- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181997
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196070
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжёлая прода, ясно что наташа на эмоциях и от неожиданности, а вот то что касается его дочери, вопросы к мамаше.... Не принимают мужики таких детей, хоть спустя 10 лет, ненависть к врушке, все транслируется на детей... Так же как ни одна женщина не примет нагулянного ребёнка и дело тут не сволочизме, просто это невозможно. Тут я леху понимаю и ничуть не осуждаю, никто не обязан любить и принимать чужих детей, хоть они ни в чем не виноваты. Спасибо
Костя, ауууу)))) Скоро ты всё потеряешь, если будешь сидеть на попе ровно.... Вижу, что к Лешику чувств у Натали нет, и славно. А Костя что-то сдает свои позиции . Сейчас Натали квартиру поменяет и всё ищи-свищи, а тут и Илья подсуетится , он-то любит девушек постарше, да и в защиту резко уходит, судя по всему, стоять в сторонке не его....
Вот вроде бы и жалко его, но как вспомню, что он Наташе говорил, как маман его ядом брызгала. Как они все Сашенькой восхищались. Так вот Саша ему очень подходит. Заслужил. ( По Сеньке и шапка).
Наталья умница, очень корректно объяснила Лешику свою позицию и отношение к его метаниям. А Лешик упёрся, ему хочется обратно, в чистую квартиру к горячим домашним ужинам и любящей Наташе, он не понимает, что в одну реку нельзя войти дважды. Спасибо, Ирина!
Наташа меня порадовала стойкостью в вопросе возвращения Леши... понимаю ее позицию по поводу его нынешней жены и дочери. Ну а что он хотел, не все любят есть и спать на помойке. Наташу он знает хорошо, просто до сегодняшнего дня он был уверен что она его любит и ждет. Но видимо на него должно накатить разочарование тем как она отреагировала на его желание вернуться. Ну и если честно, думаю в глубине души он знает, что она не простит, но надеется на ее любовь. Измором города берут. Думаю, что осада будет длительной, смена квартиры ничего не даст, но может в такой форме Леше станет понятно, что Наташа его видеть, слышать и жить с ним не хочет. Его понимаю - от таких жен нормальные мужики не уходят, честно. За таких держатся. Но это урок Лешин, как он его усвоил это его дело. Наташа была Лешей по сути поставлена в безвыходную ситуацию на которую она не могла повлиять - беременная любовница, которую из жизни не выбросишь и не простишь. Леша сделал свой выбор, когда всунул в Сашу член, а Наташа выбор делает сейчас, посмотрим в чью пользу. Посмотрим на что способны все ее мужчины. А Леше... надо разводится и учится жить самому или с другой женщиной. По ребенку - пусть сам решает.
Че наташка, как адвокат, не подаст на Лошика в суд. Ему бы запретили приближаться к ней, можно было бы вообще грязно сыграть и оклеветать мужика. Он бы сразу отвалился
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Ира!
Вот сволочь: мы не закончили!
Спойлеры огонь!
Я вот за Илью. Не почему-то кажется что Наташа переселит с Алексеем все же, и очень надеюсь что в загс ее Илья потащит. Надеюсь ни Леше ни Косте не обломится
Психологи рекомендуют раз в год передвигать мебель , раз в три - пять лет менять работу . Но начать стОит со смены внешнего вида . Подстричь волосы , покрасить , взять отпуск , свалить на моря . Но переезд на новую квартиру тоже неплохо . Поменять район , обстановку . Чтобы никто из нежеланных "гостей" хотя бы какое-то время не появлялся на пороге . С чистого листа так с чистого листа .
Говорит «раньше бы» , раздражала его Наташина доброта, стерв им подавай.
Почему большинство людей воспринимают великодушие и доброту за слабость.
Отдельное спасибо за спойлер
Смеюсь, вот не везёт Сашке наезжать на Наташу - нет, всё равно тащит туда свои булки ... А Aлиска вату не катает ))))) , сразу выложила по делу и с конкретным направлением )))))
Во! Наконец поняла чем меня наташка напрягает . Вот этим вот «чтоб был кто-то, чтоб помог, чтоб заступился, чтоб позвонить кому-нить, чтоб он пьяное гавно из подъезда выгреб»..
Бросаем тапки и камни)Вот перечитывала книгу, хочу сказать про Машу и Сашу об их отшениях к детям с какой лёгкостью они детей пристраивают мужикам. Я оставлю Дениса Олегу. и это говорит мама (Маша). И та курица Саша дрыхнет,когда ребёнок можно сказать умерает.А родила видно ,от дружбана нарика своего. Дети не были желанными .
Значит Илья, жаль.
Спасибо большое за продолжение
Пришёл Лёха пол протёр, экибану принёс, украсил этаж))! Все-таки что-то таки просыпается у человека....может человек)))))))))? Я вот думаю, насколько его хватит в его покаянии? Действительно ли наступит тот день когда он не будет винить вокруг себя всех кроме себя самого? Я вспоминаю тот момент, где он пришёл после скандала просить прощения, и там его посыпание головы пеплом быстро закончилось. А как будет сейчас? Дойдёт ли?
А эта кикимора вместо того, чтобы с малышкой в больнице сидеть, свой "кошелёк" пошла искать и на место возвращать. Идиотка, зная, что ребёнок не Лёшкин, ещё и выделывалась вместо того, чтобы изображать примерную жену да мужу угождать. Дурында. Девочку очень жалко.
А девчушки наши здорово развлеклись, теперь ужин вообще в праздничное застолье превратится.)))
Спасибо, Ира за спойлер и за проду)))) Вот и Сашуле ответочка прилетела... И да, мне кажется, что Илья больше Алисе подходит)))) А Косте надо ломать свою позицию , Наташе нужен защитник рядом, а не чашка кофею два раза в неделю....
РЖУ, НЕ МОГУ)))) Ну Алиска, ну оторва... Молодец, хоть кто то эту Сашу припарковал в ей положенном отхожем месте!!!! Респект и уважуха!!! С лестницы ее еще спустить бы!!! а Машка - Костина б/у тоже по графику в спойлере придет или дождется пока Алиска - распугиватель ведьм домой свалит? Алексею еще долго полы языком мыть в Наташином подьезде и главное - безрезультатно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена