- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#635 в Женский роман
#620 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181390
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195845
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Такая рвущая душу глава. Действительно предал, зажравшись, всё, что только возможно.
Ну тогда понятно, почему Наташа может дать шанс Алексею, потому что за 3 года Костя проездом... ну очевидно, что ей как любой женщине захочется семью. Я думаю, что если даже забеременев от Кости - она не сможет ему сказать так как посчитает это навязыванием.
Жаль, что Костик оправдал все мои предположения. Наташе полное сочувствие, один оказаося еще тем кадром, второй тоже чисто время провести. А Наталья вообще-то из разряда "с такими не гуляют, на таких женятся". А Костик оказался чисто пристроиться сытно и без обязательств
Вот ведь мозгоклюйка.
спроси надолго она или проездом и пусть ответит после пары встреч. Тут ответ может быть один - да хрен его знает!
Может он антипрививочник, может она в шторы сморкается, может быть он запойный и раз в 3 месяца на полторы недели агрессивная свинья, может быть она любит выяснять отношения и бить посуду...
Нет, вот возьми и скажи свой план до конца жизни.
интересно, а как там Алексей?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Вот ведь, проездом... Гастролер, блин.)
Копила, копила главы и вот накопила. Целых три. Сорвалась. Хорошее начало. Вторая книга почти всегда хуже. А в этой создается впечатление, что просто страницу перевернула. Как герли застыли возле кухни в первой части, так и продолжили диалог во второй. Хорошая история. Жду продолжения
спасибо
Ирина❤️ , а где пропала Ваша ещё одна книга ?
Не знаю, не знаю, что будет. Одно точно. Попала наша Наташа на голубцы и кофе. Спасибо за продолжение!
а могли бы тепло и душевно провести вечер втроем.
пожрать том яма, посмотреть киношку, разойтись по комнатам просто спать, с утра сырников напечь, втроем куда-нибудь сходить. это бы всех их сблизило, Маша бы испсиховалась, когда узнала.
но нет, мы превратим все в драму и трагедию.
Уважаемый Автор! Спасибо огромное за продолжение. И у меня вопрос о том, куда исчезла ещё одна Ваша книга?
Спасибо автору за продолжение. Константин не стал юлить и честно обозначил место Наташи в его жизни. Наташа согласилась. Надо, чтобы произошло что-то такое, что заставило бы Константина думать о ней и днем и ночью, и он не смог бы без нее дышать. Ночью он уже о ней думает, иначе бы пошел по старым связям, а не заморачивался с долгими поездками в другой город. Стал понятен формат их отношений на будущее. Зато, этот страстный мужчина пролечит Наташу от застоя крови и хандры. Думаю, что только появление на горизонте другого мужчины, сподвигнет Константина к принятию серьезного решения. Он же прекрасно понимает, что Наташа по сути - жена - жена, она нацелена на семью и возможное ЭКО. Ей будет мало их встреч. Посмотрим, что дальше будет. Одно правильно, что он не стал ничего ей обещать. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Они оба для себя определили формат отношений и примерно время для притирки характеров. А что может лучше всего для отношений и узнавания друг друга, как совместно проведенное время в заботе о друг друге. А если только " пить кофе" , то такие отношения называются по-другому просто для здоровья, есть конечно более грубое определение, но что-то не хочется его употреблять.
Как хорошо, когда рядом мужчина не только физически, но и духовно..............
Ну что ж, формат отношений озвучен и Наташа приняла правила игры. Надолго, но проездом. Значит пока Костя не дорос до не просто длительных свободных отношений, а чего-то более серьёзного. Понятно, что у Наташи будет ещё долго ностальгия по нормальным семейным отношениям, фантомные боли будут присутствовать, но если посмотреть на это с другой стороны, может и к лучшему, пока... Она ещё не совсем отошла от прошлых отношений, а такой формат не ставит её в жёсткие рамки и при этом "пьют кофе" для поддержки здоровья.
Спасибо, Ира! Такая классная прода получилась, с очень сердцещипательными и трогательными мыслями. Особенно про женское счастье.
Похоже надо каго то третьего,что бы Костик зашевелился,и понял,что может потерять Наташу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена