Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713220

Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 04:46:55

Отпусти ты меня, отпусти!
Отпусти мою душу на волю.
Не хочу я, с презрением, боле,
Этот крест непосильный нести.

Ты и сердце моё отпусти!
Заскучало оно в нелюбови ...
Жаждет ритма, движения крови,
В новой жизни любовь обрести.

Ты у прошлого память сотри,
Отпусти на четыре сторонки.
Не пускайся за нею вдогонку,
Даже если заколет внутри ...

Ты исполни прошенья сейчас.
Не суди за отчаянье строго,
Не ссылайся на разум и Бога,
Больше нет продолжения - НАС !

Спасибо Ира! ❤️

avatar
14.12.2021, 22:36:36

Ирочка, спасибо, за столь неожиданный подарок. Три раза перечитала главу получила нескозанное удовольствие. )) Молодец Костик! Всё сказал Маше прямым текстом, без всяких там обтекаемых фраз. Теперь бы не тянул время, не дожидаясь звонка от Наташи рванул бы у ней, но вот тут думаю Костик может сплоховать "дожидаясь у моря погоды". А зря, ох зря... Ещё раз, спасибо, Ирочка! :))

avatar
14.12.2021, 21:31:18

Встал на путь исправления муШчина и отныне он неКотик, а КОНСТАНТИН:D
А Маша дурнэ..
Вот и эффект падающей костяшки в домино...всё стремительно меняется, вот не мог ты Лёшка раньше появиться, мм?)))))

avatar
15.12.2021, 06:36:23

Поздно до Кости все дошло. Высокие отношения не про их семью.

avatar
15.12.2021, 09:53:33

Как всё запущено-то))))) Просто Мария совсем сбрендила, столько ждать и наконец-то возьми меня, я вся твоя....И нахрена она ему. А Костя , да, немного разочаровал. Ну собственно, как многие мужчины действует. Наташу же всё устраивало, а уж его-то и подавно... претензий и капризов никаких, женщина адекватна, детей не может иметь...ИДЕАЛ))))) А сейчас , если ещё не поздно, Косте надо бы напрячься и чего-то лишиться, короче спокойной жизни конец... А вот надо ли ему это, вопрос))) Спасибо, Ирочка, за такой накал страстей))) ИНтересно будет посмотреть как там дальше))))

avatar
14.12.2021, 21:33:11

Ирусь, ты нас балуешь.))) цем тебя миллион раз))))) Ну что ж, кто выиграет эту войну? Маша или Костя? Уверена, что если Маша наведается познакомиться с Наташей, мало ей не покажется. Ната теперь не хрупкий цветочек , который безмолвно будет слушать унижение от бывшей жены Кости и церемониться уж точно не станет. Лучше бы Маша не лезла туда, куда её не просят. А вот Костя наконец-то прозрел. Да уж, вот тебе и хорошие отношения с бывшей женой. Спасибо за продолжение, Ира)))

Наверное, отношения Наташи и Кости изжили себя.... Так бывает... Наташа "перегорела". И, если К. будет настаивать, то никаких чувств, кроме неприязни, не вызовет.

avatar
14.12.2021, 21:27:00

Все же мне хочется ХЭ именно для этой пары Костя+Наташа

Ирина, что то давно Лешка по нам не убивался))) Шучу))) но вот крови его прям жажду

Спасибо автор..но Костя хоть и отбрил ее как следует..а наивный как мальчик.. вот именно..доигрался..в свое непонятное благородство

avatar
14.12.2021, 23:30:41

Спасибо за две проды❤️

avatar
14.12.2021, 22:53:04

Теперь Маша точно будет "доставать" Наталью. Ну баба! После такого фиаско месть её будет страшна.

когда примерно такое же творилось в биографии одного знакомого бублика, я думала "уникум, какой феноменалтеый уникум, не бывает таких". История Костика показала что бублик таки не одинокий долбодятел. Теперь интересно вдвойне чем это завершится))

avatar
14.12.2021, 22:36:44

Спасибо за продолжение. Котя сам во всем виноват. Ничего не делал, удобно было. Машку распустил. Его квартира - проходной двор и спрашивается куда бы он привел Наташу. Если эта дура пойдет к Наташе, то и от нее хорошенько получит. Сыну надо было купить квартиру. А вот Олега жалко, неужели настолько любит и доверяет, что не видит всей лживости этой бабы. Даже сына готова бросить, кошмар. Правильно Наташа решила этот узел разрубить. Костя не озадачился привести свою жизнь в порядок, так и плыл, уж очень всё устраивало. Никаких тебе обязательств..

avatar
14.12.2021, 22:21:14

"Я надеялась ,ты осознаешь , лучше меня нет..." Да у Машки мания величия ,

avatar
14.12.2021, 21:36:52

Да уж , во всём этом бедламе жалко Наташу и Олега . Ему тоже досталась сучка . Ребёнка ему оставит ... совсем еб@нулась . А Косте так и надо , в благородство играл , хорошие отношения у него . Спец по разводам .

"Она тоже тебе сына родит? " Возьмёт и родит...

avatar
14.12.2021, 21:41:31

Да это не любовь, а больная и нездоровая зависимость. А сомомнение какое.... Она даже не понимает, что он её может не хотеть. Вбила себе в голову, что она идеально ему подходит. Готова бросить маленького ребенка. Это вообще жесть.

avatar
14.12.2021, 22:17:24

Да уж, тут похоже клиника уже. Не даст Маша Косте покоя, не ужится им в одном городе. Так и будет сталкерить.Спасибо большое за продочку!

Огромное спасибо, уважаемый автор, за еще одно продолжение! Константин, наконец-то, понял, что имела в виду Наташа, говоря о Маше в соседней комнате. Теперь у него все внутри кипит от негодования. Доигрался в хорошие отношения с бывшей. Молодец, что проявил твердость духа и указал ей свое место. Поймет, или не поймет Маша - это ее проблема. Чувствую, что терпение у Олега лопнет и он уйдет вместе с ребенком и останется Маша у разбитого корыта. Надо еще и с сыном поговорить. Как он мог дать ключи матери? Я давно подозревала, что так и будет, говоря, что отец зря дал ключи сыну. Сын же тоже может водить сюда своих девушек, вообще лишая отца личной жизни. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.