Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713255

Текущий рейтинг:
#951 в Женский роман
#825 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 10:39:41

Спасибо. Всё же не его ребенок. Девочку жалко, такая мамаша запросто от нее откажется т сдаст в детдом. А этот гад чего опять к Наташе приехал. Неужели думает, что так просто простить через столько лет.

avatar
19.12.2021, 19:16:29

Ну, думала, что уже дальше Алексей не удивит, но... он же так дочку любил, мыл, кормил, занимался и что? Вся любовь к дочке так резко прошла?

avatar
19.12.2021, 21:27:31

Ирочка, А мне вот очень интересно, как там мама Лешика. Счастлива? Ей же так нравилась Сашенька. А теперь что? За жопу себя не кусает, что Нату гнобила????

Я хочу сказать только одно- ребёнок чем виноват?вот так резко остаться без любящего папы? Это жестоко…..она же не маму звала когда проснулась а папу, а тот - чужой стал резко. И не оправдывает его что вот мол не родная, что за человек? где у него тумблер переключения - папа- чужой дядя

avatar
19.12.2021, 23:34:54

Самонадеяный индюк ты, Лёха! Да-да, прямо всё так и будет, как ты себе нарисовал! Обломись!!!

avatar
19.12.2021, 22:51:32

Я думала Лешику уже ниже падать в моих глазах некуда,а оказалось ещё есть куда

avatar
19.12.2021, 22:29:25

Господи какой эгоист и мелкий человек Сначала Наташу под каток своих прихотей Теперь ребенка Карёжит его не слабо и что то сочувствия не вызывает его боль Получает по заслугам

avatar
19.12.2021, 22:27:17

Спойлер классный, ржачный! Леха уже превращается в комичного неудачника.)))

avatar
19.12.2021, 22:23:59

Тест ДНК Алексей ещё не сделал. Дочь вполне может оказаться его, а он опять так легко оставляет и отказывается от близкого человека?‍♀️

avatar
19.12.2021, 21:07:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.12.2021, 20:49:23

Очень хочется и совершенно постороннего нового мужика для Наташи и новых родителей для Анечки.
Скорее всего Лёша откажется от ребёнка ,Саша тоже бросит, девочку или заберут в приют и удочерят, или прямо в больнице найдётся добрая пара (одна бездетная тётя) ,которая и заберёт малышку себе ,выходит ,вылечит и даст счастливую жизнь.

avatar
19.12.2021, 20:54:40

Спасибо, Ира! Лёха предсказуем!
Спойлер огонь!

Ира спасибо, что не томила, столько букв хочется сказать, я 2 раза прочитала, чтоб хорошо свои эмоции прочувствовать. Как бы мне было не жаль это бедное дитя (до слез) особенно что проснулась кроха и папу зовёт (пишу и слезы) но понимаю, что не могу за это его ругать, вот не могу иначе это будет лицемерно, у него тоже шок, ненависть и злость его переполняет, не справедливо это все, какой бы он не был, но это уже перебор, он реально сломался, я даже злорадничать не хочу, его крови я напилась, мне хватит. Ужххх хочется чего то выпить и не валерьянки... За спойлер отдельное спасибо, Костя тааакую реакцию дал, что я его ещё больше люблю... Пойду ещё всплакну

avatar
19.12.2021, 20:44:12

Спасибо за ещё одну проду. Вы удивительный автор! ❤️ Спойлер - огонь!
Да…час от часу не легче.
Снежный ком только увеличивается.

avatar
19.12.2021, 20:43:37

по спойлеру
Костя не решит сейчас , что Наташин отказ от обычного кофея связан с разводом Алексея ? )))

avatar
19.12.2021, 20:41:46

Вот была уверена, что Леша так и поступит, если узнает, что не его дочь. То "моя принцесса, моя отдушина", а потом за минуту, резко "девочка и ее родственники". Фу-фу-фу. Ни в коем случае Наташе не соглашаться на такого козла. Девочка

avatar
19.12.2021, 20:15:35

Вот Лёша, сама простота. У него все рухнуло и сразу Наташа стала нужна. Как будто вышел на минуточку и назад вернулся.

avatar
19.12.2021, 18:49:55

Спойлер - огонь. Особенно понравилось про нового мужика. Но Леша так и не сказал, что Наташа согласна. Уладим и я постараюсь - не равно согласна. А про Аню....Ну это дно. Прогноз : Леша сопьется.

avatar
19.12.2021, 20:36:10

Вот я была уверена, что Леша так и поступит, если узнает, что не его дочь. То "мо

avatar
19.12.2021, 20:29:38

Девы,пишут Лешка подлец и предатель (ребенка бросил,должен был заботится и помогать,даже если дочка не его). У меня знакомый до сих пор оправится от подобной истории не может. (уже писала,наверное). Из семьи ушел,жену после 25 лет брака оставил. Влюбился в молодую сотрудницу. Она ему дочь,родила. Разница в возрасте большая была. Девице с дядькой скучно (видно) было. Поговаривали,что погуливала она от него. А молодой муж весь в дочке (которая на 3 года ,младше внука его от старшего сына, была) растворился,полностью. В "зубах" ее таскал,сам собой гордился. Только,через несколько лет к его молодой жене, хахаль с зоны вернулся и оказалось,что дочка то не от него,а от того кавалера. Вот смеху, то над ним, было! Бумеранг (получается) прилетел. Вот и Леху,тот бумеранг догнал. А девочка Аня (хотя и жаль ее,конечно) это уже проблема ее мамы Сраши и бабушки (тещи Лехиной) получается.( не повезло Анечке с родственниками,чего уж там!!)