- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Женский роман
#667 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181627
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195915
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Её ответ достоин английской королевы! Молодец! Так держать! Чтобы ценили и уважали!
Одновременно и жалко Наталью и гордость разбирает за её поведение. Всё таки сколько она перенесла, а не сломалась. Хочется для неё счастья.
Костя не плохой , но с ним как в болоте , никакого движения . Его всё устраивает , ему и так неплохо .
Люди, которых мы встречаем, не всегда появляются, для того чтобы быть с нами рядом до конца наших дней. Порой они лишь ненадолго с нами, но их появление просто необходимо нам! Каждый человек в нашей жизни – либо испытание, либо наказание, либо подарок.©
Костя и Наташа прошли свой определённый отрезок жизни , теперь двигаться каждому в свою сторону . Мне в Косте единственное , что не понравилось , что он не стал Машу ставить на место , а пошёл у неё на поводу . С сыном он мог поговорить и объяснить , что сын это навсегда , но у него тоже может быть своя жизнь . Как и у мамы , которая к слову свою жизнь устроила . И прежде чем появиться у отца в неурочное время надо прежде позвонить . А Маше ясно и прямо сказать , что она управлять может своим мужем , а"Котя" ей чужой человек и связывает их только ребёнок . И если вдруг Костя когда-нибудь решится жениться ещё раз , Маша должна понимать , что ей в жизни бывшего места нет . Иначе так и будет как Маргарита Павловна из к/ф "Покровские ворота" .
Не думаю, что с Костей у них больше не будет отношений. Ничего экстраординарного не произошло, чтобы так остро на это реагировать. Совокупность обстоятельств. А может быть + гормоны .Мне кажется, что их с Костей устраивал такой формат отношений. Во всяком случае, если Наталья хотела чего-то большего, нужно было об этом говорить. Но вот сейчас наступил момент истины .Будем смотреть , чем все закончится.А вообще-то, люди относятся к нам так, как мы это им позволяем .
Молодец Наташа. Я уже высказывалась, что с Костей надо прощаться. Он хорош, но не её мужчина.
А день у Наташи так хорошо начался, но заканчиваться видать будет паршиво. "Лёша на пороге, жди беды, причём во всех аспектах жизни." Это уже как поговорка для Наташи. А Котя либо на столько наивен, что не замечает поведения Маши, либо просто глуп, хотя вроде глупые люди адвокатами успешно не работают. Он сразу понял, что с Наташей дело запахло жареным, но, если уж его все устраивает и вмешательство бывшей жены в свою личную жизнь, и её явные попытки вернуть его под свое крылышко, манипуляции сыном и подстроенные события, то причём здесь Наташа? Варись в своих "не чужих" отношения с бывшей женой и будь счастлив, а у Наташи для тебя кофе больше нет. Хватит с Наташи думать о всех вокруг, теперь есть только она и её желания. Спасибо, Ира, за продолжение))))))
Ай да Лёха, ай да молодец. Спасибо ему! Взбодрил Наташу, хвост накрутил, страшна мать в гневе ,а то Наташа долго бы собиралась с Костей точки на "Ё" расставлять. А так дыдыж и вуаля. Прилетит Костя отношения выяснять, обязательно. Вопрос в том,что скорей всего не станет сейчас Наташа разговоры разговаривать. А Косте тоже полезно розовые очки снять и понять, что не получится на ёлку влезть и попу не ободрать. Сейчас по идее мужик должен быстро определиться с приоритами.Иногда так тоже бывает, что сложно принять решение, сомнения могут одолевать не только женщин и мужчин тоже. Посмотрим, но события разворачиваются ,как упавшая кость в домино. Стоит зацепить одно и понеслась...лавина. Илья хорош, но кажется автор двух полосок именно Костя.
Ира! Спасибо ❤
А Маша с мужем случайно не развелась?
Он вытряс мою душу… — всю до донышка…
Теперь в душе — сплошная пустота.
Не видно света мне, не видно солнышка.
Перед глазами — мрак и чернота.
Он вытряс мою душу… — всю до капельки…
Там рана, что мучительно болит.
А я… подобно нищенке на паперти…
Прошу тепла… от холода знобит…
Он вытряс мою душу… — грубо, истово…
Сначала пел волшебно о любви,
Маскировался тщательно под близкого,
А после — просто выжег всю внутри…
Сегодня, как то так ((((
Все же они мне с Костей нравились. Но видимо увы
Вот, давно бы так! Пусть в семейную идиллию поиграют. К тому же, вон какой генофонд поблизости нарисовался. Для полосочек очень даже подходящий.) Хотя, думаю, Костик еще поборется.
Правильно , топку его !!! У них там жизнь ключем, а ей под всех подстраиваться? Сколько можно ? Конечно на имоциях , но Котечке пора голову включать в отношении Наташи , а то устроил кафетерий !!!
Наташа держись !!! Спасибо автор!!!
Может как раз после таких слов Натальи, Костик занервничает и захочет более серьезных отношений?
Обидно, конечно. Не впускает в свою семью. На обочине
С Костей все? А оь кого беременность?
Разочарована в Коте. Посмотрим, что будет дальше.
Наташа будет счастлива? Она этого достойна!
Прямо как в фильме "Покровские ворота", когда Маргарита Павловна выходя замуж за Савву Игнатьевича не могла оставить в покое бывшего мужа г-на Хоботова и рассчитывала , что при расселении из коммуналки они все вместе дружной "Шведской" семьей переедут в новую отдельную квартиру. Костик виноват в сложившейся ситуации. Он пользуется Наташей как гостиницей, а в свою личную жизнь её не пускает Семья у семейные праздники у него с бывшей. Эти отношения ведут в никуда. Он в Наташе свою спутницу не видит.
Правильно она сделала. Она опять нееднственная и на скамейке запасных. Пора заканчивать эти лёгкие отношения. Пусть Котя со своей семьёй и остаётся. Нечего Наташе голову морочить. А вот Наташин бывший отличился. После такого развода явился как ни в чем не бывало.
Ну на счёт именно назвать Костю " Костей" я бы и не нервничала - привычка.
А вот то что она (Маша) бесконечно врывается в его личное пространство и Костя ее никак не ставит на место (а где в это время муж Маши? ему все равно, что она принимает такое активное участие в жизни бывшего?) ни в какие ворота.
Отправила на фиг. Молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена