- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Женский роман
#669 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181662
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195916
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как мне все нравится. Да! "Перемен требуют наши сердца!")))
Спасибо ❤
Понял - то Костя понял, а вот что делать будет и будет ли, это ещё вопрос. Маша ведь тоже всё понимает и поэтому прёт танком. Таких только жёстко останавливать надо, не давая им никаких надежд и не идя с ними ни на какие компромисы. А способен ли на это Костя, я не уверена.
Ну , ну переждем….. и опоздаем
Краски сгущаются, две полоски намечаются, парам-пам-пам : D
Спасибо!
Спасибо автору за продолжение. Константин в шоке и у него настоящая любовь к Наташе, но он ничего нового ей не предложил. Была любовницей надолго - проездом, предложил сожительство надолго, но замуж так и не позвал. Лучше бы молчал, пока не принял твердое решение. Думаю, что Константин переберется ближе к Наташе, так как уже не сможет без нее. Меня волнует то, что создатель двух полосок тоже любовник, а не муж и Наташа опять согласилась на такую связь. Только не надо говорить, что для женщины за счастье одной родить и воспитывать ребенка. Матери-одиночки не думают о чувствах детей. А те вырастают и ненавидят матерей, жалуясь на них чужим людям. Мне несколько раз довелось быть слушателем. Такая ненависть полыхает в глазах у выросших детей, что впадаешь в ступор. Главные вопросы - что значит родила для себя? Как так можно поступать? Не знаешь, что ответить чужому ребенку и молчишь. Кто-то из детей едет в поисках отца, а кто-то в никуда, лишь бы подальше от матери. Тяжело быть в самолете, или в поезде, когда невозможно уйти и ты сидишь, и слушаешь. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Ирина, как настроение, как муз? Ждать нам сегодня а то ж сердце не на месте.....
Удивляет ответственность мужчин 17 мальчик знакомит родителей со своей девушкой , а взрослый Котя не успел за 3 года ....
Вот теперь в каком состоянии сейчас Лёша? Девочки почему Вы о нем совсем не волнуетесь? Наташа не дождалась, уже лежит с кем то. Старое никчёмное бревно, подобрал кто то.
Котя приспособленец, девочки, самый настоящий. Причем умный приспособленец и от этого прощать и принимать его не нужно. Он все прекрасно видит, он очень хорошо отдает себе отчет в том, что делает его Машуня, что делает его отпрыск, но Наташа так мало значит в его жизни, что за все долгих 2 года их "совместного кофе" он принципиально не делает НИЧЕГО. Его постоянно нужно "пинать". Чтобы развестись - его пнула Маня, иначе так и тянулся бы их брак, теперь пнула Наташа,. И она это прекрасно понимает тоже. Он за два года не удосужился её даже пригласить куда-то отдохнуть вдвоем. НИ РАЗУ. Его вполне устаивает необременительный командировочный трах, чтобы что-то менять в своей жизни. Он уже был в браке, у него уже есть ребёнок, ему просто этого не нужно. Он состоялся, как профессионал и как родитель. И ещё лично меня напрягает, что первые его завуалированные намеки были тогда, когда Наташа состояла в браке. И исходя из его "свободного" статуса и отсутствия этических границ, я почему-то думаю, что были разовые (или даже не разовые) перепихоны на стороне, иное я сочту за "сказку". Мужчины даже состоя в "гражданском" браке считают и называют себя свободными. Не уважаю я таких мужчин.
Костя сдался. Даже не стал искать компромисс в этом вопросе.
У них и не было никаких отношений,получается даже с друзьями не знакомились и дни рождения вместе не отмечали.С чего бы вместе вдруг жить начинать,совсем чужие люди.
Ну, наконец-то она вышла из спячки! Ура!!! Думаю многие не согласятся, но мне понравился новенький, запамятовала, правда, на много ли он её младше. А так вариант очень хороший. Умный, цепкий, мне кажется не подлый, не отягощенный машами-сашами и детьми, кровь молодая... Мне, например, не жалко не только Лоха, но и Костю тоже. Простите, но несколько лет провести с человеком и не понять что она тебе нужна... Потом, пожить вместе - не значит создать прочные отношения, семью. Пожить это просто пожить, такое можно предложить молодой девице, но не такой женщине как героиня. Ей не "вместе жить", а семью надо, мужика рядом надежного, детей. Охренел Костик, пусть теперь как Лошик идет лесом.
Надеюсь, Маша, «утрется» и Костю, назад не получит!!!
Все происходит, так как и должно быть. Все упомянутые здесь мужчины, Наташе не подходят. Леша из разряда ужастиков. Пытаться будет, но нет. Он давно пройденный этап. Костя не борец, тоже попытается вернуть Наташу, но после пары отказов, пригласит кого попроще кофе пить. И через пару месяцев успокоится. А Илюха не смотря на всю свою серьезность, все же маловат для Наташи.
Ира! У меня очень нескромный вопрос)))))! Вот Костя и Наташа два года кофе "пили" и что....никто за это время не сподобился на признания в чувствах,да???)))) Просто очень мало информации какими были эти два года вместе,оттого интересно, как они их прожили, некоторые подробности.
Интересно, живя с Наташей в разных городах, Костя совсем уверен в своей неотразимости?? Не допускает мысли о том, что она может встретить другого, более решительного мужчину? Он совсем не ревнив?
Жаль ,что у вас только две книги(больше не нашла).Прочитала на одном дыхании.Очень понравилось.Спасибо и творческих успехов.Жду с нетерпением продолжения второу книги
И что же Костик так исчезнет? Да... Разочаровал! А казался орлом. Спасибо за продолжение!
Я так поняла, что Костя и Наташа все это время лишь кофе пили? Мне не понятно, почему больше двух лет Костя с Наташей не проводили время вместе, в плане что не отдыхали и тд тп. С сыном она познакомилась пусть и случайно, он не был против неё, даже красивой назвал) Можно отдыхать и вдвоём/троем, да в конце концов, сын уже взрослый мужик и все понимает. А у Маши муж вообще как бесполое приложение? Получается Костя не особо-то и запал на Наташу, даже в гости в свой город не брал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена