Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713228

Текущий рейтинг:
#949 в Женский роман
#815 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня ломка, я не могу больше ждать

avatar
17.12.2021, 18:12:29

Ирочка, а прода скоро?)

avatar
16.12.2021, 19:19:25

Вот и подруга-ружжо пальнула:))))! Мы ждали! Оу, Лёша встал на лыжи)))), пора линять.
Интересно, если Аня окажется не его, как обстоят дела у него с любовью к ребёнку?)
Спасибо.

Спасибо автору за продолжение. Может Саша после салонов умудрялась гульнуть на стороне? Через интернет могла найти любовника, или по старым связям прошлась, пока за Аней няня смотрела. Саша решила обеспечить себе будущее, привязав вторым ребенком. Возможно, оба ребенка будут от одного любовника. Если Саша использовала семя изо рта, то там кислотой и прочим, что есть в слюне, могли нарушиться клеточные мембраны семени и как результат - рождение такого ребенка, как Аня. Саша мастер этого дела и я не исключаю такой метод добычи семени. Тысячи причин рождения детей с диагнозом как у Ани, но исследования продолжаются и нам не публикуют всей правды, а только крупицы. Саша до того обнаглела, что забыла слова Алексея о ДНК. Одна надежда, что Алексей найдет клинику для анализов, о которой не знает Саша. Она же мастерица по поиску нужных специалистов и нашла того, кто ее зашил. Я не собираюсь плясать на костях Алексея, добивая его, и не встану на его защиту за измену и гадости, но я ему глубоко посочувствую, если вскроется обман с детьми и они будут не его. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.

avatar
16.12.2021, 20:34:11

Как жаль, ужасно и прискорбно,
Что поменять, не в силах, жизнь свою.
Я б сделал это крайне осторожно,
И не обидел тех кого люблю.

Как жаль, что мы не в силах возвращаться,
Туда куда дороги нет.
Порой нам надо исправляться,
Но в прошлое не продадут билет.

Как жаль что мы не в силах думать,
О том что делаем сейчас .
Как нам пути свои продумать,
Что б огонек в пути у нас не гас .

Как жаль , ужасно и прискорбно,
Что миг не можем дважды проживать.
Наверно это очень сложно,
Ошибок меньше совершать.

Спасибо, Ира❤️❤️❤️

avatar
16.12.2021, 20:02:31

Какой уверенный в себе мужик! Все должны его ждать! Обидно ему!

avatar
16.12.2021, 19:42:37

Даже если Аня не его, он любит и не оставит ее думаю.

avatar
16.12.2021, 22:19:21

Так, а я ещё помню ( с первой книжки) сеструха Алиса должна приехать и повыдёргивать оставшиеся облезлые пёрышки подбитому жизнью не орлу Лёше...
Это же какая движуха сейчас у Наташи будет - хоть на другой континент беги.

Здравствуйте, я вроде как слежу за книгой, ничего не пропускаю, но наверное просто подзабыла, а какой у Анечки диагноз? или не было.

avatar
16.12.2021, 21:44:58

Спасибо. Чего-то у Алексея с головой не в порядке. Обида у него на Наташу. Сам даже по-хорошему развестись не смог. Вот будет сюрприз, если и дочь не его. Эта Саша все может.

avatar
16.12.2021, 21:43:29

Шось у меня на Лёшика реакция пошла нехорошая... это же какой гидотный мужик за 3 года стал.... думала там дно было когда на Наташку руку поднял и словесным поносом пронесло, ан нет, умудряется ещё глубже спустится.

Сашке кто-нить шипнёт , что метОды менять надо - Лёху на пузо уже брали, посвежее, креативней быть надо...

avatar
16.12.2021, 19:50:10

То есть он только сейчас решил тест сделать. А когда жену с грязью смешивал, повелся на сказки этой шл.....хи Саши под дурью что ли был. Ппц.

avatar
16.12.2021, 20:36:18

Вот мне кажется, что только за ужин Лика ничего определённого Лёше о Саше не расскажет. Уверена, что у нее только после горизонтальной плоскости развяжется язык: удовлетворённая шл....разговорчивая шл.... В принципе Лёше не привыкать переговоры вести в такой позиции. Противно и мерзко от Лёши и его благодетели....и после всех этих помоек он придёт к Наташе. Нате нужно защитный скафандр одевать, прежде чем разговаривать с ним, не дай бог подцепить что-нибудь от него.

avatar
16.12.2021, 20:43:32

Не отмыться Лехе после этих лик и саш. Мерзкие какие.... Пусть уж теперь как-нибудь сам. Спасибо, Ира!

avatar
16.12.2021, 20:33:42

Ну попал Леха! Кузнец своего счастья!))))) Вот вроде бы и пожалеть мужика - всё у него через ...опу получается, как бы не считал себя умным и прошареным. Но... Читаю и мне смешно на него)))) Даже удивляюсь, как Наталья столько лет с ним прожила и не разглядела в нем его недалекости. Все его действия, а вернее бездействия об этом говорят. Как дурачок какой-то, чес слово!

avatar
16.12.2021, 20:24:56

Однако, страсть к Саше утихла и мозги начали получать свою кровь. Но он долго продержался - 3 года. Нравилась она ему сильно:))))

avatar
16.12.2021, 20:06:57

Вау, еще один понял, что заигрался в отношения

Боже, что за кобель, хоть морда овечья но она человечья, он и её чпокал чудо - женушку))))) девочки это днище, чем дальше тем противне от него..... А главное "нежные" чувства он к ней испытывает давно и все равно и там чпокается и тут))) я предлагаю Лёшу в порно посылать, только там такие не привередливые а че титьки и губы главное. Звездой будет... Мне аж дурно от него. Гадость ((((

Ира, странный парень Алексей!!! Три года сам трахался во всех плоскостях и позах, а тут блин обидно, что у Наташи кто то есть... нет , блин, сидела на камне у озера и его ждала...

avatar
16.12.2021, 20:08:23

Спасибо большое за продочку!