Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713272

Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 19:56:51

Спасибо, Ира! Страдают всегда дети.

avatar
26.12.2021, 19:39:45

Читала про его мысли про Аню и так плакать хотелось, а ещё порвать эту дрянь Сашу на лоскутки. Таких женщин стерилизовать надо, им противопоказано детей иметь. Ведь ещё родит, чтобы очередного мужика поймать. Вот беда. Так жалко девочку.

avatar
26.12.2021, 19:32:44

У меня есть вопросы и мне хотеллсь бы узнать будут ли на них ответы? Пусть не сейчас а в планах?Если Аня не дочка Леши,узнаем ли мы кто папаша?Саша намеренно спала еще с кем то? Так сказать что бы наверняка был ребенок (главное осчастливить папашу(Лешу) а его ребенок или нет без разницы, он от счастья даже не задумается над этим вопросом?)Была ли в курсе всего мама Саши? Или же была уверена что Аня именно от Леши?Саша зацепилась за то что у Леши с женой нет детей и почему то решила что Леша горит желанием обзавестись потомством, и забеременев Леша бросит мир к её ногам. Ведь именно ОНА прекрасная Александра смогла подарить долгожданного ребенка. Саша глупа и наивно пологала что ребенок решит все её жизненные проблемы, и Леша обязательно полюбит её. А выходит что Леша по жизни любит только себя, любит Нату потому что она его любила как никто. Он был для неё всем.
Вот что Саша на притензию Леши может опять соврать? Что была снова изнасилована например сотрудником из их же фирмы ? Он воспользовался её слабостью,а потом она узнала о беременности,но Саша искренне думала что ребенок Леши,они же тоже не предохранялись.

avatar
26.12.2021, 18:32:31

Спасибо, Ира! Леша все же не такой пропащий как его вторая жена. Ребенок в больнице, а где мамаша? И ребенка он больше жалеет, чем эти кукушки. Не ссы в глаза, божья роса.А Тамара на черное орет- белое . У всех ошибки, ага. Б@во это ошибка)))). Браво! Сутенерша престарелая.

avatar
26.12.2021, 19:24:55

Спасибо. Как же Наташа права, он эгоист до мозга костей. Все чего то выгадывает и просчитывает, но только для себя , любимого.

avatar
26.12.2021, 18:57:16

Какая тяжёлая глава, сижу плачу.... Бедный ребёнок!!!

Да, жалко малышку, мать такая мать у нее, бабушка еще та.... Да и Леше хочется посочувствовать....

avatar
26.12.2021, 18:01:34

И вот зачем Леха так открылся теще, сейчас они стратегию как придумают и прижмут его, он ещё и виноват будет во всем)))))Только вот Леху совсем не жалко... Анечку только стоит пожалеть, как оказалась девочка никому и н нужна)))))

avatar
26.12.2021, 18:28:09

Сашка видимо сама не знала от кого, надеялась что от Лехи. Мамаша бы так не удивлялась.

avatar
26.12.2021, 17:56:05

Алексей, тот ещё мудило, но я за то, что б Сашу лишили всего, пусть ей и её матери обломится

avatar
26.12.2021, 17:54:24

Ира спасибо тебе за продолжение.
Мне кажется или ты решила как-то более в культурный диалог уместить тот разговор?))))) Мне кажется в реальности было жёстче)))

avatar
26.12.2021, 17:48:08

Озарение к Лёше пришло, наконец-то, слава яйцам))) Но, в каждом слове и каждой мысли Лёши есть только: Я, Я, Я. Всё должно подчиняться его воле и хотениям: какая Саша было видно с самого начала, какая мама Саши тоже, кровиночку свою защитить и под оденет к нужному и ценному экземпляру мужского пола (Тамара все знала с самого начала, сидела прикрыв рот тряпочкой и тихо скалила зубы от счастливой судьбы доченьки), мама Лёши тоже показывала себя все время с самой лучшей своей стороны, кому как не Лёше знать, какая у него мать, Наташа...опять Лёше абсолютно все равно желания и мнение самой Наташи (она не поняла, но я ей напомню, хочет она этого или нет).

avatar
26.12.2021, 17:58:53

Хочется спросить ,вот после всего ТРЕША от Леши хоть кто то видит его СВЕТЛОЕ счастливое будущее с Натой ?
Я ВИЖУ только если Натка упадет (прости .....) и потеряет память, у неё просто исчезнут 3 года жизни без Леши она забудет всё что он сделал. Тк в реальности начать всё с нуля , опять доверять на все 100 Леше ну просто что то удивительное и невероятное.

Спасибо автору за продолжение. Какое право имеет Наташа читать нотацию Алексею на счет ребенка? Я начала сомневаться, что Наташа адвокат. Она что, не знает психологию мужчин и их отношение к чужим детям? Хотя чего я удивляюсь, если Наташа, прожив с мужем десять лет, так и не уяснила, что для Алексея неприемлемы чужие дети. Никто не имеет право заставлять воспитывать чужих детей. Наташа - ещё одна, твердящая мантру, что отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Такую мантру обычно твердят женщины родившие для "себя" , или женщины в разводе с детьми, занятые поиском "настоящего" мужчины, который бы согласился работать на благотворительность для них и их детей. Ну, или такие, как Саша, обманом пытающиеся повесить чужого ребенка на мужчину. Пусть Саша и расхлебывает. Вот именно для Саши надо адресовать утверждение - ребенок то в чем виноват, ты же мать? Не удивлюсь, если Алексей притащит Аню Наташе, этой поборнице морали, и скажет воспитывай, тебе, мол, все равно какой и чей ребенок. Хотела же из детского дома, вот и считай, что она сирота. Алексей будет прав, если так сделает. Очень интересная история. Жду дальнейших событий. Желаю автору вдохновения. Спасибо.

avatar
25.12.2021, 01:40:59

Ну прости же ты его Наташа.... Мне жалко его, если честно

Ира, а можно маленькое пояснения, квартиру он дочери и срашке оставил по договору у натариуса или только срашке???

avatar
25.12.2021, 09:09:26

Мы в ответе за тех , кого приручили . Анечка три года считала Лошика папой , она привыкла к хорошему отношению от него . А потом её как щенка безродного за дверь выкинули . Наташе не стоило заводить этот разговор . Тем более с кем ? Она забыла как он её грязью поливал ? Как обобрать по максимуму хотел ? Вот уж кому давить на совесть и жалость пустое дело . Лошик живёт по принципу , что правая нога захочет . Или левая . Шурка дрянь , мамой её называть язык не поворачивается . Может биологический отец Анечки порядочней этой недосемейки окажется , заберёт девочку ?

avatar
24.12.2021, 21:27:22

Спасибо за продолжение.
Лёша нахлебался, натаскался, нае&ался, хлебнул реальной жизни и шалавистых шалав с их планами, пожил натянутым на глобус 3 года и теперь хочет обратно где было тепло, уютно, в Наташкину жизнь, заботу и любовь .... а Наташа ( раз замуж не вышла) значит всё ещё лучше него не нашла, эдакая Наташа-ждун...
красавчек Лёха, молодца, прекрасная логика ))) ща осаду начнёт - боюсь одной Алиски и Ильи отмахиватся от всех желающих посетить с официальным визитом Наташке мало будет... на курсы повышения квалификации или по обмену опытом куда-нить (на другой континент) срочно сьехать на полгодика-годик Наталье надо.

avatar
24.12.2021, 22:01:37

А найдут биологического делателя ? Сашка хоть в курсе от кого или алименты все на Лёхе останутся?

avatar
24.12.2021, 17:08:34

Наташа как всегда права. Жаль Анечку: мамаша кукушка, для которой ребёнок лишь средство для удержания мужика, папаша тот ещё засранец, главное чтобы ему хорошо было, а то, что ребёнок ни в чем не виноват, что родителей себе сам не выбирал и что только и знает одного отца Лёшу и нуждается в нем - так это для него ничего не значит. Хорошо, что на пути Лёши вовремя повернулась Саша и оградила Наташу от такого ничтожного мужчины. Лёша решил сам себе и все дружно должны сорваться и ублажать его, забив на собственную жизнь. Лёше действительно нужно заняться своей головой, ведь там проблем целая куча: паронаидальные зацикленные идеи своего превосходства, причём даже Наташа сказала, что если он себе втемяшил что, то просто не отступится.