Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713201

Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#690 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за продолжение. Такое ощущение, что Константин чувствует ускользающую от него Наташу и хватается за любую возможность видеть ее хотя бы по телефону. Прикипел к ней, но чего-то ждет. Боится признаться в чувствах? Может ждет действий от Наташи? Каких-то признаний? Но Наташа выбрала иную тактику поведения и это его ошарашивает. Приехал - хорошо, позвонил - тоже хорошо. Сама же ни на чем не настаивает. Время течет сквозь пальцы, а они на прежнем уровне отношений, как после первого СМС. Наташа, как застывшая глыба льда и нет в ней жизни. Тоска в темноте и постоянное воспоминание о прошлом. После Алексея осталась в душе у Наташи пустота и она никого туда не пускает. Может и хорошо, что будет встряска? Наташе и Константину это должно пойти на пользу и сдвинуть все с мертвой точки. Может устроят себе самую жаркую ночь, которая принесет плоды? А может появится кто-то другой и за три дня окольцует? Такое в жизни бывает. Посмотрим, что дальше будет. Очень интересно описаны образы героев, их чувства и действия. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.

avatar
07.12.2021, 22:17:38

Смотрю, все так против Кости пишут , но не могу понять, почему? Ведь видно, что Наташ вообще не расстроена по этому поводу. Ее ведь тоже все устраивает . И несчастной она себя с ним не чувствует …. Это их вариант отношений и лезть в них нам точно не нужно.
Почему все так норовят поставить свою оценку….???? Почему нельзя просто наслаждаться книгой ?

Наталья очень мудрая женщина . Восхищаюсь ❤️❤️❤️

Как говорится ничего не предвещало... Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2021, 22:13:19

Наташа у нас человек для моногамных отношений, это чувствуется как раз в моменты одиноких вечеров , когда ее внутренней женщине необходимо сильное плечо и тот которому она дарила бы свою заботу и ласку, может повстречайся ей более решительный и целеустремленней мужчина , который бы ей сказал ты мне нужна и точка, нужна для серьезных отношений , глядишь и они уже вместе в темноте смотрят на городские сумерки))) Ещё не отболело , видимо не отпустило пока….
Спасибо автору , жизненная история, и так близка многим , а правда где та грань или момент когда ты перестаёшь быть его женщиной ? Сколько должно пройти времени 10, 20,30 лет ?

avatar
07.12.2021, 22:11:19

Ещеееееее))

avatar
07.12.2021, 21:47:28

Я вот сижу и жде про Наташку и две полоски))) Спасибо за проду!

avatar
07.12.2021, 21:45:30

Ну вот, сейчас начнутся танцы с бубном вокруг Наташи. Хотя понятны её эмоции: хочется любви, ласки, нежности, объятий не мимолетных, временных, а перманентный, но как опять кому-то поверить и раскрыться вот так широко всей душой. Да и после всего прошедшего: действительно, как Лёша мог на столько измениться и стать абсолютно противоположным человеком, тем, о присутствии которого нельзя было даже подумать? Ира, спасибо за продолжение))

avatar
07.12.2021, 21:39:52

Спасибо большое за продочку!

Эх Наташа, все верно говоришь и о Костике тоже не стоит заморачиваться, был приятный опыт и ладно, я рада, что она прекрасно понимает, что между ними, без розовых поняшек ((по мне ей бы обоих послать лошик сейчас тригернет её... Вообще ей надо заканчивать с костей, хватит надо дальше идти. Отношения больше 2 лет и на одном месте.... Но конечно лошик не вариант.

avatar
07.12.2021, 21:30:28

Так все хорошо было и надо же было наткнуться на Лешика.
А ведь действительно, десять лет прожила с мужем и получается совсем не знала. Или же действительно, любовь прошла и полилось из него дермицо, которое он на ее голову и вылил. Ну , полюбил другую, уходи. Нет же, надо на двух стульях усидеть, а как поймали, так и полилось…..и гадостей наговорил, и обобрать хотел.

avatar
07.12.2021, 21:25:41

В отношениях Кости и Наташи появились чувства

avatar
07.12.2021, 21:20:54

Вот и подобрались к моменту , от которого у Лошика крыша поедет . Увидел Наташу счастливую , похорошевшую и засвербило . Ему-то ху*во , а она цветёт и пахнет . И ни разу не страдает по нему исключительному . Он то как орал при расставании ... а оказалось про себя любимого наговорил .
Если бы увидел Наташу хмурую , озабоченную , пошёл бы за ней ? Эх , урод моральный , надо же было так повестись на шлюху . Но с другой стороны , Наталью судьба избавила от козла . Потому что с возрастом и при Наташе из него говнецо попёрло бы . Или всё равно гулять начал , рано или поздно . А так , пинка ему под зад и попутного ветра . К обезьяне дрессированной .

avatar
07.12.2021, 21:19:25

Спасибо, Ира! Вот понимаю я эти ее думки. Больно и обидно, что оказался совсем другим человеком, променяв ее на такую вот...

avatar
07.12.2021, 21:08:26

Спасибо, Ира!

avatar
07.12.2021, 16:13:53

Ира!! Выходи гулять!!))))))))

avatar
06.12.2021, 10:14:26

А мне вот очень интересно, мама Леши теперь довольна его жизнью???? Жена молодая и тупая, ребёнок больной. Наташа её не устраивала, а теперь ей всё ок??? И не захочет Наташа Лёшу обратно. Многие мужики ( женщины, кстати,тоже)решают проблемы походом налево, но если им дорога семья, делают всё чтоб её сохранить. А Лёша повёл себя как скотина! Измену простить можно, а вот унижение и оскорбление нельзя!

avatar
06.12.2021, 10:03:14

Вот как он себя любит -"наивный идиот"!!!!!!!!!! никакой он не наивный ,а самый настоящий негодяй!
Он знал что делал!

avatar
05.12.2021, 21:23:04

Мне вот интересно! Увидел бы бывшую зачуханной неулыбакой, так бы его потянуло?)))) Я ,лично, сомневаюсь! Есть что-то такое в счастливых людях,возле них многих тянет погреться, зарядиться. Ира,это скорей всего мы к Наташе в гости пойдём в следующей главе?) С другой стороны, если Наташа улыбается, то гастроли Костика успешны : D

Спасибо автору за продолжение. Думаю, что Алексей и Саша вынуждены будут сделать генетические анализы вместе с дочерью из-за ее аутизма, чтобы исключить такое же с другим ребенком. Там его и будет ждать сюрприз, который повергнет Алексея в шоковое состояние. Судя по обложке, на которой Саша находится в положении, его ждет несколько потрясений. Понятно почему Алексей будет искать сочувствие у Наташи. Он столько лет плевал на мучения Наташи от болезненных ЭКО! Пошел на измену, посчитав, что ему мало уделяют внимания. После этого даже не знаешь, как Наташа сможет с ним разговаривать, а не то, что сочувствовать. Вспоминается, как Алексей, за день до предполагаемого последнего ЭКО, сбрасывал свое семя в Сашу и становится гадко от такого мужа. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
05.12.2021, 22:46:45

Впервые очень интересно продолжение этой истории)))