- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#749 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181553
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195915
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРечи не мальчика но мужа))))) ну леха удивляет раз за разом)))) главное потрахушек и побольше, срашка пыхтит - удовлетворяет, подружки имеются, появилась лёгкость и смысл в жизни))) зрелищ хватает, надо и хлебушеке подумать.... Ни одной мыслишки а как там Наташа выгребает, после его предательства, ни одной, главное своя жопа в тепле чтоб была и другое место удовлетворёно. Ирочка, когда ж этот супермэн узнает, что Наташка тоже не одна я так этого удара жду, что его "пожилую никому ненужную" сразу обогрели.
О вот теперь то понятно становится и Сашкин пофигизм и Лёшкино терпение через 3 года, у них брак теперь крепче чем скрепленный на небесах)) Спасибо!!!
Ой, не надо. Не хочу, чтобы этой твари, что то досталось, чтобы ушла с тем, с чем пришла силиконовыми губищами, неужели нет другого выхода?
непонятно , чем Саша может помочь в кредите , она же не чем не владеет. и мама могла бы подарить сыну его же недвижимость.
Лешины мысли меня убивают, ну тогда получается его все устраивает и жизнь у него хорошая, круто что же сказать..... А вот не хочу ему не успеха не счастья.. Спасибо за проду
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!
Ира, скажите пожалуйста, есть ли смысл сегодня ждать проду?
Скажите пожалуйста - будет ли на книгу подписка?
Ира!)А сегодня продолжение будет?;))
Милые дамы, сегодня не успеваю, прода будет завтра) Всем хорошего вечера!
Что-то не поняла реакцию Наташи. Родился ребёнок. Так они же вроде поэтому и развелись, что ребёнок рано или поздно должен родиться? Так что ж теперь рыдать? Спасибо за продолжение!
ну а после сегодняшней "веселой" проды даже не представляю, на что Алексей рассчитывал, прося прощение у Натальи... умер и все... мне больно читать.. не то что чувствовать...
Надеюсь она не простит его, иначе ее образ сильной женщины рухнет как таковой, превратиться в половую тряпку об которую спокойно смогли вытереть ноги.
Спасибо автору за продолжение. Никогда не поверю, что можно простить мужу измены, и потом еще принимать приплод от этой связи. Да и мужчины никогда не прощают измен и уж тем более, внебрачных детей. Затаятся, притихнут, а потом отомстят жене, любовнику и ребенку от этой связи. Чем спокойней мужчина после измен жены, тем страшнее месть. И у обманутых жен, и у обманутых мужей после измен их половин остается в душе выженная пустыня, а на сердце незаживающая рана. Состояние Наташи поймет только тот, кто пережил подобное. На что будет расчитывать Алексей, осмелясь вернуть Наташу? Что там можно возрождать, если он теперь для нее пустое место. Очень тяжелая ситуация. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Да, иногда и такие лучшие подруги, сделать пакость и потом утешать, …….
Спасибо, все как всегда на разрыв, но так мало. Музе автора вдохновения и побольше)))))
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, а где написано о просьбах прощения? В первой книге были короткие вставки из будущего, но я такого не помню...
Не хочется ничего говорить, совсем. Спасибо, Ирина.
До мурашек …….❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена