, поулыбались и ушли, а ребёнок тут же заснул и не было бы у Лёши ностальгии по браку с Наташей. Был бы он счастлив и доволен со всех сторон. Он бж вспоминает именно потому что Саша начала его напрягать, что то требовать. Спасибо за продолжение!

Спасибо автору за продолжение. "Встряхнуть ее, увезти подальше...". Ждала, что следующая строчка будет - и сделать ЭКО в другой стране. Да мужчины первые бегут на обследование и посещают иностранные клиники, если это касается детородных функций. Сейчас возможностей тьма, не то, что тридцать лет назад, когда сложно было выехать в ту же Японию. Ну никому из них не придет в голову согласиться на чужого в тридцать с хвостиком лет. Да они сто женщин перепробуют, если развелись с женой на этой почве, в надежде, что какая-то сможет забеременеть. А если считаются практически бесплодными, то пытаются сделать с женой ЭКО с одним своим выделенным сперматозоидом. Для мужчин осознание, что он практически не способен к зачатию и их сперматозоиды малоподвижны, равно смерти. Даже, если женятся на женщине с ребенком, то мечтают о своем. Могут уйти и от нее через пятнадцать лет и попробовать с другой. Они пробуют, и пробуют, и пробуют завести своего. А тут так просто - "да черт с ним, взять из детдома ребенка.... ". Очень интересная история. Невольно, вспоминаются истории из жизни знакомых и друзей. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.

avatar
26.11.2021, 23:14:04

автор , а подписка на книгу возможна?

avatar
26.11.2021, 17:27:15

Мне Лёшу жалко, профукал всё. Вот такие змеюки, как Саша, и разрушают семьи(я не оправдываю Лёшу и он во многом виновен). И все таки он не переставал любить Наталью. Интересно, что дальше? Очень ждём)))

avatar
26.11.2021, 21:21:50

Спасибо большое!

avatar
26.11.2021, 20:47:20

спасибо

avatar
26.11.2021, 17:27:18

А у меня не было оповещения о второй части

avatar
26.11.2021, 20:16:46

А я вот читаю и думаю, что не дай бог они с Наткой сойдутся. Ну не дура же она. У Лёши к ней простое потребительское отношение. Ему было удобно, комфортно, его любили, кормили, уют создавали, секс опять же хороший . А сейчас? Дома срач, есть нечего, ребенок орет. Ему не комфортно. С другой стороны- насколько Костя к ней с теплом и душой! Как вовремя подставил плечо. Как вновь учит жить и любить. Вот что ценить надо! А я ещё и мечтаю(очень-очень), что Ната родит от него, от Кости. А Лёше по плечу такие Саши и иже с ними. Спасибо!

avatar
24.11.2021, 12:05:37

Я так понимаю, если через три года Леша живёт с Сашей и дочерью, то она все таки его. Неужели с его тотальным недовольством своим браком он не сделал днк-тест. Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2021, 19:37:24

Ну вот и не пожила Сашка в нищите. Быстро Лехе сверху послали новый бизнес

avatar
26.11.2021, 19:27:24

Ну теперь все сам, без поддержки, грамотных советов и понимания. Посмотрим. Спасибо!!!

А там случайно небуде Наташи с Костей, наверное его кондратий схватит.