- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181692
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195916
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать, картина маслом)! Это же насколько Наташа была удобной, что за столько времени ничего и нигде не ёкнуло ,что из "рая" могут попросить с вещами на выход. Наташкина гуттаперчевость настоящее зло.
"Чужой муж " - это очень подходящее название к данной книге , взято не от фонаря как бывает у некоторых авторов , и несёт большую смысловую нагрузку . В первой части , Наташиному горячо любимому мужу Лешику стало с ней скучно и он решил испытать счастье с якобы влюблённой в него , якобы девственной , якобы безпроблемной Сашкой ...Так Лешик стал для Наташи чужим мужем...После развода у неё завязываются отношения с Костей ...Но вот по событиям во второй части оказалось что мужчина хоть официально в разводе и де-юре свободен но де-факто занят бывшей женой - тоже чужой муж...
А надо было сразу Костик ехать и решать!!! А Машуня там уже наверно план физического захвата на Котю приготовила)))) Спасибо за проду!
Итак,на скамье ждунов прибавление.к Лошику подсел Котя.
Спасибо автору за продолжение. Интересно, Константин с Машей будут разговаривать на нейтральной территории, или Маша к нему домой змеёй заползет? Константин прекрасно понимает, что из-за Маши Наташа отказалась от поездок к нему и из-за Маши приняла решение расстаться с ним. И это была самая веская причина, а потом уже идет другой список пригрешений - жил только проблемами бывшей семьи, работой. Ни родители о ней не знают, ни коллеги, ни друзья. Ни поездок, ни ресторанов, ни кафе, ни подарков, ни знаний о нуждах. Такое ощущение, что Константин прятал Наташу, чтобы ее не украли его друзья, храня свое сокровище только для себя в уютном гнездышке. О Наташе никто не знает, кроме Стаса, который нагло оскорбил ее, определив в разряд девушек по вызову на один час. Это было сказано для папы и Наташи в их первую и последнюю встречу. Надеюсь, что Константин оправдает свое имя - постоянный и стойкий, и укажет Маше путь за горизонт. Она должна навсегда исчезнуть из его жизни. Очень интересная история. Жду дальнейших событий. Спасибо.
К нам относятся так, как мы позволяем. Вот и Костя решил, что Наташу все в их отношениях устраивало. А сейчас, когда он понял, что это не так, посмотрим, что он предпримет. Потому что слишком много изменений в его налаженной жизни потребуется. Готов ли он и захочет ли теперь Наташа!?
Удивила новость, что у Маши в другом браке родился ребенок. Или я пропустила в тексте. А бывшая жена все никак не успокоится, заигралась, вроде и не доставайся ты никому, раз не мне. Пока Костя решил обустроить свои дела и дать Наташе соскучится и подумать, как бы кто другой не появился на горизонте. Такие женщины на улице не валяются. Это ведь Наташа не обращала ни на кого внимания, у нее был сначала Алексей, а потом Костя. Вон стажер, тоже мужчина, и приметит в ней женщину. Ведь не просто Вы, наш любимый автор, его в контору на стажировку и именно к Наташе пристроили. Спасибо за продолжение!
Ой, чой-то, я в осадке от Константина. Прочитала и так неприятно от его мыслей. Так Наташа для него как удобная девочка для потр@хаться. У него на первом месте собственный комфорт и удобство, не увидела никаких чувств к Наташке. Все понимал и видел, что делала Маха и ничего не предпринимал, правильно, а зачем? раз Наташа терпит и молчит. Ведь после первой же поездки к нему понял, что творит Машка и последующие отказы Наташи все правильно понимал И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!! Капец просто, да он же приспособленец, какие у него чувства к Нате, если он ради нее палец о палец не ударил. Даже сейчас после разрыва он свои дела порешает, а она "остынет, соскучится..." (по мне неотразимому).
Да, чтож так Нате на мужиков то не везёт?!
Ира, спасибо за проду ❤️
Спасибо, Ира! Жаль, что Костя не поддался эмоциям и не вернулся к Наташе. Рассудок победил сердце. А зря! Как я и думала , нет у него любви к ней. Да, страсть, сильная привязанность, но не любовь. Обидно за Наташу. Не орёл, ты, Костя, не орел.
Дааа! Может Наташе и не надо такой герой - любовник! У него так все замечательно и Наташа очень удобная во всех отношениях.... А Наташе с этого что?
Что-то подобное я и предполагала, сначала был интерес, потом симпатия, потом потребность, надеюсь, что Костя сможет доказать Наташе, что он тот кто нужен. Я больше верю в стабильность таких отношений, чем сразу терять голову, гормоны и тд) но просто мне кажется не будет, сильно маня в его жизни окопалась он пока не понял насколько. Её отрезать надо жёстко и мне кажется раз хочет новой жизни, может стоит переехать... Эх Костя.... Ира спасибо
Дуурак Костя, Когда Наташа остынет, то может уже и не воспламенится... А Машка-то какова стерва, и ребёнок есть от второго мужа, а первого всё не отпускает....И на что надеется?
Наивный чукотский адвокат: Наташа не соскучится, Наташа всё решила, Наташа живёт дальше.
Спасибо!
Девочки!а пусть нашей Наташе улыбнётся счастье и накроет большая любовь со стажёром, она заслужила его, выстрадала( счастье ) и пусть случится великое чудо - малышка ( ну хочется верить что чудеса бывают , за всё то что так прокатилось по Наташе) хочется помечтать об этом))
Наконец-то думать начал)))
Даже не знаю какое из двух зол меньшее)Вернуть Алексея и смотря на него изводить себя и вспоминать или же Константина,который не привык проигрывать и терять(даже в последней ситуации сначала решил свои проблемы решить а Ната как оказалось не на первом месте(что меня собственно расстроило,так как не думала что он настолько ценичен))
Всё знает, понимает, лишних слов говорить не надо...
только боюсь Маша так легко его не отпустит. Тут не только с Ельска сьехать придётся...
Спасибо за продолжение. Очень, очень ждала. Мысли Константина. Умный, но расчётливый. Должен понимать, что ради любви нужно свои удобства отодвинуть и чем-то пожертвовать. Понял наконец, насколько неприятно Наташе наглость Маши. Она совсем обнаглела. Как я поняла она родила своему мужу ребенка, а Костю не отпускает, лезет грязными уловками в его жизнь. Сын стал совсем взрослый и не был против женитьбы отца. А вот то, что Костя сразу не вернулся к Наташе и не принял опять же сразу решение о переезде и женитьбе, тем самым подписал себе приговор. Наталья решительная и отрезать все отношения может резко и сразу, безвозвратно. Женщине вообще нельзя терять время на пустые отношения. И то, что он, хлопнула дверью, уехал много для неё значит.
Аха , стратег хренов " соскучится"!!!((( Там Леха нарисовался, хрен сотрешь. И все таки он все понимал, но старался не замечать и не выходить из зоны комфорта.
Всё правильно.Ситуация такая ,что отношения нужно завершить,так как они изжили себя.И пора расстаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена