- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1119 в Женский роман
#953 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181904
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196027
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя ты лапа)))))))))
Лёша ты прЭлесть
Это ,@лядь, бомба для семей, Лёша радиация для любых отношений. Лютый пи%дец. Праститутище мужиГ!))))))
Спасибо за проду, Лёша поступил ожидаемо, сразу бросил ребёнка, никого не любит и не способен, убогая душа.
Блииин, Саша та ещё су….а, но бедная Анечка, неужели Лёша от неё отвернётся, малышка не виновата, это же предательство по отношению к ней. Бедный ни кому не нужный ребёнок. Надеюсь у Леши просто шок, иначе смысл про них читать дальше, зачем такой ГГ вообще нужен и нам и Наташе.
Ну вообще-то там целая схема с наследованием группы крови. А так да видимо попалась курочка(
Ирааа! Покусаю:D
На таком моменте оборвать повествование. Моя рыдалЬ (((((((
Фаталисты скажут, что Лёше прилетел бумеранг, но это просто последствия совершённых ошибок, приведшие к такому результату.
Лёша сам своими руками, сотворил иллюзию семьи, это ещё предстоит ему осознать. Весь выбор и вся ответственность на нём....Поступок за поступком, выбор за выбором.
Саша здесь лишь косвенный соучастник.
Зато сколько ярких и незабываемых впечатлений произошло у него за 3 года! Будет что вспомнить на старости лет.
Жаль маленькую девочку.... И как бы Лёша не любил ее, но ..... думаю в лучшем случае будет только помощь с реабилитацией..
Ну или совсем из области фантастики, со временем, как осознание своих поступков-- опекунство.
Ну сколько можно двум мужикам водить хороводы вокруг Наташи ? Пользы ни себе ни людям.
Ведь по сути, на мой взгляд, ни один ей не подходит. Может пора вспомнить ,что в мире не два-три мужика ,а гораздо больше и ввести нового героя ?
Если история основана на реальных событиях, то, надеюсь, героиня не поведёт себя как типичная героиня вот таких вот историй (но выдуманных) и простит гада, а потом будет жить с ним долго и счастливо. А гад всё осознает, закодируется от измен и будет самым лучшим и любимым мужем на свете.
Если уж напирать на реализм, то даже спустя 3 года женщина не сможет простить и не вспоминать боль полученную от первого мужа и бесперспективные отношения с Костиком надеяться вывести на новый уровень.
Конечно, чего только в жизни не бывает и происходит такое ,что даже слезливые сериалы покажутся детским лепетом. Но ведь Наташа умный адекватный человек. С чего ей вдруг кидаться в крайности или вести себя глупо, нерационально ?
Думаю героине нужно не строить отношения с уже поюзанными товарищами ,а начать новую жизнь с новым мужчиной. Пока её отношения похожи на жвачку - чем дольше жуёшь, тем безвкуснее она становится.
Знакомые лица! И тут любовниц опускают, оскорбляют и жизни не дают!
Тоже думаю, что не откажется от девочки. Проскальзывают у него мысли здравые иногда. Понимает, что Ане не повезло с такой мамашей. Бедный ребёнок...
Грешная любовь, ворованное счастье…
Радость принесет или беду?
У соблазна мы в плену, отчасти,
Но стоит ли идти на поводу?
Хочется безумно мнимого тепла.
В облаках парить, на радугу взобраться.
Кажется, жизнь пресною была,
Стоит ли хранить ее, стараться?
А она к падению ведет,
Грешная любовь. Чужое горе…
Яркий свет ее в объятия зовет,
Кажется нам по колено море,
Кажется что сможем с этим жить,
Радуясь рассветам и закатам.
Ведь только мы умеем так любить!
А за дверью ждет уже расплата.
За грехи приходится платить,
Горькими слезами умываясь…
Рушить легче, а вот возводить
День за днем, по камушку, стараясь.
Все не тем покажется, не так.
Может это мстит нам честный разум?
Что же раньше ты дремал, чудак?
Доводов своих не выдал сразу?
В сны, в воспоминания врываясь,
Отголоски прежнего зовут.
С именем я бывшей просыпаясь,
Вдруг вопрос: «Что делаю я тут?»
На руинах счастье обрести
Далеко не каждому по силам!
Спасибо Ира )))
Блиаааа, убожеский АльОшик, головка которого забита видимо не только опилками, смогла в такой момент скалькулировать мысль, что Наташка то примет! Да и на одного, а с Дитем! Хотела ж, убогая, с детдома, а он ей вон какого подгонит, чуточку родного, немного здорового. Мерзкий червяк- отец года Лошан настолько видимо заебался с ребёнком, что уже просчитывает куда бы его скинуть. Но чтоб понадёжнее, чтоб памперсы были вовремя поменяны и силы на ребёнка потрачены. Он не может, у него вон армия непокоренных вагин и работа, которую он работает. А работу работать надо!
Адски жаль дите, автор, в реале что у неё за диагноз? Отставание в развитии? ДЦП?
кушай , Лешенька , не обляпайся! на тебе девственницу , на тебе дочку родненькую , только Наташу в мамы не мечтай .
Оо как Еще и ребенок не его окажется Вот тебе и девственная незабудка Вот лох так лох Но что то жалко прямо Вот тебе и прыг скок я веселый гонокок Допрыгался все потерял и ничего не приобрел
дорогой автор, хочу подкорректировать: группа крови у матери в этом случае может быть и 4 и резус любым: при пересечении 0 ( т.е. первая группа) и АВ( четвертая) ребенок может взять А или В ( 0+А; 0+В), там идёт пересечение.
Интересно как прошла встреча бывших супругов? Леша то по всей видимости ее очень плохо помнит...
Мда... это звездец товарищи.. Если у нее будет другая группа крови, убедится что он просто лошара, которого развели по полной и просрал он Натку на шлюху конченную. Совсем его не жалко ...
Ишь размечтался. Наташу ему захотелось. Своего ребенка ей подсунуть. Только вот будет у Наташи свой. Обязательно будет.
Спасибо.
Спасибо за книгу. Все как в жизни, словно за знакомыми наблюдаешь. Эмоции и сомнения героев понятны, а поступки объяснимы. С нетерпением жду продолжения.
Убивайте меня, но мне Лешу даже жалко немного. Да засранец, эгоист, не порядочный человек, но 10 лет он был верен Наташе и любил ее. Да, ужасно повел себя при расстовании, когда понял, что никак не может вернуть жену. Оказался лохом рядом с такой акулой Сашей. Наивный, самовлюбленный эгоист, взрощенный своей мамой. Если он не бросит Аню, то в моих глазах, немного будет человеком. Но к Наташе он зря лезет. Пусть уж лучше найдет другую женщину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена