- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#814 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181881
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195999
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода замечательная! Бальзам на душу. Честно. И до того всё тупо , как будто не ружжо пальнуло, а канализацию прорвало. А самое грустное ничего его не учит. Виновата Саша, все вокруг, но не герой-стахановец горизонтального фронта. Значит падать есть ещё куда, думаю справка о ДНК и добьёт. Всё те вопросы которые он задавал подруге....ведь все было на поверхности, и любовью небыл ослеплён. Понятно чем разум был занят. А про спойлер...думается мне ,что это Костя. Определился он и вот и прёт
Ну ладно, Лошик, не расстраивайся, что так небыстро узнал о наебалове. Я бы конечно рада была, если б Сашка ещё годков так 20 взрывала его мозг и отращивала ему рога, ну уж как получилось.
Ну что же ты, Леха, не оценил все жертвы Саши для тебя любимого: и зашилась, и красоту навела, и пузико нарастила. А ты, бессовестный не понимаешь своего счастья!! Какое потрясающее падение Лёши с пьедестала: он думал орлом всемогущий летать высоко, а по факту не может даже ползать по земле. Надо больше доверять первому впечатлению о девушке, а у Лёши мозги перетекли в другое место, тем местом и думал и оправдания всему придумывал. Ира, добрый день и спасибо за продолжение)))
Так ему и надо! Наказал его жизнь Сашкой, да дочку только жалко!
Ирина, спасибо, просто гурманский оргазм сегодня от Лёхиной морды.
Сцыклявые вчерашние школьницы развели по на коленке набросанному плану ))))
Сопливому мажору и его папане хватило мозгов отмахатся, а Лёша лошком слюни на девственность пустил ))))))) принцип 90-х - лохов надо учить...
Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история. Желаю Вам вдохновения.
Костя или Илья, главное не Алексей((((( Хотя я за Костю))))) Всё-таки Наташа его любит ,хоть и немного... Исправит свои ошибки , он ведь тоже под Наташу подстраивался в какой-то мере, ей же тоже не нужны были близкие отношения, только Машка напрягала, а так бы может Натали бы всё и устраивало дальше с Костей))))
Ну вот и слава богу. Все правильно, как по мне. Они с Костей хорошая пара, да к тому же, коллеги, на одной волне. Они будут замечательными родителями. Соответствующий возраст, жизненный опыт, материальная база. И выстраданная, для Наташи, беременность. Очень за них рада! Огромное спасибо, Ирочка!
А может броненосец не Костя ? Бог любит троицу . Двое прошли , нужен третий . Костя не плохой , а для Машки так идеальный . Только если он три года ездил на кофе и не шевелился что-то менять , может Наташа ему не так уж и нужна ? Может для него где-то есть женщина , с которой годами хлебать кофе не захочется . А захочется через пару-тройку месяцев перейти на завтраки-обеды-ужины . И не проездами , а на постоянной основе . Илья для Наташи молод . Может быть встретит Наташа только своего .
Костик давай уже реабилитируйся!!! Илюха бровками поиграет и уведёт Наталью. Молодые они такие, шустрые. Оно нам надо? Нет не надо
В первой книге.Под аннотацией, ответы на вопросы. Заходите и наслаждайтесь)))
где спойлер?
поздравляю, Шарик! Ты балбес! Ох и дорого же некоторым заходит наука!
А вот и откаты пошли у мужиков, то ли ещё будет)))))
Ирочка, спасибо! За спойлер отдельное, отлично ,что и у Наташи на улице наступит праздник!Урааааа!!
Спойлер нереально крут! У меня ❤️сердце пропустило удар , когда его читала❤️❤️❤️❤️
Эта книга доказательство того, что в жизни все намного интереснее, но и сложнее тоже…..
Ирина, спасибо Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо.
Что-то в Константине я разочаровалась. Ему надо было пинок дать под зад, чтобы он сам в себе разобрался чего же он хочет. А так его все устраивало. Алексей теперь по полной в д...ме от своей Сашеньки. Про Илью пока не ясно. Работал в прокуратуре, значит человек серьезный. Очень хочется счастья Наташе. Вот счастьем и будет долгожданный ребенок, а мужики, что с них взять. Им всего мало. Нет детей - плохо, есть дети - жена совсем о нем бедном забыла, занимается только ребенком.
Беременна от Кости, но замуж я так понимаю за Илью
А я бы хотела, чтобы Саша оказалась повторно беременной и все анализы подтвердили отцовство Алексея. Чтобы жил с Сашей до самой старости и чувствовал, что получает по-полной за то, как с Наташей обошелся. Да он ведь и в браке с Сашей продолжает кобелировать налево. Семья для Леши ничего не значит. Вот пускай и хавает свое же дерьмо)))
Ненависть и злость все труднее сдержать,
Контроль ускользает, тяжело молчать.
Я разрываюсь, крик в горле застрял,
Чтобы не сорваться начинаю бежать.
Хоть и противно, я продолжаю дышать,
Запрещаю сдаваться, запрещаю стоять.
Бегу лишь вперёд, напралом через стены,
Пытаясь доказать, что ещё с умею
Но голоса раздражают, лица все злят,
Не могу говорить, не в праве кричать,
Нет права лить слезы, нет права реветь,
Я как будто жив, но готов умереть.
Хоть и противно
Спасибо Ирина ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена