Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713219

Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#666 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 12:56:31

А спойлер хотим?

avatar
10.12.2021, 12:52:16

Саша мне кажется нарцисс или социопат с отстуствием эмпатии. А Леша жертва. Всех зацепило. Есть такие люди

Почему мне кажется, что будь Саша более любящей и внимательной мамой многие проблемы со здоровьем малышки можно было бы убрать? А так даже Лешина мамаша прямо таки жаждавшая внучку куда то слилась. А от Лешиных размышлений остаётся какое-то чувство брезгливости. Всё же Наташе повезло, что у них нет общих детей и вообще они в разводе. Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2021, 12:42:05

Вот оно счастье! Заслужил!

Где же обещанные Сашкой завтраки,обеды и ужины,уют ,чистота и забота о Лёшке.Получил Лёшка реальную жизнь и образцовую семью с Сашкой,теперь есть с чем и кем сравнить.И Наташа стала хороша и жизнь с ней хорошая оказывается была...

avatar
10.12.2021, 12:08:10

Что там Сашуля про шлюх сказала ? Она была такая же шлюха , когда ноги раздвигала перед женатым мужиком .

Спасибо автору за продолжение. Если бы Наташа родила ребенка от последнего ЭКО, то Алексей и домой бы не приходил, а кувыркался с Сашей. Он бы уже никогда не отказался от той, которая подарила ему девственность ради любви к нему. Именно такой образ создала Саша для Алексея. Алексей не додумался бы, что все удачно подстроенно аферисткой и что ради будущей обеспеченной и безбедной жизни, Саша восстановила девственность. Судьба уберегла Наташу от такой участи, надоумив Сашу увести мужчину из семьи и женить на себе, а не просто оставаться любовницей. Вспомнились встречи Алексея с Сашей. Он тогда находился на распутье и его гложило только чувство вины перед Наташей, а больше ничего. Он Наташу разлюбил. Ведь даже перед самым ЭКО не копил семя для жены, а благополучно сбрасывал в любовницу. Десять лет семейной жизни пошли прахом. Сейчас он получает то, что заработал, трудясь на Саше. Видимо, Илья будет разбираться в деле Алексея и Саши после ее заявления в полицию. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.

avatar
10.12.2021, 12:00:29

Спасибо. Получил молодую стервозную, меркантильную жену. Пусть живёт и радуется, раз с Наташей скучно было. Вот мать его удивляет. Ей же так хотелось избавиться от его первой жены и иметь невесткой Сашу. Чего же не радуется то. Мечты сбылись. Останется он один с нездоровым ребенком. Наташа его точно не примет. Зачем ей предатель, он даже развестись по-порядочному не смог. Вел себя как скотина.

Вот это семейка, лошик то кобылу не воспитал ((а так был в себе уверен.... Что значит с определённым коньнтингентом общаться, полная деградация личности. Срашку с трудом выносит а облегчится все равно надо, жена это. Смешной такой лошик. Одно приятно что ребёнка любит.... Спасибо Ира это жуть и ужас.

avatar
10.12.2021, 10:34:58

Автор вводит нового персонажа. Видимо он и будет счастливым отцом Наташиного ребёночка. А что? Не страшно, что моложе, главное чтобы любил и берег ее, она заслужила свое счастье. Дальнейшую судьбу Лехи я пока плохо представляю. Возможно следующая жена будет такая же как Саша, только моложе. Костя так и останется ни свой, ни чужой. Думаю Наташа оставит его в качестве друга. На большее он никогда не тянул, вообще удивлена, что они до сих пор спят иногда. Ему бы в гарем к жене прибиться, ему там самое место, и дети при отцах, и жена при мужьях. Все счастливы.

avatar
10.12.2021, 10:20:23

Спасибо за продочку. Ждем Ильюшку 2 полоски.))) Костик хорош,но не орёл!

avatar
10.12.2021, 09:26:58

Спасибо большое Ира.
А я радуюсь за Алексея не злорадство, а светлая радость. Для него это уникальная возможность прокачать душу. Стать лучше! Он там , где и должен быть. Он как с Аней возиться ,любит, заботится. При других раскладах, фиг бы он о ком заботился, всегда о нём заботились. Так бы и помер невченный, а так...может ещё люди будут. Ира тебе хорошо удалось передать атмосферу ссоры. Такие стены твой конёк

avatar
10.12.2021, 09:50:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.12.2021, 09:25:48

Ну что... ожидаемая ситуация, когда нет ни капли любви, да и уважения , а один голимый расчет)))) И да , совершенно не хочется весь этот геморрой для Наташки, а ведь Алексей уже подумывает об этом. Хотя ему бы в тюрьму не загреметь с такой-то женой))))

Да! Высокие отношения… За что боролись…

ай, ещё немного и ползание у коленей...

avatar
10.12.2021, 09:08:55

Ну, а чего он ещё хотел? Чем новую жену выбирал, такая и жизнь получилась. Жалко ребенок страдает от таких родителей. А Лошика не разу не жалко. Ещё и сверху припечатала бы. Саня же ему как раз под стать. Вот и пусть живут да радуются. Лишь бы к Наташе не лезли.

avatar
10.12.2021, 09:03:40

Хорошее начало дня, сразу улучшилось настроение! Спасибо за утреннее продолжение!

avatar
10.12.2021, 09:00:47

Веселая жизнь

avatar
10.12.2021, 08:51:47

Да уж, повезло так повезло. После спокойной и размеренной жизни с одной женой, окунуться в такое…….