Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713220

Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 19:21:52

И вот зачем кому-то нужен вот такой Лёша с прицепом его проблем: Саша, Аня, может второй ребёнок на подходе (хотя если и да, то тоже не его), куча беспринципных баб, которых он поимел (вот выйдет Лёша в свет с хорошей женщиной, и на каждом углу начнёт встречать всех тех, с кем у него потрахушки были), подружки Сашины, мама, которая цены ни себе, ни сыночку не сложит? А Саша на столько уверена, что тест покажет положительный результат, причём в обоих случаях, если уж новая беременность подтвердится? Я бы не была на столько самоуверенной на месте Саши. Либо у неё есть знакомые в лаборатории? Да и вообще, как Лёша может ещё надеяться на какой-то шанс с Наташей после всего? Это идиотизм высшей степени. А Саша прямо дева Мария и мать Тереза в одном лице: она простила его за все. Ира, добрый вечер и спасибо за продолжение)))

avatar
16.12.2021, 19:24:23

О боги! Да он прозрел!))))

avatar
16.12.2021, 19:04:03

Да ... долго же Лёша запрягал , чтобы узнать про прошлое своей ненаглядной штопанки . И что это меняет для него ? Голова дана чтобы думать , а не только шапку носить или лапшу на уши развешивать . Думаю ему будет приятно ещё раз получить подтверждение , что разрушил свою жизнь своими руками из-за бля......

avatar
16.12.2021, 19:19:41

Мерзкий человек этот Алексей,Лика для него грязь, Саша тоже грязь, а он-то чем лучше))))) Таскается с такими же, жену первую как только не унизил и испачкал в дерьме....Вот просто фуууу(((((

avatar
16.12.2021, 18:43:23

Чем нас сегодня Ира встряхнет?

avatar
16.12.2021, 19:03:26

Чего это Лешик развода захотел? Вроде же жил по накатанной. К Наташе захотелось, к ее счастливой улыбки поближе.
Вот же самомнение у него, после оскорблений и раздела имущества, да как он вообще в глаза то ей смотреть будет?

avatar
16.12.2021, 19:10:09

Спасибо!

avatar
16.12.2021, 19:03:16

Мало, очень мало

Перечитала опять и обратила внимание на то, что у Наташи нет ни одной вещи Константина. Ничего нет, чтобы Наташа собрала в пакет и отдала ему: ни бритвенного набора, ни полотенца, ни белья, ни одежды, ни прочего скарба. Иначе бы у нее промелькнула мысль о вещах, когда переодевалась, принимала душ, или сидела на кухне. Она же очень трезво рассуждала об одиночестве и любая вещь могла напоминать о Константине. Транзитный пассажир, который ничего не оставляет, чтобы не возвращаться. Что он ожидал от Наташи? Какой привет - надолго-проездом, такой и ответ - не надо приезжать, наш кофе закончился. Вспомнит ли свои слова Константин и уловил ли тогда реакцию Наташи на его слова, а она, ведь, была. Или его способность улавливать настроение Наташи появилась потом, когда он почувствовал тягу к ней и мчался при любой возможности, как-будто его что-то подгоняло? Влюбился и не понял как такое случилось. Хотя и сам сказал Наташе, что запал на нее. Юношеское выражение о возникших чувствах у взрослого мужчины говорит о глубокой привязанности и настоящей любви. Посмотрим, что он будет делать дальше. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
15.12.2021, 09:37:42

И смешно и грустно. "Нет больше Мани и Коти. Есть Мария и Константин". Котя, серьезно? Гениально! И об этом ты догадался спустя, сколько там, 5-7лет? И Стас то уже оказывается взрослый, да такой взрослый, что с ним можно напрямую общаться. Вот что пендель животворящий делает!

Жду с нетерпением продолженияОчень нравится книгаи от первой в восторге!

avatar
15.12.2021, 23:02:17

Ираааа,свет очей)))!Я дико извиняюсь, а нам сегодня кофей плюхнешь? я и со своей тарой пришла:p
Так хоцца, аж зубы сводит)))))))

А еще мне "понравилось", как он отреагировал на возможные проблемы у женщин. Подумал: у Наташи наверно проблемы. И поехал дальше, зачем грузиться. Приехал там Машка: пусть идет со своими проблемами к мужу. Ему даже неинтересно что у них происходит, а вдруг что-то важное? Главное самому не напрягаться.

avatar
15.12.2021, 17:09:59

Сегодня проды больше не будет? А так хочется продолжения.

avatar
15.12.2021, 18:11:58

Одни кобры вокруг - мама Алексея, Саша, тёща, жена Кости... Вот террариум собрался! А мужики каковы?! - один с нелюбимой засранкой живёт, по бабам шастает, другой в разводе, но как бы и при жене, и при любовнице. Этот мир сошёл с ума, или так всё в жизни и бывает? Тогда я просто счастливый человек, меня такое миновало:))!

avatar
14.12.2021, 18:42:02

Вообще мужику под 40 давайте смотреть без розовых линз - удобная, комфортная, налаженная жизнь в Ельске - сын, родители, друзья, квартира, РАБОТА, а это опять таки старые налаженные связи, клиентура, репутация , нужные прикормленные знакомства.... и на другой половинке весов отношения с Наташей... За почти три года ради Наташи он не сдвигал своих графиков, другие причины оказывались важнее, да и с Машей всё понимал, чувствовал , но не реагировал, предпочитал не обращать внимание... в 20+ перевесило бы, а сейчас ?

avatar
15.12.2021, 14:49:21

После всего что тут было для полной Санта-барбары осталось лишь Олегу развестись с Машей и женится на Наташе. Задолбали эти товарищи-бумеранги (Леша и Маша). Когда ж они уймутся ?

avatar
14.12.2021, 21:32:51

Боже! Испанский стыд!

avatar
14.12.2021, 22:21:27

Честно ,жалко обоих. Одна любит ,даже на свою гордость наступила,но лучше на этом бы остановилась...А другой прозрел,но получится ли придти к ХЭ?

avatar
15.12.2021, 09:14:47

Как бы Костик не опоздал. Наташа долго терпит, ждёт. Но если что решила, то рвёт окончательно и без анестезии.