- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#690 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181497
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195900
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну и качели у этого Лошика.
Я так понимаю, мы подошли к началу самого интересного ❤️❤️❤️С нетерпением ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Конечно идиот. Потерял такую женщину и получил не жену, а пародию.
Спасибо, Ира)))) Алексей это дно для Наташи, Противно, что и Мария активизировалась - на двух стульях не усидеть, что и с Костей не всё просто, но Костя хотя бы в разводе, да и характер мужской, не подкаблучник.... А для Наташи получается оба мужика - чужие мужья))))))
Святая простота)) За, что ему все... Нет осознания не правильности. Он все сделал правильно. А Наташа сама виновата.. Что ж поделаешь))) И ведь верит же в свои песчаные замки. Вы заметили, как его торкнуло, что Наташа такая счастливая и красивая. Недоволен наш мужичок!!! Как посмела то.
Спасибушки Ирина ❤❤❤❤❤❤
Вроде и жало Лёшку, а жалеть не хочется...
Если бы в жизни всё пучком, жирно и слюняво пёрло вспоминал бы о Наталье ? Думается нет...
Мимо дома прётся (когда накатывает) потому что ребёнок маленький, оказывается и больной, жена великовозростная дылда с поведением а-ля юная Лолита - ей твёркать булками на камеру охота , а тут Лёха со взрослыми заботами...
А Лёшке самому каково натации о пользе знаний читать жене ? Повёлся же не за стремление к знаниям, так что уж теперь с натациями лезть...
с прошлой работой вон неприятности...
Увидел успешную Наталью в хорошем настроении, с улыбкой на лице и накатило )))) Или он к Наташке за юридическими консульациями полезет по старой дружбе?
Спасибо автору за продолжение. Первая жена почти забыта. Совесть вызывает у бывшего мужа только раздражение и желание забыть прошлое окончательно. Молодая семья устраивает быт и решает проблемы сообща. Перспективный муж, красавица жена вызывающая желание, ребенок. Семейная идиллия ничем бы не омрачалась, если бы не осознание Алексеем, что для этой идиллии была растоптана в грязи бывшая жена и десять лет жизни с ней. Совесть и копошится, и копошится, напоминая об утраченном. Как же реалистично написана автором правдивая картина жизни! Быстро прощен обман Саше, забыто намерение о тесте ДНК. Может на это Саша и расчитывала, чтобы муж привык к ребенку и ему тяжело было потом отказаться? Почему-то, совсем нет желания злорадствовать над Алексеем, так как таких Саш множество, и именно поэтому учеными разработаны такие тесты. Жаль, что в нашей стране в брачном договоре можно рассматривать только имущественные отношения и больше ничего. Все, что Алексей пропишет в договоре касательно ребенка и его ДНК, не примет к рассмотрению ни один суд. Может, конечно, есть какие-то изменения в Законах, но я об этом не знаю. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
За что боролся, Лёша, на то и напоролся! Все к чему стремился, того и добился: красивая, влюблённая, "девственная" дева и не бревно в постели, заглядывающая в рот и ускусная в применении лесных слов - теперь твоя женщина, которая сделала тебя на раз-два-три, поимела как младенца, поманив губами-пельмениками, сисей и писей. А что же теперь? Наташа счастлива и прекрасна и без тебя, Лёша, и к этому счастью и состоянию Наташи, ты, Лёша, не имеешь никакого отношения. Не зря счастливые люди притягивают тех, кто хочет погреться в лучах чужого счастья задаром, вот и Лёша такой же. Было бы все отлично в семье, он бы и не вспомнил о Наташе, была бы Наташа убитая горем, несчастная и зачуханная - Лёша бы ещё самоутвердился за её счёт. А жаль больше всего дочь, рождённая только, чтобы привязать мужика к себе, с отклонения и проблемами в здоровье (судя по тем врачам, которые Лёша оплачивает и реабилитации). Ира, спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение! История да, жизненная.
Ребеночка жалко.
Спасибо большое за продочку!
Оу, как интересно, как бы Сашулька налево не пошла…. Вот и семья папа налево, мама за ним. Как говорится за что боролся…
Ирина,вы очень хорошо пишите книгу!я вам как очень опытный чтец говорю и как филолог.успехов вам и множество подписчиков,лайков и вдохновления❤️
У бывшей счастливое лицо и все, на этом застопорились? Как она посмела не страдать без такого бриллианта? Спасибо за продолжение!
В тексте ничего не пропало?
Желать погасить кредит досрочно и вдруг разговор с адвокатом? Условный срок... Это Дэн?
Её счастливое лицо ...Сам-то подстраивался , приспосабливался , привыкал... А что орал Наталье когда за яйца был пойман ? Вот он бумеранг начинает возвращаться , уже слышен свист .
ПыСы . а что с ребёнком ? Невролог и психиатр , особенно психиатр . Чем мамаша непутёвая дочь наградила ?
Так и не забывает он Наташу, так и стоит она незримой тенью рядом, я хоть терпеть его не могу и не простила, но понимаю тяжело так жить с дырой в душе и ничего исправить нельзя. Ирочка, дорогая спасибо, все шикарно.
Как - то довольно быстро Лёшик после встречи с Наташей прозрел...Наверное, учит тяжелая жизнь с условными сроками. Когда стало совсем плохо, сразу вспомнил, что бывшая жена - адвокат.
Спасибо за продолжение.
Вот угораздило же на такую запчасть и жениться. Дураков не сеют и не жену, они сами родятся.
С подпиской, Ира. Ну что ж, у Лёши с Сашей идеальная семья: ярко ссорятся, так же ярко мирятся не отходя от кассы, причём Лёше хватает сил не только на жену, но и на любовниц. Прямо половой гигант раскрылся в нем! Саша мечтает дрыгающей попой и рыбьими губами заслужить популярность, вон даже в слова стала попадать)) Такая смешная))) Там просмотры на её губехи и телеса накрутились, а не на то, что она исполняет, ей бы профиль поменять, вернее привычным сделать и не лепить из себя то, кем по сути она не является. Уверена, что и популярности было бы больше. Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена