Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713176

Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#618 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 19:38:38

Эх, не доросли еще эти мужчины до нее. А она молодец, как я понимаю, еще не увязла в привязанности к Косте, сохраняет здравый рассудок и хладную голову.) Пока. Надолго ли так. Спасибо!

avatar
28.11.2021, 19:35:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.11.2021, 19:31:35

Ай да Маша! На двух стульях решила посидеть. Решительно настроена не отдавать бывшего, а куда ж ты родимая денешь настоящего. Столько времени прошло после развода, а она надеется удержать Костю. Наташа молодец, знает себе цену, чтобы ввязываться в разборки Кости с бывшей.

avatar
28.11.2021, 19:17:32

Костя не вариант , совсем . И дело не в его сыне , а в его больной на голову жене . Взрослая тетка , мать , а выкрутасы как в песочнице . И Наташе эти чужие разборки совсем не нужны , от своих не так давно отошла . Как говорится - не мой цирк , не мои мартышки . Это Костин балаган , пусть в нём и крутится . Бывшая жена по сути чужой человек , до Маши это видимо не донесли . У неё ещё пионерская зорька в одном месте играет . Как Кощей у злата , так и эта пасёт не своё наследство .

avatar
28.11.2021, 19:07:43

" Костя гулять сегодня не выйдет, он ещё домашнее задание не выучил!"(с)
XDXDXDXD Наташка отправила домой!
Всё правильно Наталья поняла и почувствовала! Не всё так просто и это не её геморрой. И Костей она не очарована, а значит, что вполне вероятно, что не придётся разочаровываться...! Это был бы самый лучший расклад для неё! Одна надавала срачей Котику,с командной "к ноге ",вторая в тапок натыкала....))))
Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
28.11.2021, 18:52:43

Наталья молодец. Пусть сам разбирается с бывшей. Мозги ей прочистит. А сын похоже адекватный парень.

avatar
28.11.2021, 18:49:34

собака на сене это его бывшая жена , жаднюга и нынешний муж и бывший - все должно быть ее

avatar
28.11.2021, 18:42:55

На мой взгляд с Костей ей серьёзно связываться нельзя. Он не одинок и дал своей бывшей жене думать что он живёт с ней, даже если только в её мечтах. Это его ошибка и пока он это не исправит, она испортит жизнь его новой избраннице, Наташе или любой другой, с кем он решит создать отношения больше чем секс для поднятия настроения

avatar
28.11.2021, 18:42:47

Спасибо за продочку! Но хоть сын адекватный вроде (наверное в отца)))

avatar
28.11.2021, 18:36:49

Спасибо!
Ирочка, только, наверное, не составлен, а состоится разговор:)
Взрослые, разберутся, если будет желание.

avatar
27.11.2021, 18:02:19

Вот Машка " МОЛОДЕЦ " ВСТРЯХНУЛА ТАК ВСТРЯХНУЛА МУЖИКА , так встряхнула что замуж выйти пришлось ,так её заревновали что даже развелись. И спрашивается зачем тогда всё это было. И сейчас она с мужем живет и бывшего мужа удержать хочет , что бы рядом был , и никакой ему личной жизни , у Маши на него судя по всему свои планы. Живя с мужем надеется что бывший муж как то поймет и попросит вернуться. Это же нужно додуматься до такого. Ни себе ни людям как говориться. Любит Маша только себя и хочет быть единственной любовью для всех своих мужчин. И никак иначе .

avatar
28.11.2021, 03:04:14

очень интересная книга, я одно не понимаю- с какого перепугу все пишут что у Наташи и Кости уже три года отношений и все это время они просто пьют кофе? они уже переспали 2 января, перед ее отлётом к родителям. Просто до секса она у него спросила "какой кофе ты будешь?" но кофе они так и не попиличто и стало у них своего рода паролем,шуткой которая понятна им двоим

avatar
27.11.2021, 23:43:02

Хочу хэ с Костей, Лёша своё счастье прос...., повёлся на чистенькую Сашу, и если бы просто ушёл, так нет, столко наговорил, нет ему прошения, пусть и лет лесом. Спасибо за проду!

avatar
27.11.2021, 17:18:37

Интересно Костя будет отстаивать свою независимость от бывшей жены или будет также дружить.

avatar
27.11.2021, 21:13:17

во сколько же Костя с женой родили Стаса?Если ему чуть за 30 ,а сыну столько лет?

avatar
27.11.2021, 22:40:00

Вкусновато, но маловато)))

avatar
27.11.2021, 21:40:06

спасибо

avatar
27.11.2021, 21:39:38

Я очень надеюсь,что автор разберется с Марией. Очень-очень безобразно и подло она себя ведёт. Константин должен понять её гнусные поступки,и поставить на место. А для Наташи он - не плохой вариант.

avatar
27.11.2021, 18:58:18

Что-то в мире делается… назло женюсь на девственнице с силиконовым губами. Назло пойду за олежика. Назло прыгну с крыши… детский сад, группа ослики-302
Мишаня недалеко от Лошика ушла, «кот», «думала заставить ревновать».
Автор, а давайте их сведём! Будут жить назло друг другу.. как тем, кто рядом, легче жить станет

avatar
27.11.2021, 21:06:41

А я ваще-е проблему не вижу. Пацану 15 ещё 3 года и адью переговоры о сыночке. таких финтов как сейчас со Стасом больше не получится и Стас не даст и Костя не дурак. Ну и что сделает бывшая жена, замужем за другим и уже там беременная - разве ядом свoим удавится. Другой вопрос , что самой Наташе сейчас нужен Костя-подорожник, а там боюсь может и во вкус войти - на уши никто не приседает, носки по дому ничьи собирать и стирать не надо, хош халву , хош пряники - эдакие затянувшиеся конфетно-букетные отношения. Думаю когда увидит две полоски потянет Наталку обратно в семью.