Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713260

Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 23:49:11

Прям поломничествоу квартиры

avatar
22.12.2021, 22:54:21

Спасибо. Ну Алексей, как жвачка, прилип к Наташе. Хоть из дома уезжай. А ведь она и правда очень удобна таким мужчинам, как Леша и Костя. Растворяется в мужчине, всю себя отдает, а с их стороны - ничего, потому что и так хорошо. Илья и то внимательней, сразу замечает в каком она настроении.

avatar
22.12.2021, 20:23:17

Зачем она его трогает? Ну проспится и свалит..

Мне Наташа нравится, пережить такое предательство достойно не каждому дано. Надеюсь найдёт свою любовь и счастье.

avatar
22.12.2021, 22:01:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.12.2021, 19:55:52

У Наташи весёлая полоса в жизни начинается . Домой ей не хотелось ? Скучно , тоска ? Ну так у неё череда клоунов в перспективе . Лошик уже на бис явился . Кто там следующий ? Маша ? Саша ?

avatar
22.12.2021, 20:39:34

Илюша у нас мальчик совсем не простой, дерзкий и борзый, все как бы и ничего.....но будем посмотреть)

avatar
22.12.2021, 19:46:59

Учителя по жизни были строги,
Но я им благодарна - без обид:
За все, пусть и жестоки были мне уроки!
А кто из нас ни разу не был бит?

Пережила, сумела не сломаться,
В душе своей не накопила зла,
И научилась даже улыбаться,
Когда ломали с хрустом два крыла…

И улыбалась, сдерживая стоны:
Спасибо Вам, мои учителя!
Я вспоминаю мудрость Соломона:
«Пройдёт и это!», всё начав с нуля

Спасибо Ира ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2021, 16:22:35

Я перечитала спойлеры и получается, что вначале Наташу везут жениться, а в следующем спойлер только Костя узнает ,что у Наташи нет достойного мужика. Получается это не Костя с ней

avatar
22.12.2021, 19:58:53

Я тоже перечитала спойлеры и тоже думаю , что в ЗАГС её Илья несёт .

avatar
22.12.2021, 19:42:30

Спасибо!

Наша девочка не в духе, к ней пристали мухи) щаз Алиса прискачет расшевелит болотце)) спасибо за проду

avatar
22.12.2021, 19:18:31

А когда будет следующая прода,три дня в ожидании.

А где спойлеры можно прочитать?

avatar
22.12.2021, 14:20:31

Ну что девочки ждём следующую проду завтра

avatar
21.12.2021, 21:15:49

Жанр современного любовного романа предполагает счастливое окончание любовной истории. Заявлены леша и наташа. Вся интрига в том, через какие испытания автор проведет героев, прежде чем они обретут счастье.
Наташе придется простить бывшего мужа. Это предполагает жанр. Хотя согласна, рядом более достойные мужчины.

А сколько лет Наташе, Алексею и Косте, подскажите пожалуйста

avatar
19.12.2021, 19:51:35

Блиааааахамуха!
Кто там про любовь к девочке говорил?!? Быстро же любовь прошла! Кровь не своя и все, «девочку» в больнице оставил и поехал жизню налаживать…
Убейте кто-нить этого убогого!!!! Как же бесит, сука

avatar
21.12.2021, 22:17:15

Ира, тут Вас поздравляют, откуда-то успели узнать о др, поэтому на всякий случай, присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения! Вдохновения, муза верного и преданной армии поклонников!

avatar
22.12.2021, 06:02:14

С Днём Рождения !!!!
Роскошного муза, крепкого здоровья, финансового благополучия и пусть мечты сбываются !!!!!!!!!