Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713176

Текущий рейтинг:
#635 в Женский роман
#620 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 18:51:23

Спасибо. Такая рвущая душу глава. Действительно предал, зажравшись, всё, что только возможно.

Ну тогда понятно, почему Наташа может дать шанс Алексею, потому что за 3 года Костя проездом... ну очевидно, что ей как любой женщине захочется семью. Я думаю, что если даже забеременев от Кости - она не сможет ему сказать так как посчитает это навязыванием.

Жаль, что Костик оправдал все мои предположения. Наташе полное сочувствие, один оказаося еще тем кадром, второй тоже чисто время провести. А Наталья вообще-то из разряда "с такими не гуляют, на таких женятся". А Костик оказался чисто пристроиться сытно и без обязательств

avatar
29.11.2021, 17:55:32

Вот ведь мозгоклюйка.
спроси надолго она или проездом и пусть ответит после пары встреч. Тут ответ может быть один - да хрен его знает!
Может он антипрививочник, может она в шторы сморкается, может быть он запойный и раз в 3 месяца на полторы недели агрессивная свинья, может быть она любит выяснять отношения и бить посуду...
Нет, вот возьми и скажи свой план до конца жизни.

интересно, а как там Алексей?

avatar
29.11.2021, 19:29:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.11.2021, 19:35:30

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.11.2021, 21:03:09

Вот ведь, проездом... Гастролер, блин.)

avatar
29.11.2021, 21:13:46

Копила, копила главы и вот накопила. Целых три. Сорвалась. Хорошее начало. Вторая книга почти всегда хуже. А в этой создается впечатление, что просто страницу перевернула. Как герли застыли возле кухни в первой части, так и продолжили диалог во второй. Хорошая история. Жду продолжения

avatar
29.11.2021, 22:12:08

Ирина❤️ , а где пропала Ваша ещё одна книга ?

Не знаю, не знаю, что будет. Одно точно. Попала наша Наташа на голубцы и кофе. Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2021, 19:35:45

а могли бы тепло и душевно провести вечер втроем.
пожрать том яма, посмотреть киношку, разойтись по комнатам просто спать, с утра сырников напечь, втроем куда-нибудь сходить. это бы всех их сблизило, Маша бы испсиховалась, когда узнала.
но нет, мы превратим все в драму и трагедию.

Уважаемый Автор! Спасибо огромное за продолжение. И у меня вопрос о том, куда исчезла ещё одна Ваша книга?

Спасибо автору за продолжение. Константин не стал юлить и честно обозначил место Наташи в его жизни. Наташа согласилась. Надо, чтобы произошло что-то такое, что заставило бы Константина думать о ней и днем и ночью, и он не смог бы без нее дышать. Ночью он уже о ней думает, иначе бы пошел по старым связям, а не заморачивался с долгими поездками в другой город. Стал понятен формат их отношений на будущее. Зато, этот страстный мужчина пролечит Наташу от застоя крови и хандры. Думаю, что только появление на горизонте другого мужчины, сподвигнет Константина к принятию серьезного решения. Он же прекрасно понимает, что Наташа по сути - жена - жена, она нацелена на семью и возможное ЭКО. Ей будет мало их встреч. Посмотрим, что дальше будет. Одно правильно, что он не стал ничего ей обещать. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.

avatar
29.11.2021, 18:43:07

Они оба для себя определили формат отношений и примерно время для притирки характеров. А что может лучше всего для отношений и узнавания друг друга, как совместно проведенное время в заботе о друг друге. А если только " пить кофе" , то такие отношения называются по-другому просто для здоровья, есть конечно более грубое определение, но что-то не хочется его употреблять.

avatar
29.11.2021, 18:29:07

Как хорошо, когда рядом мужчина не только физически, но и духовно..............

avatar
29.11.2021, 17:41:15

Ну что ж, формат отношений озвучен и Наташа приняла правила игры. Надолго, но проездом. Значит пока Костя не дорос до не просто длительных свободных отношений, а чего-то более серьёзного. Понятно, что у Наташи будет ещё долго ностальгия по нормальным семейным отношениям, фантомные боли будут присутствовать, но если посмотреть на это с другой стороны, может и к лучшему, пока... Она ещё не совсем отошла от прошлых отношений, а такой формат не ставит её в жёсткие рамки и при этом "пьют кофе" для поддержки здоровья.

avatar
29.11.2021, 18:15:28

Спасибо, Ира! Такая классная прода получилась, с очень сердцещипательными и трогательными мыслями. Особенно про женское счастье.

avatar
29.11.2021, 17:23:44

Похоже надо каго то третьего,что бы Костик зашевелился,и понял,что может потерять Наташу.