Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713197

Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#685 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль расставаться с героями, но нет возможности читать дальше. Было интересно ознакомиться с творчеством автора. Очень интересная история. Замечательно написанный сюжет о жизненной и сложной ситуации, с яркими образами героев. Прощаюсь с ними и желаю автору творческих успехов и вдохновения. Спасибо.

Куплю попозже, денег пока на карте нет, с подпиской.

avatar
03.12.2021, 09:54:59

У Лёши самообман во всем. Вот как раз у него сейчас самый идеальный для него брак: жена - курица, дома сидит, ничего не делает и не шевелится, у него - куча любовниц, свобода действий и волеизьявления. Вот именно сейчас он в своих мыслях полностью честен с собой, именно такого брака он ожидал от Наташи, чтобы сидела и рот не открывала, а он бы по бабам бегал и домой ещё приходил удовлетворяться. И как ни странно, не Саша виновата, что он такой, она лишь стала катализатором, который показал все его истинное нутро. Действительно, Наташе нужно перекреститься и молить всех богов, что на её пути попалась Саша и вот это "чудо" забрала себе. Да и раньше, с Наташей, он мог иметь не только то, что имеет, но и большее, ведь она умная женщина, подсказала бы и поддержала бы его в новых начинаниях, а с Сашей что? Вот теперь она его схватит за причинное место основательно. Да и Лёши ко всем его недостаткам, такое огромное самомнение не примерное чувство "я", что постоянно будет играть с ним вот в такую штуку: в любой момент его можно подцепить на лесные слова и комплименты, наобещать золотых гор и просто манипулируя тащить из него все, что можно. Ира, спасибо за продолжение))

avatar
03.12.2021, 19:49:35

А в чем проблема если мать на него дарственную оформит? Он будет владеть имуществом, но при разводе это имущество не делится.

avatar
03.12.2021, 15:06:38

Буквально на днях читала статейку ... там один психолог высказал мысль , что женщина (жена) которая в настойщии момент находиыся рядом с мужчиной - это отражение его внутреннего настроя, желания, внутреннего я, оттого мол мужчина и стремится если так можно выразится "сменить" женщину , ну или найти любовницу , которая будет с ним рядом, и будет соответсвовать...
Сначала мне показалось "какая глупость" ваша заливная рыба ))) , а сейчас думается мне вот Лёшка прям наглядный пример. По молодости ему нужна была надёжная партнёр во всём - была Наташа, стал большим боссом, захотелось сексуальной свободы, быть командиром и дома - вон те пожалуйста Сашка пилит ногти и мозги, никуя не делает и не будет.

avatar
03.12.2021, 19:14:53

спасибо

avatar
03.12.2021, 14:48:01

А я не поняла в чем он должен навечно связаться финансово со своей сашей? типа при ней вкладывая деньги и в этом ее половина на будущее?

Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю Вам вдохновения.

avatar
01.12.2021, 16:29:22

Если мне не изменяет память, то караулить окна Лёха стал как раз вскоре после рождения дочери...

avatar
03.12.2021, 11:43:26

Вот и кабала….

avatar
03.12.2021, 09:55:58

Будто читаю наивные мысли парня 16 лет..
Сашульку тупой обзывает. Так она тебя подмяла, чувак, так что в вашем тандеме тупой все же ты.
Я очень надеюсь, что это сильное кидалово и нае**лово, а не реальное дело. Иначе, беря в долю недоразвитого, даже самый продуманный бизнес развалится. Он уже в одном месте постарался…
На кого он интересно учился? На манагЕра по продажам сим карт у метро?

avatar
03.12.2021, 11:30:37

Мне только одно не понятно . Наташа работала , не копейки зарабатывала , на шее у Лошика не сидела , он жил сытый-ухоженный , капризы свои ( вспомнить слова Алисы) показывал . Чем Наташа его мамаше не угодила ?

avatar
03.12.2021, 09:39:37

У Лешки идеальный брак сейчас, это без сарказма. Жена наконец как женщина в постели устраивает и любовницы - красота) Мы как женщины думаем, что уют в доме, борщи что-то значат, а нифига. Сашки лучше, в кровати хорошо обслуживает и Лошкам более ничего не надо. Ну вот если бы Сашка еще и готовила, то просто святая женщина была бы)

Неужели, этот осел, себя опять уговорит, что жизнь с Сашей удалась....

avatar
03.12.2021, 12:17:22

СПАСИБО!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Думаю залетит ,он с этим проектом по самые не хочу

avatar
03.12.2021, 12:13:00

Спасибо большое за продочку!

Ну, девочки, послушайте его мысли... все у него хорошо и все его устраивает. Качественный секс дома и беспрепятственная возможность изменять это и есть его жизненная необходимость, а не борщи и хорошая верная умная жена(((( Ребенок есть, это то что явно играет в перевес на Сашину сторону... Бизнес наладит... ТАК КАКОГО ХРЕНА ОН К НАТАШЕ ПОПОЛЗЕТ????

avatar
03.12.2021, 09:39:36

Счета перевёл на маму и в чем проблема ? У мамы денег взять нельзя ? Пусть она кредит нс себя оформит под залог несвоего имущества . А хотя ... пусть себя вгоняет в кабалу с Шуркой , его всё устраивает . И в постели Шурка хороша , и дочь под боком , и гуляет сколько душе угодно . Для него ничего не изменится . С Шуркой он в постель тоже не от большой любви улёгся , одно место зачесалось . Подорожник надо было к тому месту приложить .

Теперь всё понятно! Вот же ж Наташка, зараза такая! Все давила пацана, не давала развернуться! Но ничего теперь то наш "орёл" крылышки расправит, взлетит! Главное, чтобы сильно не шмякнулся. Спасибо за продолжение!

Нехватало раньше свободьі, нда... квартира и счета на маму переписал, когда его кинут на бабки пойдут жить к маме, тогда узнает что такое свобода, а его женушка и мамаша что такое семейная жизнь.