Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713220

Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 19:37:27

Ну что сказать, картина маслом)! Это же насколько Наташа была удобной, что за столько времени ничего и нигде не ёкнуло ,что из "рая" могут попросить с вещами на выход. Наташкина гуттаперчевость настоящее зло.

avatar
14.12.2021, 19:54:48

"Чужой муж " - это очень подходящее название к данной книге , взято не от фонаря как бывает у некоторых авторов , и несёт большую смысловую нагрузку . В первой части , Наташиному горячо любимому мужу Лешику стало с ней скучно и он решил испытать счастье с якобы влюблённой в него , якобы девственной , якобы безпроблемной Сашкой ...Так Лешик стал для Наташи чужим мужем...После развода у неё завязываются отношения с Костей ...Но вот по событиям во второй части оказалось что мужчина хоть официально в разводе и де-юре свободен но де-факто занят бывшей женой - тоже чужой муж...

avatar
14.12.2021, 18:49:26

А надо было сразу Костик ехать и решать!!! А Машуня там уже наверно план физического захвата на Котю приготовила)))) Спасибо за проду!

avatar
14.12.2021, 19:33:00

Итак,на скамье ждунов прибавление.к Лошику подсел Котя.

Спасибо автору за продолжение. Интересно, Константин с Машей будут разговаривать на нейтральной территории, или Маша к нему домой змеёй заползет? Константин прекрасно понимает, что из-за Маши Наташа отказалась от поездок к нему и из-за Маши приняла решение расстаться с ним. И это была самая веская причина, а потом уже идет другой список пригрешений - жил только проблемами бывшей семьи, работой. Ни родители о ней не знают, ни коллеги, ни друзья. Ни поездок, ни ресторанов, ни кафе, ни подарков, ни знаний о нуждах. Такое ощущение, что Константин прятал Наташу, чтобы ее не украли его друзья, храня свое сокровище только для себя в уютном гнездышке. О Наташе никто не знает, кроме Стаса, который нагло оскорбил ее, определив в разряд девушек по вызову на один час. Это было сказано для папы и Наташи в их первую и последнюю встречу. Надеюсь, что Константин оправдает свое имя - постоянный и стойкий, и укажет Маше путь за горизонт. Она должна навсегда исчезнуть из его жизни. Очень интересная история. Жду дальнейших событий. Спасибо.

К нам относятся так, как мы позволяем. Вот и Костя решил, что Наташу все в их отношениях устраивало. А сейчас, когда он понял, что это не так, посмотрим, что он предпримет. Потому что слишком много изменений в его налаженной жизни потребуется. Готов ли он и захочет ли теперь Наташа!?

avatar
14.12.2021, 19:02:27

Удивила новость, что у Маши в другом браке родился ребенок. Или я пропустила в тексте. А бывшая жена все никак не успокоится, заигралась, вроде и не доставайся ты никому, раз не мне. Пока Костя решил обустроить свои дела и дать Наташе соскучится и подумать, как бы кто другой не появился на горизонте. Такие женщины на улице не валяются. Это ведь Наташа не обращала ни на кого внимания, у нее был сначала Алексей, а потом Костя. Вон стажер, тоже мужчина, и приметит в ней женщину. Ведь не просто Вы, наш любимый автор, его в контору на стажировку и именно к Наташе пристроили. Спасибо за продолжение!

Ой, чой-то, я в осадке от Константина. Прочитала и так неприятно от его мыслей. Так Наташа для него как удобная девочка для потр@хаться. У него на первом месте собственный комфорт и удобство, не увидела никаких чувств к Наташке. Все понимал и видел, что делала Маха и ничего не предпринимал, правильно, а зачем? раз Наташа терпит и молчит. Ведь после первой же поездки к нему понял, что творит Машка и последующие отказы Наташи все правильно понимал И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!! Капец просто, да он же приспособленец, какие у него чувства к Нате, если он ради нее палец о палец не ударил. Даже сейчас после разрыва он свои дела порешает, а она "остынет, соскучится..." (по мне неотразимому).
Да, чтож так Нате на мужиков то не везёт?!
Ира, спасибо за проду ❤️

avatar
14.12.2021, 18:25:02

Спасибо, Ира! Жаль, что Костя не поддался эмоциям и не вернулся к Наташе. Рассудок победил сердце. А зря! Как я и думала , нет у него любви к ней. Да, страсть, сильная привязанность, но не любовь. Обидно за Наташу. Не орёл, ты, Костя, не орел.

Дааа! Может Наташе и не надо такой герой - любовник! У него так все замечательно и Наташа очень удобная во всех отношениях.... А Наташе с этого что?

Что-то подобное я и предполагала, сначала был интерес, потом симпатия, потом потребность, надеюсь, что Костя сможет доказать Наташе, что он тот кто нужен. Я больше верю в стабильность таких отношений, чем сразу терять голову, гормоны и тд) но просто мне кажется не будет, сильно маня в его жизни окопалась он пока не понял насколько. Её отрезать надо жёстко и мне кажется раз хочет новой жизни, может стоит переехать... Эх Костя.... Ира спасибо

avatar
14.12.2021, 18:41:53

Дуурак Костя, Когда Наташа остынет, то может уже и не воспламенится... А Машка-то какова стерва, и ребёнок есть от второго мужа, а первого всё не отпускает....И на что надеется?

avatar
14.12.2021, 18:37:31

Наивный чукотский адвокат: Наташа не соскучится, Наташа всё решила, Наташа живёт дальше.
Спасибо!

Девочки!а пусть нашей Наташе улыбнётся счастье и накроет большая любовь со стажёром, она заслужила его, выстрадала( счастье ) и пусть случится великое чудо - малышка ( ну хочется верить что чудеса бывают , за всё то что так прокатилось по Наташе) хочется помечтать об этом))

Наконец-то думать начал)))

avatar
14.12.2021, 17:49:48

Даже не знаю какое из двух зол меньшее)Вернуть Алексея и смотря на него изводить себя и вспоминать или же Константина,который не привык проигрывать и терять(даже в последней ситуации сначала решил свои проблемы решить а Ната как оказалось не на первом месте(что меня собственно расстроило,так как не думала что он настолько ценичен))

avatar
14.12.2021, 18:02:09

Всё знает, понимает, лишних слов говорить не надо...
только боюсь Маша так легко его не отпустит. Тут не только с Ельска сьехать придётся...

avatar
14.12.2021, 18:12:24

Спасибо за продолжение. Очень, очень ждала. Мысли Константина. Умный, но расчётливый. Должен понимать, что ради любви нужно свои удобства отодвинуть и чем-то пожертвовать. Понял наконец, насколько неприятно Наташе наглость Маши. Она совсем обнаглела. Как я поняла она родила своему мужу ребенка, а Костю не отпускает, лезет грязными уловками в его жизнь. Сын стал совсем взрослый и не был против женитьбы отца. А вот то, что Костя сразу не вернулся к Наташе и не принял опять же сразу решение о переезде и женитьбе, тем самым подписал себе приговор. Наталья решительная и отрезать все отношения может резко и сразу, безвозвратно. Женщине вообще нельзя терять время на пустые отношения. И то, что он, хлопнула дверью, уехал много для неё значит.

Аха , стратег хренов " соскучится"!!!((( Там Леха нарисовался, хрен сотрешь. И все таки он все понимал, но старался не замечать и не выходить из зоны комфорта.

avatar
14.12.2021, 18:06:36

Всё правильно.Ситуация такая ,что отношения нужно завершить,так как они изжили себя.И пора расстаться.