- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#618 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181388
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195845
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, не доросли еще эти мужчины до нее. А она молодец, как я понимаю, еще не увязла в привязанности к Косте, сохраняет здравый рассудок и хладную голову.) Пока. Надолго ли так. Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Ай да Маша! На двух стульях решила посидеть. Решительно настроена не отдавать бывшего, а куда ж ты родимая денешь настоящего. Столько времени прошло после развода, а она надеется удержать Костю. Наташа молодец, знает себе цену, чтобы ввязываться в разборки Кости с бывшей.
Костя не вариант , совсем . И дело не в его сыне , а в его больной на голову жене . Взрослая тетка , мать , а выкрутасы как в песочнице . И Наташе эти чужие разборки совсем не нужны , от своих не так давно отошла . Как говорится - не мой цирк , не мои мартышки . Это Костин балаган , пусть в нём и крутится . Бывшая жена по сути чужой человек , до Маши это видимо не донесли . У неё ещё пионерская зорька в одном месте играет . Как Кощей у злата , так и эта пасёт не своё наследство .
" Костя гулять сегодня не выйдет, он ещё домашнее задание не выучил!"(с)
XDXDXDXD Наташка отправила домой!
Всё правильно Наталья поняла и почувствовала! Не всё так просто и это не её геморрой. И Костей она не очарована, а значит, что вполне вероятно, что не придётся разочаровываться...! Это был бы самый лучший расклад для неё! Одна надавала срачей Котику,с командной "к ноге ",вторая в тапок натыкала....))))
Спасибо большое за продолжение ❤
Наталья молодец. Пусть сам разбирается с бывшей. Мозги ей прочистит. А сын похоже адекватный парень.
собака на сене это его бывшая жена , жаднюга и нынешний муж и бывший - все должно быть ее
На мой взгляд с Костей ей серьёзно связываться нельзя. Он не одинок и дал своей бывшей жене думать что он живёт с ней, даже если только в её мечтах. Это его ошибка и пока он это не исправит, она испортит жизнь его новой избраннице, Наташе или любой другой, с кем он решит создать отношения больше чем секс для поднятия настроения
Спасибо за продочку! Но хоть сын адекватный вроде (наверное в отца)))
Спасибо!
Ирочка, только, наверное, не составлен, а состоится разговор:)
Взрослые, разберутся, если будет желание.
Вот Машка " МОЛОДЕЦ " ВСТРЯХНУЛА ТАК ВСТРЯХНУЛА МУЖИКА , так встряхнула что замуж выйти пришлось ,так её заревновали что даже развелись. И спрашивается зачем тогда всё это было. И сейчас она с мужем живет и бывшего мужа удержать хочет , что бы рядом был , и никакой ему личной жизни , у Маши на него судя по всему свои планы. Живя с мужем надеется что бывший муж как то поймет и попросит вернуться. Это же нужно додуматься до такого. Ни себе ни людям как говориться. Любит Маша только себя и хочет быть единственной любовью для всех своих мужчин. И никак иначе .
очень интересная книга, я одно не понимаю- с какого перепугу все пишут что у Наташи и Кости уже три года отношений и все это время они просто пьют кофе? они уже переспали 2 января, перед ее отлётом к родителям. Просто до секса она у него спросила "какой кофе ты будешь?" но кофе они так и не попиличто и стало у них своего рода паролем,шуткой которая понятна им двоим
Хочу хэ с Костей, Лёша своё счастье прос...., повёлся на чистенькую Сашу, и если бы просто ушёл, так нет, столко наговорил, нет ему прошения, пусть и лет лесом. Спасибо за проду!
Интересно Костя будет отстаивать свою независимость от бывшей жены или будет также дружить.
во сколько же Костя с женой родили Стаса?Если ему чуть за 30 ,а сыну столько лет?
Вкусновато, но маловато)))
спасибо
Я очень надеюсь,что автор разберется с Марией. Очень-очень безобразно и подло она себя ведёт. Константин должен понять её гнусные поступки,и поставить на место. А для Наташи он - не плохой вариант.
Что-то в мире делается… назло женюсь на девственнице с силиконовым губами. Назло пойду за олежика. Назло прыгну с крыши… детский сад, группа ослики-302
Мишаня недалеко от Лошика ушла, «кот», «думала заставить ревновать».
Автор, а давайте их сведём! Будут жить назло друг другу.. как тем, кто рядом, легче жить станет
А я ваще-е проблему не вижу. Пацану 15 ещё 3 года и адью переговоры о сыночке. таких финтов как сейчас со Стасом больше не получится и Стас не даст и Костя не дурак. Ну и что сделает бывшая жена, замужем за другим и уже там беременная - разве ядом свoим удавится. Другой вопрос , что самой Наташе сейчас нужен Костя-подорожник, а там боюсь может и во вкус войти - на уши никто не приседает, носки по дому ничьи собирать и стирать не надо, хош халву , хош пряники - эдакие затянувшиеся конфетно-букетные отношения. Думаю когда увидит две полоски потянет Наталку обратно в семью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена