- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Женский роман
#815 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181861
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195970
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня ломка, я не могу больше ждать
Ирочка, а прода скоро?)
Вот и подруга-ружжо пальнула:))))! Мы ждали! Оу, Лёша встал на лыжи)))), пора линять.
Интересно, если Аня окажется не его, как обстоят дела у него с любовью к ребёнку?)
Спасибо.
Спасибо автору за продолжение. Может Саша после салонов умудрялась гульнуть на стороне? Через интернет могла найти любовника, или по старым связям прошлась, пока за Аней няня смотрела. Саша решила обеспечить себе будущее, привязав вторым ребенком. Возможно, оба ребенка будут от одного любовника. Если Саша использовала семя изо рта, то там кислотой и прочим, что есть в слюне, могли нарушиться клеточные мембраны семени и как результат - рождение такого ребенка, как Аня. Саша мастер этого дела и я не исключаю такой метод добычи семени. Тысячи причин рождения детей с диагнозом как у Ани, но исследования продолжаются и нам не публикуют всей правды, а только крупицы. Саша до того обнаглела, что забыла слова Алексея о ДНК. Одна надежда, что Алексей найдет клинику для анализов, о которой не знает Саша. Она же мастерица по поиску нужных специалистов и нашла того, кто ее зашил. Я не собираюсь плясать на костях Алексея, добивая его, и не встану на его защиту за измену и гадости, но я ему глубоко посочувствую, если вскроется обман с детьми и они будут не его. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Как жаль, ужасно и прискорбно,
Что поменять, не в силах, жизнь свою.
Я б сделал это крайне осторожно,
И не обидел тех кого люблю.
Как жаль, что мы не в силах возвращаться,
Туда куда дороги нет.
Порой нам надо исправляться,
Но в прошлое не продадут билет.
Как жаль что мы не в силах думать,
О том что делаем сейчас .
Как нам пути свои продумать,
Что б огонек в пути у нас не гас .
Как жаль , ужасно и прискорбно,
Что миг не можем дважды проживать.
Наверно это очень сложно,
Ошибок меньше совершать.
Спасибо, Ира❤️❤️❤️
Какой уверенный в себе мужик! Все должны его ждать! Обидно ему!
Даже если Аня не его, он любит и не оставит ее думаю.
Так, а я ещё помню ( с первой книжки) сеструха Алиса должна приехать и повыдёргивать оставшиеся облезлые пёрышки подбитому жизнью не орлу Лёше...
Это же какая движуха сейчас у Наташи будет - хоть на другой континент беги.
Здравствуйте, я вроде как слежу за книгой, ничего не пропускаю, но наверное просто подзабыла, а какой у Анечки диагноз? или не было.
Спасибо. Чего-то у Алексея с головой не в порядке. Обида у него на Наташу. Сам даже по-хорошему развестись не смог. Вот будет сюрприз, если и дочь не его. Эта Саша все может.
Шось у меня на Лёшика реакция пошла нехорошая... это же какой гидотный мужик за 3 года стал.... думала там дно было когда на Наташку руку поднял и словесным поносом пронесло, ан нет, умудряется ещё глубже спустится.
Сашке кто-нить шипнёт , что метОды менять надо - Лёху на пузо уже брали, посвежее, креативней быть надо...
То есть он только сейчас решил тест сделать. А когда жену с грязью смешивал, повелся на сказки этой шл.....хи Саши под дурью что ли был. Ппц.
Вот мне кажется, что только за ужин Лика ничего определённого Лёше о Саше не расскажет. Уверена, что у нее только после горизонтальной плоскости развяжется язык: удовлетворённая шл....разговорчивая шл.... В принципе Лёше не привыкать переговоры вести в такой позиции. Противно и мерзко от Лёши и его благодетели....и после всех этих помоек он придёт к Наташе. Нате нужно защитный скафандр одевать, прежде чем разговаривать с ним, не дай бог подцепить что-нибудь от него.
Не отмыться Лехе после этих лик и саш. Мерзкие какие.... Пусть уж теперь как-нибудь сам. Спасибо, Ира!
Ну попал Леха! Кузнец своего счастья!))))) Вот вроде бы и пожалеть мужика - всё у него через ...опу получается, как бы не считал себя умным и прошареным. Но... Читаю и мне смешно на него)))) Даже удивляюсь, как Наталья столько лет с ним прожила и не разглядела в нем его недалекости. Все его действия, а вернее бездействия об этом говорят. Как дурачок какой-то, чес слово!
Однако, страсть к Саше утихла и мозги начали получать свою кровь. Но он долго продержался - 3 года. Нравилась она ему сильно:))))
Вау, еще один понял, что заигрался в отношения
Боже, что за кобель, хоть морда овечья но она человечья, он и её чпокал чудо - женушку))))) девочки это днище, чем дальше тем противне от него..... А главное "нежные" чувства он к ней испытывает давно и все равно и там чпокается и тут))) я предлагаю Лёшу в порно посылать, только там такие не привередливые а че титьки и губы главное. Звездой будет... Мне аж дурно от него. Гадость ((((
Ира, странный парень Алексей!!! Три года сам трахался во всех плоскостях и позах, а тут блин обидно, что у Наташи кто то есть... нет , блин, сидела на камне у озера и его ждала...
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена