Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713290

Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#823 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 23:07:02

Вот это разгон полётов. Вот так действительно тянешь резиину на трусах)))), а потом как отпустишь и эххххх)))))! Аллегория так себе, но Костя понял о чём я. Патамуша бооооолльно. Ну вот так вот не супермен оказался, а обычный человек оказался с неудачным опытом и всем остальным. Кстати и Наташа тоже...обычная . Вот и встретились два обычных человека, побитых жизнью, тупящие там, где нужно на скоростях нестись к светлому будущему. Для меня всё очень логично, всё как в жизни у людей с не очень хорошим опытом. Потому что если бы было всё в шоколаде,то каждый остался в своём браке. Спасибо большое Ира. Мне все нравится.

avatar
12.12.2021, 20:51:11

как-то легко Костя отполз в свой Ельск (((((((
Для человека с его спецификой работы у него на все случаи должны быть уже готовы планы А,Б,В...
В своё время он предложил "проездом и надолго", сейчас "давай жить вместе"... давай - а нюансы ? нюансы остались на уровне пионерского давай - за все почти 3 года ни разу не задумывался над этим ? Или в розовых мечтах был только план Наташа бросает всё, Маша в соседнем доме, сына ходит туда-сюда теперь уже с подружкой и все в радушных розовых шарах ? Разочаровал....

avatar
12.12.2021, 22:49:40

А мне вот не жалко вообще Лошика, видя его семейную "идилию" хочется сказать - кушай кушай не облопайся. А с Костей давно нужно что-то решать, он за это время не захотел сам, ну так значит и не стоит. Спасибо за проду!

avatar
12.12.2021, 21:33:55

Я та, у которой «все хорошо»
И даже тогда, когда боль разъедает
И хочется просто уткнуться в плечо,
Но только вот рядом плеча не бывает.

Я та, о которой всегда говорят
Те люди, которые вовсе не знают,
Как много тех ран, что ночами болят,
Лишь видят улыбку, что их покрывает.

Я та, из разряда «смогу все сама»
И та, что никогда не покажется слабой.
И есть рядом люди, но по жизни-одна,
А хочется стать для кого-то той самой.

А хочется просто уткнуться в плечо,
Чтоб слезы не прятать, когда одиноко,
Чтоб кто-то заметил, что «все хорошо»,
Так часто скрывает насколько все плохо.

Спасибо, Ира❤️❤️❤️

avatar
12.12.2021, 21:43:29

Все правильно, все верно. Если бы Наташа не встретила Алексея, а потом не выпила, так бы и ничего не сказала Косте. Что вся его жизнь в другом городе и проблемы, которые он будет решать в первую очередь. Он же сказал Наташе, что будь у нее ребенок она бы его поняла. Прошло уже более двух лет, как начались их отношения, а она так и осталась Наташей из соседнего города, приятная во всех отношения, с которой хорошо попить кофе. Многие молодые женщины так и остаются такими любовницами, а когда оглянутся уже за сорок и не семьи, не детей. Костя за это время так и не понял какая она и что для нее важно. Если она для него дорога то вернется, а если просто удобна, то так тому и быть, их дороги разошлись. Так хочется для нее женского счастья, ребенка. Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2021, 22:22:36

"Давай жить вместе " ... А давай . Месяц у тебя , месяц у меня . Машку со Стасиком перевозить на месяц ко мне будем ? А то кому она в ухо Котя дуть будет ? Да и Стасика как оставить ?

avatar
12.12.2021, 21:38:26

Судя по отзывам читающих дам, это Наташа должна была купить кольцо, встать перед Костей на одно колено и сделать предложение.
А че? У нас же эмансипация?
И как бэ между Давай жить вместе и Я тебя люблю и ты мне нужна - как от Владивостока до Австралии .

avatar
12.12.2021, 20:40:31

Вообще мне нравятся женщины со своей логикой. Когда Костя появился все пели ему оды. Сейчас появился Илья и стали петь песни Ильи. Но адекватно посмотрев и в Наташи есть проблемы. Хотя героиня мне ужасно симпатична, но… откуда тому же Кости знать, что Наташа хочет жить с ним семьей, а не вот так вот? Или быть может Наташа дала Кости шанс, на то, чтобы стать единственной? Нет, не дала. Тот же Илья, где гарантия, что у него нет бывшей, а может даже двух? Или жены гражданской? Герой не раскрыт, но все уже очернили одного, несмотря на то, что всем он симпатизировал, и сразу переметнулись к Илье.

avatar
12.12.2021, 22:07:32

Не понравилось Коте правда . Давай жить вместе это он экспромт выдал ? И действительно , где жить , у него ? Чтобы Маша прописалась у них "Лишь бы день начинался и кончался тобой" .

avatar
12.12.2021, 21:56:46

Спасибо за продолжение. В Косте окончательно разочаровалась. Что значит давай жить вместе, а не выходи за меня замуж. Хочет устроится поудобней. Свою бывшую на место не поставил, а той хочется сразу двух мужей. Про Наташу он совсем не думает, его все устраивало эти годы, потому что и не любил вовсе. Вот пусть Котя и остаётся со своей Машей, пусть её любовницей сделает. Бывший муж совсем обнаглел, ещё бы через 10 лет объявился. То же хочется Наталью в любовницы заполучить. Где же её вторая половинка бродит, которая станет любить и лилеять только ее...

Мне жаль что костя так быстро сдался...значит не так уж и важна была..сам же понимает что бывшая постоянно вмешивается.. противно

Ты моя звезда и королева!!!))))) ух надо переварить, незнаю что сказать, леху укатала про котю пока мыслей нет, у меня восторг, не мешай удовольствие получать, даааа!))
Ирочка спасибо

avatar
12.12.2021, 21:08:08

Костя меня разочаровал.(((( Вроде и не дурак.((( Его предложение : давай жить вместе- выглядит как собачка с барского плеча.
Запал? Запал.Но все на этом уровне и осталось.
А его уход, вообще за гранью. Конечно, должен был сложить два плюс два: ресторан,Маша, кофе и прочее.
Даже если он потом придет с колтцом- не поверю.Дорога ложка к обеду.
Так что готовься,Костя. Наташа - свободная женщина в поиске.

Теперь о Костике мой ты мальчик)) я Наташу люблю, но пипец она выкинула номер, вообще как бы котик не был виноватый, шанса она ему не дала, в душу не пустила. Мне реально за него обидно стало, да для меня тоже ситуация с его маней бесячая, но я бы попыталась сказать из-за чего а не так, что спасибо за кофе и Вали на выход (((

avatar
12.12.2021, 21:28:46

Создается у меня впечатление, что Наташа его так и не полюбила. Да, ей было хорошо с ним и все. Потому и позволяла целых 3 года сохранять эти своеобразные отношения. Цель у нее так и осталась прежней - ребенок.

avatar
12.12.2021, 21:21:30

Костик ещё и обижается)) улыбнуло)) Ну прям подросток, который не понимает всей ситуации. Да и Наташа прямым текстом уже сказала и про Машу, и про сожительство вместе и да, права Наташа, предложение жить вместе Костя сделал только из-за того, что у Наташи закончился кофе с ним. Если бы не её слова и не действия, то он все так же бы был "проездом". Посмотрим, сделает ли Костя работу над ошибками, проанализирует ли всю ситуацию и выйдет ли к правильному решению. А потом посмотрим, заинтересует ли его предложение Наташу. Лёша, вообще с луны упал... Так просто названивает Нате, как будто вышел в магазин за хлебом и спрашивает "а нужно ли ещё что-то". Ну за что это все Наташе? Ира, спасибо за продолжение))

avatar
12.12.2021, 21:15:51

Спасибо большое за продочку!

Леха остался в прошлом??? Не ужели больше не предпримет попытку наладить отношения или предложить нечего?

avatar
12.12.2021, 20:58:32

А ведь не замуж позвал, а предложил просто жить вместе и только так, как ему привычно и комфортно. И Маша рядом , и Наташа. Только о том , что Маша жизни не даст Наташе не думает, что странно. Он то как адвокат должен такие моменты отмечать.

avatar
12.12.2021, 20:52:39

Спасибо, Ира! Да, Наташа выросла и полюбила себя!