- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182009
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196072
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ира! Страдают всегда дети.
Читала про его мысли про Аню и так плакать хотелось, а ещё порвать эту дрянь Сашу на лоскутки. Таких женщин стерилизовать надо, им противопоказано детей иметь. Ведь ещё родит, чтобы очередного мужика поймать. Вот беда. Так жалко девочку.
У меня есть вопросы и мне хотеллсь бы узнать будут ли на них ответы? Пусть не сейчас а в планах?Если Аня не дочка Леши,узнаем ли мы кто папаша?Саша намеренно спала еще с кем то? Так сказать что бы наверняка был ребенок (главное осчастливить папашу(Лешу) а его ребенок или нет без разницы, он от счастья даже не задумается над этим вопросом?)Была ли в курсе всего мама Саши? Или же была уверена что Аня именно от Леши?Саша зацепилась за то что у Леши с женой нет детей и почему то решила что Леша горит желанием обзавестись потомством, и забеременев Леша бросит мир к её ногам. Ведь именно ОНА прекрасная Александра смогла подарить долгожданного ребенка. Саша глупа и наивно пологала что ребенок решит все её жизненные проблемы, и Леша обязательно полюбит её. А выходит что Леша по жизни любит только себя, любит Нату потому что она его любила как никто. Он был для неё всем.
Вот что Саша на притензию Леши может опять соврать? Что была снова изнасилована например сотрудником из их же фирмы ? Он воспользовался её слабостью,а потом она узнала о беременности,но Саша искренне думала что ребенок Леши,они же тоже не предохранялись.
Спасибо, Ира! Леша все же не такой пропащий как его вторая жена. Ребенок в больнице, а где мамаша? И ребенка он больше жалеет, чем эти кукушки. Не ссы в глаза, божья роса.А Тамара на черное орет- белое . У всех ошибки, ага. Б@во это ошибка)))). Браво! Сутенерша престарелая.
Спасибо. Как же Наташа права, он эгоист до мозга костей. Все чего то выгадывает и просчитывает, но только для себя , любимого.
Какая тяжёлая глава, сижу плачу.... Бедный ребёнок!!!
Да, жалко малышку, мать такая мать у нее, бабушка еще та.... Да и Леше хочется посочувствовать....
И вот зачем Леха так открылся теще, сейчас они стратегию как придумают и прижмут его, он ещё и виноват будет во всем)))))Только вот Леху совсем не жалко... Анечку только стоит пожалеть, как оказалась девочка никому и н нужна)))))
Сашка видимо сама не знала от кого, надеялась что от Лехи. Мамаша бы так не удивлялась.
Алексей, тот ещё мудило, но я за то, что б Сашу лишили всего, пусть ей и её матери обломится
Ира спасибо тебе за продолжение.
Мне кажется или ты решила как-то более в культурный диалог уместить тот разговор?))))) Мне кажется в реальности было жёстче)))
Озарение к Лёше пришло, наконец-то, слава яйцам))) Но, в каждом слове и каждой мысли Лёши есть только: Я, Я, Я. Всё должно подчиняться его воле и хотениям: какая Саша было видно с самого начала, какая мама Саши тоже, кровиночку свою защитить и под оденет к нужному и ценному экземпляру мужского пола (Тамара все знала с самого начала, сидела прикрыв рот тряпочкой и тихо скалила зубы от счастливой судьбы доченьки), мама Лёши тоже показывала себя все время с самой лучшей своей стороны, кому как не Лёше знать, какая у него мать, Наташа...опять Лёше абсолютно все равно желания и мнение самой Наташи (она не поняла, но я ей напомню, хочет она этого или нет).
Хочется спросить ,вот после всего ТРЕША от Леши хоть кто то видит его СВЕТЛОЕ счастливое будущее с Натой ?
Я ВИЖУ только если Натка упадет (прости .....) и потеряет память, у неё просто исчезнут 3 года жизни без Леши она забудет всё что он сделал. Тк в реальности начать всё с нуля , опять доверять на все 100 Леше ну просто что то удивительное и невероятное.
Спасибо автору за продолжение. Какое право имеет Наташа читать нотацию Алексею на счет ребенка? Я начала сомневаться, что Наташа адвокат. Она что, не знает психологию мужчин и их отношение к чужим детям? Хотя чего я удивляюсь, если Наташа, прожив с мужем десять лет, так и не уяснила, что для Алексея неприемлемы чужие дети. Никто не имеет право заставлять воспитывать чужих детей. Наташа - ещё одна, твердящая мантру, что отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Такую мантру обычно твердят женщины родившие для "себя" , или женщины в разводе с детьми, занятые поиском "настоящего" мужчины, который бы согласился работать на благотворительность для них и их детей. Ну, или такие, как Саша, обманом пытающиеся повесить чужого ребенка на мужчину. Пусть Саша и расхлебывает. Вот именно для Саши надо адресовать утверждение - ребенок то в чем виноват, ты же мать? Не удивлюсь, если Алексей притащит Аню Наташе, этой поборнице морали, и скажет воспитывай, тебе, мол, все равно какой и чей ребенок. Хотела же из детского дома, вот и считай, что она сирота. Алексей будет прав, если так сделает. Очень интересная история. Жду дальнейших событий. Желаю автору вдохновения. Спасибо.
Ну прости же ты его Наташа.... Мне жалко его, если честно
Ира, а можно маленькое пояснения, квартиру он дочери и срашке оставил по договору у натариуса или только срашке???
Мы в ответе за тех , кого приручили . Анечка три года считала Лошика папой , она привыкла к хорошему отношению от него . А потом её как щенка безродного за дверь выкинули . Наташе не стоило заводить этот разговор . Тем более с кем ? Она забыла как он её грязью поливал ? Как обобрать по максимуму хотел ? Вот уж кому давить на совесть и жалость пустое дело . Лошик живёт по принципу , что правая нога захочет . Или левая . Шурка дрянь , мамой её называть язык не поворачивается . Может биологический отец Анечки порядочней этой недосемейки окажется , заберёт девочку ?
Спасибо за продолжение.
Лёша нахлебался, натаскался, нае&ался, хлебнул реальной жизни и шалавистых шалав с их планами, пожил натянутым на глобус 3 года и теперь хочет обратно где было тепло, уютно, в Наташкину жизнь, заботу и любовь .... а Наташа ( раз замуж не вышла) значит всё ещё лучше него не нашла, эдакая Наташа-ждун...
красавчек Лёха, молодца, прекрасная логика ))) ща осаду начнёт - боюсь одной Алиски и Ильи отмахиватся от всех желающих посетить с официальным визитом Наташке мало будет... на курсы повышения квалификации или по обмену опытом куда-нить (на другой континент) срочно сьехать на полгодика-годик Наталье надо.
А найдут биологического делателя ? Сашка хоть в курсе от кого или алименты все на Лёхе останутся?
Наташа как всегда права. Жаль Анечку: мамаша кукушка, для которой ребёнок лишь средство для удержания мужика, папаша тот ещё засранец, главное чтобы ему хорошо было, а то, что ребёнок ни в чем не виноват, что родителей себе сам не выбирал и что только и знает одного отца Лёшу и нуждается в нем - так это для него ничего не значит. Хорошо, что на пути Лёши вовремя повернулась Саша и оградила Наташу от такого ничтожного мужчины. Лёша решил сам себе и все дружно должны сорваться и ублажать его, забив на собственную жизнь. Лёше действительно нужно заняться своей головой, ведь там проблем целая куча: паронаидальные зацикленные идеи своего превосходства, причём даже Наташа сказала, что если он себе втемяшил что, то просто не отступится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена