Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713270

Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжёлая прода, ясно что наташа на эмоциях и от неожиданности, а вот то что касается его дочери, вопросы к мамаше.... Не принимают мужики таких детей, хоть спустя 10 лет, ненависть к врушке, все транслируется на детей... Так же как ни одна женщина не примет нагулянного ребёнка и дело тут не сволочизме, просто это невозможно. Тут я леху понимаю и ничуть не осуждаю, никто не обязан любить и принимать чужих детей, хоть они ни в чем не виноваты. Спасибо

avatar
24.12.2021, 18:52:09

Костя, ауууу)))) Скоро ты всё потеряешь, если будешь сидеть на попе ровно.... Вижу, что к Лешику чувств у Натали нет, и славно. А Костя что-то сдает свои позиции . Сейчас Натали квартиру поменяет и всё ищи-свищи, а тут и Илья подсуетится , он-то любит девушек постарше, да и в защиту резко уходит, судя по всему, стоять в сторонке не его....

avatar
24.12.2021, 19:06:05

Вот вроде бы и жалко его, но как вспомню, что он Наташе говорил, как маман его ядом брызгала. Как они все Сашенькой восхищались. Так вот Саша ему очень подходит. Заслужил. ( По Сеньке и шапка).

avatar
24.12.2021, 19:04:47

Наталья умница, очень корректно объяснила Лешику свою позицию и отношение к его метаниям. А Лешик упёрся, ему хочется обратно, в чистую квартиру к горячим домашним ужинам и любящей Наташе, он не понимает, что в одну реку нельзя войти дважды. Спасибо, Ирина!

Наташа меня порадовала стойкостью в вопросе возвращения Леши... понимаю ее позицию по поводу его нынешней жены и дочери. Ну а что он хотел, не все любят есть и спать на помойке. Наташу он знает хорошо, просто до сегодняшнего дня он был уверен что она его любит и ждет. Но видимо на него должно накатить разочарование тем как она отреагировала на его желание вернуться. Ну и если честно, думаю в глубине души он знает, что она не простит, но надеется на ее любовь. Измором города берут. Думаю, что осада будет длительной, смена квартиры ничего не даст, но может в такой форме Леше станет понятно, что Наташа его видеть, слышать и жить с ним не хочет. Его понимаю - от таких жен нормальные мужики не уходят, честно. За таких держатся. Но это урок Лешин, как он его усвоил это его дело. Наташа была Лешей по сути поставлена в безвыходную ситуацию на которую она не могла повлиять - беременная любовница, которую из жизни не выбросишь и не простишь. Леша сделал свой выбор, когда всунул в Сашу член, а Наташа выбор делает сейчас, посмотрим в чью пользу. Посмотрим на что способны все ее мужчины. А Леше... надо разводится и учится жить самому или с другой женщиной. По ребенку - пусть сам решает.

avatar
24.12.2021, 18:44:37

Че наташка, как адвокат, не подаст на Лошика в суд. Ему бы запретили приближаться к ней, можно было бы вообще грязно сыграть и оклеветать мужика. Он бы сразу отвалился

avatar
24.12.2021, 18:23:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.12.2021, 17:11:46

Спасибо, Ира!
Вот сволочь: мы не закончили!

avatar
23.12.2021, 18:38:09

Спойлеры огонь!
Я вот за Илью. Не почему-то кажется что Наташа переселит с Алексеем все же, и очень надеюсь что в загс ее Илья потащит. Надеюсь ни Леше ни Косте не обломится

avatar
24.12.2021, 17:00:13

Психологи рекомендуют раз в год передвигать мебель , раз в три - пять лет менять работу . Но начать стОит со смены внешнего вида . Подстричь волосы , покрасить , взять отпуск , свалить на моря . Но переезд на новую квартиру тоже неплохо . Поменять район , обстановку . Чтобы никто из нежеланных "гостей" хотя бы какое-то время не появлялся на пороге . С чистого листа так с чистого листа .

avatar
24.12.2021, 16:59:46

Говорит «раньше бы» , раздражала его Наташина доброта, стерв им подавай.

Почему большинство людей воспринимают великодушие и доброту за слабость.

avatar
24.12.2021, 13:15:29

Отдельное спасибо за спойлер
Смеюсь, вот не везёт Сашке наезжать на Наташу - нет, всё равно тащит туда свои булки ... А Aлиска вату не катает ))))) , сразу выложила по делу и с конкретным направлением )))))

avatar
23.12.2021, 18:02:13

Во! Наконец поняла чем меня наташка напрягает . Вот этим вот «чтоб был кто-то, чтоб помог, чтоб заступился, чтоб позвонить кому-нить, чтоб он пьяное гавно из подъезда выгреб»..

avatar
24.12.2021, 09:13:49

Бросаем тапки и камни)Вот перечитывала книгу, хочу сказать про Машу и Сашу об их отшениях к детям с какой лёгкостью они детей пристраивают мужикам. Я оставлю Дениса Олегу. и это говорит мама (Маша). И та курица Саша дрыхнет,когда ребёнок можно сказать умерает.А родила видно ,от дружбана нарика своего. Дети не были желанными .

avatar
22.12.2021, 21:51:03

Значит Илья, жаль.

avatar
23.12.2021, 18:43:56

Спасибо большое за продолжение
Пришёл Лёха пол протёр, экибану принёс, украсил этаж))! Все-таки что-то таки просыпается у человека....может человек)))))))))? Я вот думаю, насколько его хватит в его покаянии? Действительно ли наступит тот день когда он не будет винить вокруг себя всех кроме себя самого? Я вспоминаю тот момент, где он пришёл после скандала просить прощения, и там его посыпание головы пеплом быстро закончилось. А как будет сейчас? Дойдёт ли?

avatar
23.12.2021, 17:08:13

А эта кикимора вместо того, чтобы с малышкой в больнице сидеть, свой "кошелёк" пошла искать и на место возвращать. Идиотка, зная, что ребёнок не Лёшкин, ещё и выделывалась вместо того, чтобы изображать примерную жену да мужу угождать. Дурында. Девочку очень жалко.
А девчушки наши здорово развлеклись, теперь ужин вообще в праздничное застолье превратится.)))

avatar
23.12.2021, 19:51:44

Спасибо, Ира за спойлер и за проду)))) Вот и Сашуле ответочка прилетела... И да, мне кажется, что Илья больше Алисе подходит)))) А Косте надо ломать свою позицию , Наташе нужен защитник рядом, а не чашка кофею два раза в неделю....

РЖУ, НЕ МОГУ)))) Ну Алиска, ну оторва... Молодец, хоть кто то эту Сашу припарковал в ей положенном отхожем месте!!!! Респект и уважуха!!! С лестницы ее еще спустить бы!!! а Машка - Костина б/у тоже по графику в спойлере придет или дождется пока Алиска - распугиватель ведьм домой свалит? Алексею еще долго полы языком мыть в Наташином подьезде и главное - безрезультатно...