Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713201

Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#690 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 22:13:19

Так он за ней поехал после очередной " Саши"? Фуууу!

avatar
09.12.2021, 22:18:37

Фу,не промытый,чмошный недомужик

avatar
09.12.2021, 22:09:48

Спасибо, Ира! Мерзкое чувство от этого Алексея. Бедная Наташа!

avatar
08.12.2021, 16:41:06

А мне всё равно на кого обидится КОт Костя - в жизни как и в большой семье - не щёлкают. Не успел тапки ужо не твои.
И вообще женщина после 30 только входит в пик своей сексуальности и Илюха уже там - прям ручки потираю и держу кулочки что бы нормальный, без мажористых и постподростковых закидонов,без короны но с мозгами и что бы в Натаху с первого взгляда ❤)))))

avatar
08.12.2021, 11:05:14

А новый стажёр случаем не является автором двух полосок? Костя просто проигнорирует возникновение конкурента на горизонте? Что то быстро Котя успокоился. А зря.

avatar
09.12.2021, 15:45:17

5.2 вроде две части должно быть, а только одна и перескакивает сразу на 6
Ничего не поняла. Помогите разобраться

avatar
09.12.2021, 13:17:45

Не надо Наташе такого счастья, пусть свой стручок теперь в другом месте ,,парит,,))))), а то ишты прости люблю, по тихой начал понимать в какое говно влез. Сам влез никто не толкал , вот и пусть жрет, не обляпается....

avatar
08.12.2021, 13:33:37

Ох и фантазёрки же вы, девчонки))) Уже женили Илью и Наталью))) Спасибо вам большое. Всех вижу, всех читаю, чуть позже всем отвечу)

avatar
08.12.2021, 13:58:22

А мне кажется, что Оля намного давит. Потому что я ,если честно, не совсем уверена, что Наташе это надо . Потому если это от ума стремление, потому что пора ....мы и так встречаемся 2 года, нужно бегом что-то решать. Потому что он, даже Оля говорит, что это ненормально. Другой вопрос если Наташа действительно этого хочет и это по велению серца, хочет идти дальше, к этому мужчине испытывает любовь, но боится говорить с Костей. Я пока не поняла всех тонкостей, а чего же хочется Наташе на самом деле? Она говорит:"Он делает меня счастливой! " Точка! В эту минуту, в эту секунду она счастлива ,а дальше всё вилами по воде писано, в том смысле, а нужен ли ей Костя действительно потому что она любит? Этого я пока не поняла. Это ещё нужно разобраться, а на кой ей Костя. Если как подорожник, то может и не стоит делать резких движений.

avatar
08.12.2021, 16:52:49

Аааа, самцов у нас уже трое! Спасибо!!!!

avatar
08.12.2021, 16:58:25

всех представляла другими ,кроме Саши.наверное ,привыкла к фотке первой книги.

Спасибо автору за продолжение. Встряхнет Константина только тогда, когда увидит возле Наташи любого достойного и резвого мужчину. Он понимает, но не осознает до конца, что в ее окружении могут появиться такие персоны даже после бракоразводных процессов и может даже без детей. Плывет на волнах безмятежности и блаженства, и ничего менять не планирует. У него все есть - сын, работа, любовница. И сколько может длиться надолго - проездом? Мужчины по природе охотники, охраняют свою добычу от посягательств.и определяют соперников шестым чувством. Вот и посмотрим на то, как дорога Константину Наташа. Наташа же, как истинная женщина, ждет от мужчины поступков и не хочет в этом деле выполнять роль мужчины. Предложение о замужестве всегда делали мужчины. Очень интересно написана история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.

avatar
08.12.2021, 14:34:27

Надеюсь, Илья послужит хорошим катализатором для Кости, пора ему пинка слегка дать, может поймёт, кого может потерять)))) Хотя молод для Наташи. ему ещё дети нужны в перспективе

avatar
08.12.2021, 13:13:53

Пока я перечитывала всю лимову, тут столько прод накапало! Просто прекрасно! Возвращаюсь к ущербному маминому сокровищу и его амазонской девственнице

Оля молодец, чуть Наташу тормошит. У меня такое же мнение, время идёт и времени достаточно и надо куда то двигаться. Насчёт Ильи не знаю я б не рискнула, страшно нафиг. Ирочка спасибо.

avatar
08.12.2021, 11:15:47

Мне вот кажется, что Костя давно уже и глубоко любит нашу героиню, иначе не вёл бы себя как влюблённый подросток. Он взрослый и довольно таки занятой мужчина, а он ее смс закидывает. Но почему то не решается на следующий шаг или просто не допускает мысли о том что может в момент все оборваться….ему хорошо здесь и сейчас, о большем и не думает. А зря……все может измениться в один момент.

avatar
08.12.2021, 11:37:27

Уж не даёте ли Вы героине второй шанс на ребёнка и счастье с этим "мажором"? Алексей-измазал, Константин- прокатил, Илья, возможно, осчастливит.

avatar
08.12.2021, 11:28:21

Удобно устроился. Вроде рядом и не напрягает. Видимо новый герой должен расставить все по полочкам. Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2021, 11:26:44

Спасибо!

avatar
08.12.2021, 09:54:53

Может быть Ольга и права . Но , у меня есть живой пример таких гостевых отношений . У обоих неудачный первый брак за спиной . Но именно знакомая не хочет ничего менять и отношения эти длятся уже более 10 лет . Они вместе ездят отдыхать , его знает вся её родня , они вместе отмечают праздники , два- три раза в неделю встречаются , у него или у неё . И она говорит , что ей так удобно , не хочет никаких носков , ссор и плясок с пледом вокруг него . Правда , у неё есть ребёнок от первого брака . И думаю , будет у Наташи дитё и её всё в жизни устроит . Заработать на семью она и сама может , и мужик для здоровья есть . И захочет ли она тогда что-то менять в своей жизни ? Но сразу говорю , это моё мнение , не навязываю . Кому-то душевное состояние покоя важнее семейных ссор .