Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713233

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#814 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 10:01:03

Прода замечательная! Бальзам на душу. Честно. И до того всё тупо , как будто не ружжо пальнуло, а канализацию прорвало. А самое грустное ничего его не учит. Виновата Саша, все вокруг, но не герой-стахановец горизонтального фронта. Значит падать есть ещё куда, думаю справка о ДНК и добьёт. Всё те вопросы которые он задавал подруге....ведь все было на поверхности, и любовью небыл ослеплён. Понятно чем разум был занят. А про спойлер...думается мне ,что это Костя. Определился он и вот и прёт

avatar
19.12.2021, 08:42:51

Ну ладно, Лошик, не расстраивайся, что так небыстро узнал о наебалове. Я бы конечно рада была, если б Сашка ещё годков так 20 взрывала его мозг и отращивала ему рога, ну уж как получилось.

avatar
18.12.2021, 14:33:05

Ну что же ты, Леха, не оценил все жертвы Саши для тебя любимого: и зашилась, и красоту навела, и пузико нарастила. А ты, бессовестный не понимаешь своего счастья!! Какое потрясающее падение Лёши с пьедестала: он думал орлом всемогущий летать высоко, а по факту не может даже ползать по земле. Надо больше доверять первому впечатлению о девушке, а у Лёши мозги перетекли в другое место, тем местом и думал и оправдания всему придумывал. Ира, добрый день и спасибо за продолжение)))

avatar
18.12.2021, 22:42:56

Так ему и надо! Наказал его жизнь Сашкой, да дочку только жалко!

avatar
18.12.2021, 21:05:06

Ирина, спасибо, просто гурманский оргазм сегодня от Лёхиной морды.
Сцыклявые вчерашние школьницы развели по на коленке набросанному плану ))))
Сопливому мажору и его папане хватило мозгов отмахатся, а Лёша лошком слюни на девственность пустил ))))))) принцип 90-х - лохов надо учить...

Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история. Желаю Вам вдохновения.

avatar
18.12.2021, 18:27:30

Костя или Илья, главное не Алексей((((( Хотя я за Костю))))) Всё-таки Наташа его любит ,хоть и немного... Исправит свои ошибки , он ведь тоже под Наташу подстраивался в какой-то мере, ей же тоже не нужны были близкие отношения, только Машка напрягала, а так бы может Натали бы всё и устраивало дальше с Костей))))

Ну вот и слава богу. Все правильно, как по мне. Они с Костей хорошая пара, да к тому же, коллеги, на одной волне. Они будут замечательными родителями. Соответствующий возраст, жизненный опыт, материальная база. И выстраданная, для Наташи, беременность. Очень за них рада! Огромное спасибо, Ирочка!

avatar
18.12.2021, 17:27:53

А может броненосец не Костя ? Бог любит троицу . Двое прошли , нужен третий . Костя не плохой , а для Машки так идеальный . Только если он три года ездил на кофе и не шевелился что-то менять , может Наташа ему не так уж и нужна ? Может для него где-то есть женщина , с которой годами хлебать кофе не захочется . А захочется через пару-тройку месяцев перейти на завтраки-обеды-ужины . И не проездами , а на постоянной основе . Илья для Наташи молод . Может быть встретит Наташа только своего .

Костик давай уже реабилитируйся!!! Илюха бровками поиграет и уведёт Наталью. Молодые они такие, шустрые. Оно нам надо? Нет не надо

avatar
18.12.2021, 16:33:26

В первой книге.Под аннотацией, ответы на вопросы. Заходите и наслаждайтесь)))

где спойлер?

поздравляю, Шарик! Ты балбес! Ох и дорого же некоторым заходит наука!

avatar
18.12.2021, 16:24:34

А вот и откаты пошли у мужиков, то ли ещё будет)))))

avatar
18.12.2021, 16:18:51

Ирочка, спасибо! За спойлер отдельное, отлично ,что и у Наташи на улице наступит праздник!Урааааа!!

avatar
18.12.2021, 16:14:42

Спойлер нереально крут! У меня ❤️сердце пропустило удар , когда его читала❤️❤️❤️❤️
Эта книга доказательство того, что в жизни все намного интереснее, но и сложнее тоже…..

Ирина, спасибо Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.12.2021, 16:04:43

Спасибо.
Что-то в Константине я разочаровалась. Ему надо было пинок дать под зад, чтобы он сам в себе разобрался чего же он хочет. А так его все устраивало. Алексей теперь по полной в д...ме от своей Сашеньки. Про Илью пока не ясно. Работал в прокуратуре, значит человек серьезный. Очень хочется счастья Наташе. Вот счастьем и будет долгожданный ребенок, а мужики, что с них взять. Им всего мало. Нет детей - плохо, есть дети - жена совсем о нем бедном забыла, занимается только ребенком.

Беременна от Кости, но замуж я так понимаю за Илью

avatar
18.12.2021, 14:49:28

А я бы хотела, чтобы Саша оказалась повторно беременной и все анализы подтвердили отцовство Алексея. Чтобы жил с Сашей до самой старости и чувствовал, что получает по-полной за то, как с Наташей обошелся. Да он ведь и в браке с Сашей продолжает кобелировать налево. Семья для Леши ничего не значит. Вот пускай и хавает свое же дерьмо)))

avatar
18.12.2021, 14:50:42

Ненависть и злость все труднее сдержать,
Контроль ускользает, тяжело молчать.
Я разрываюсь, крик в горле застрял,
Чтобы не сорваться начинаю бежать.

Хоть и противно, я продолжаю дышать,
Запрещаю сдаваться, запрещаю стоять.
Бегу лишь вперёд, напралом через стены,
Пытаясь доказать, что ещё с умею

Но голоса раздражают, лица все злят,
Не могу говорить, не в праве кричать,
Нет права лить слезы, нет права реветь,
Я как будто жив, но готов умереть.

Хоть и противно

Спасибо Ирина ❤️❤️❤️