- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181692
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195916
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот зачем кому-то нужен вот такой Лёша с прицепом его проблем: Саша, Аня, может второй ребёнок на подходе (хотя если и да, то тоже не его), куча беспринципных баб, которых он поимел (вот выйдет Лёша в свет с хорошей женщиной, и на каждом углу начнёт встречать всех тех, с кем у него потрахушки были), подружки Сашины, мама, которая цены ни себе, ни сыночку не сложит? А Саша на столько уверена, что тест покажет положительный результат, причём в обоих случаях, если уж новая беременность подтвердится? Я бы не была на столько самоуверенной на месте Саши. Либо у неё есть знакомые в лаборатории? Да и вообще, как Лёша может ещё надеяться на какой-то шанс с Наташей после всего? Это идиотизм высшей степени. А Саша прямо дева Мария и мать Тереза в одном лице: она простила его за все. Ира, добрый вечер и спасибо за продолжение)))
О боги! Да он прозрел!))))
Да ... долго же Лёша запрягал , чтобы узнать про прошлое своей ненаглядной штопанки . И что это меняет для него ? Голова дана чтобы думать , а не только шапку носить или лапшу на уши развешивать . Думаю ему будет приятно ещё раз получить подтверждение , что разрушил свою жизнь своими руками из-за бля......
Мерзкий человек этот Алексей,Лика для него грязь, Саша тоже грязь, а он-то чем лучше))))) Таскается с такими же, жену первую как только не унизил и испачкал в дерьме....Вот просто фуууу(((((
Чем нас сегодня Ира встряхнет?
Чего это Лешик развода захотел? Вроде же жил по накатанной. К Наташе захотелось, к ее счастливой улыбки поближе.
Вот же самомнение у него, после оскорблений и раздела имущества, да как он вообще в глаза то ей смотреть будет?
Спасибо!
Мало, очень мало
Перечитала опять и обратила внимание на то, что у Наташи нет ни одной вещи Константина. Ничего нет, чтобы Наташа собрала в пакет и отдала ему: ни бритвенного набора, ни полотенца, ни белья, ни одежды, ни прочего скарба. Иначе бы у нее промелькнула мысль о вещах, когда переодевалась, принимала душ, или сидела на кухне. Она же очень трезво рассуждала об одиночестве и любая вещь могла напоминать о Константине. Транзитный пассажир, который ничего не оставляет, чтобы не возвращаться. Что он ожидал от Наташи? Какой привет - надолго-проездом, такой и ответ - не надо приезжать, наш кофе закончился. Вспомнит ли свои слова Константин и уловил ли тогда реакцию Наташи на его слова, а она, ведь, была. Или его способность улавливать настроение Наташи появилась потом, когда он почувствовал тягу к ней и мчался при любой возможности, как-будто его что-то подгоняло? Влюбился и не понял как такое случилось. Хотя и сам сказал Наташе, что запал на нее. Юношеское выражение о возникших чувствах у взрослого мужчины говорит о глубокой привязанности и настоящей любви. Посмотрим, что он будет делать дальше. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
И смешно и грустно. "Нет больше Мани и Коти. Есть Мария и Константин". Котя, серьезно? Гениально! И об этом ты догадался спустя, сколько там, 5-7лет? И Стас то уже оказывается взрослый, да такой взрослый, что с ним можно напрямую общаться. Вот что пендель животворящий делает!
Жду с нетерпением продолженияОчень нравится книгаи от первой в восторге!
Ираааа,свет очей)))!Я дико извиняюсь, а нам сегодня кофей плюхнешь? я и со своей тарой пришла:p
Так хоцца, аж зубы сводит)))))))
А еще мне "понравилось", как он отреагировал на возможные проблемы у женщин. Подумал: у Наташи наверно проблемы. И поехал дальше, зачем грузиться. Приехал там Машка: пусть идет со своими проблемами к мужу. Ему даже неинтересно что у них происходит, а вдруг что-то важное? Главное самому не напрягаться.
Сегодня проды больше не будет? А так хочется продолжения.
Одни кобры вокруг - мама Алексея, Саша, тёща, жена Кости... Вот террариум собрался! А мужики каковы?! - один с нелюбимой засранкой живёт, по бабам шастает, другой в разводе, но как бы и при жене, и при любовнице. Этот мир сошёл с ума, или так всё в жизни и бывает? Тогда я просто счастливый человек, меня такое миновало:))!
Вообще мужику под 40 давайте смотреть без розовых линз - удобная, комфортная, налаженная жизнь в Ельске - сын, родители, друзья, квартира, РАБОТА, а это опять таки старые налаженные связи, клиентура, репутация , нужные прикормленные знакомства.... и на другой половинке весов отношения с Наташей... За почти три года ради Наташи он не сдвигал своих графиков, другие причины оказывались важнее, да и с Машей всё понимал, чувствовал , но не реагировал, предпочитал не обращать внимание... в 20+ перевесило бы, а сейчас ?
После всего что тут было для полной Санта-барбары осталось лишь Олегу развестись с Машей и женится на Наташе. Задолбали эти товарищи-бумеранги (Леша и Маша). Когда ж они уймутся ?
Боже! Испанский стыд!
Честно ,жалко обоих. Одна любит ,даже на свою гордость наступила,но лучше на этом бы остановилась...А другой прозрел,но получится ли придти к ХЭ?
Как бы Костик не опоздал. Наташа долго терпит, ждёт. Но если что решила, то рвёт окончательно и без анестезии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена