Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713290

Текущий рейтинг:
#960 в Женский роман
#822 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 20:55:52

Йуууххху, рок-н-ролл!

avatar
27.12.2021, 20:50:16

А че прикольно. Она даже не знает от кого! Шах и мат. Хоть бы он её там не прибил. Но спасибо я испытываю моральное удовлетворение по полной программе.

avatar
27.12.2021, 20:51:23

Рада что Леша не хочет отказываться от Анечки. Скорее Наташа не могла родить из за Миши

Ира спасибо. Читаю и ловлю себя на мысле, что леха отлупит её и трахнет, как то в его брезгливость не верю, он в помойке по самые уши (((

Вот это страсти кипят у Лёшки с Сашкой!Вылезла вся правда про "девственную"деву.Хороший бумеранг прилетел обратно к Саше и Лёше.Очень жалко Анечку.

avatar
27.12.2021, 20:14:42

Ох как Лешеньку то последние слова разозлили,правду слышать больно?а Натку поливал от души!так получай сам правду!не жалко его и мало ему.пусть сломается окончательно и бесповоротно.

avatar
27.12.2021, 20:21:27

«Залезла к женатому в штаны» - а он в сторонке стоял))))

avatar
27.12.2021, 20:31:00

Как же хорошо, что в жизни бывает бумеранг! Как он унижал Наташу и получал кайф от "девственницы" с шикарными способностями к постельным гимнастическим упражнения! Вот пусть теперь и купается в этом ароматом го....

Ирочка, здравствуйте. А сегодня какие планы, будет судьбоносный разговор с этой назнаю как назвать?

avatar
26.12.2021, 21:37:33

Да , товарищи , это пипец , куда Лешу завела его жизнь

avatar
24.12.2021, 19:55:13

Не знаю...как-то вот не по-человечески что ли...! Дело даже не в психологии мужской ,а в человеке самом. Аня сейчас в очень уязвимом состоянии, всё-таки больница не шутка, не говоря уже о других моментах. И её там бросили. Ни мамаше кукушке, ни Алексею она не нужна. Никому не нужна. Я не говорю чтобы брать на воспитание себе Алексею, но блин бросить её там. Не знаю. До определённого момента ему было плевать на отцовство, он вообще этот момент выкинул из головы. Лёша с собой умеет договариваться, а почему? Кто бы что не говорил, а ребёнок его держал , был для Алексея точкой опоры в тот момент когда ему это было необходимо, источником вдохновения.чувствовал, что ей он вот такой вот очень нужен, он для неё был супермен когда для других он ничто. А сейчас "власть поменялась " и как поганого щенка вышвырнули вон. Ребёнку вообще рассчитывать не на кого получается ни сейчас ни в будущем, тяжёлое испытание для девочки.

Вообще мне всегда было интересно как у мужчин это работает? Многим вообще все равно его ребёнок или нет, если он ушёл от жены. Максимум алименты. Другие, уйдя от жены, забывают про родных детей и с удовольствием воспитывают чужих. А тех которые воспитывают и своих и новой жены вообще единицы. Конечно, узнать, что малыш которого ты воспитывал три года не твой это шок. Но неужели не появилось к девочке каких-то чувств которые позволяют о ней дальше заботиться? Ведь даже родных детей со временем любишь более осознанно

avatar
26.12.2021, 18:20:45

Честно говоря я больше в ахуе от матери Сашульки. Как ее там… Тамара, которая парой.
Это ж пиздец!
То, что Сашулька, которая натрахала ребёнка и привязала им Лошкана, не имеет никакого инстинкта(даже самосохранения, похоже)- это как раз понятно. Осуждаемо, но понятно.
А вот ее мать, т.е бабка- это просто за гранью. Прожженная стареющая прошмандовка, вырастившая «золотую девочку» (ну как и Лошковская мать, вырастившая сокровищное сокровище), так ребенком играет. Ну у неё то должны быть инстинкты, ну хоть жалость к девочке, что ль.. серпентарий.
Чего ноет Лошик-непонятно. Он недалеко ушел ни от своей мамушки, ни от жены с тещей..

avatar
26.12.2021, 22:13:34

Наконец-то его посетила здравая мысль

avatar
26.12.2021, 17:40:23

Поздняяяяяк!
Я ж надеюсь у него не получится забрать свой апартамент. Такое чувство, что там огого хоромы, а на деле наверняка обычная панельная квартир в спальном районе небольшого городка. Чего он так за эту квартиру дергается? Отдал бы, как плату за свою хроническую тупость, да свалил.
Но неее, он к Наташке свои нерабочие яички подкатит, и за квартиру гавкаться будет

avatar
26.12.2021, 19:00:59

Детей в таких ситуациях жаль сильнее всего. Леша непонятен, вроде начинает рассуждать здраво, а потом, заберу Аню, впечатлив Наташу мужским поступком. И вдруг озарение, а вдруг Наташа не простит, что я с Аней делать буду? Он даже не внушает брезгливости, а только удивление, как его земля носит. Ирина, спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2021, 21:10:53

Мдась! Сетовал мужик, проблема одна в жизни была, что баба дура, с ума сходит, ребёнка ОТ НЕГО хотела. Весь мозг проела. Избавился от жены. И опять недоволен, мозг по поводу ребёнка никто не выносит, только и ребёнок-то уже и не от него. Д- дилемма:D
Очень замечательное чувство юмора у жизни!

avatar
26.12.2021, 19:04:50

Я бы этих бабку с мамашей прикопала в лесу. Какие твари. Вот и правда " от Осинки не родятся апельсинки". Что Саша, что её мать- две шалавы.

avatar
26.12.2021, 20:28:24

Бедный ребенок, бедная Наташа и даже балбеса Алексея жалко

Пи@@@ц,что ещё можно сказать, надеюсь Тамара со срашкой на этом свете получат сполна, леха хоть соображать стал, именно куда ему чужая дочь, куда!!!! Если б было так просто любить не родного, многие бы и не рожали, нафиг эти 9 месяцев, потом роды этож так приятно, прям кайф неземной но идём через муки и боль но чтоб свое дитя получить, так что леха никакой ни ублюдок а вполне себе адекватно соображает. Теперь это лишь срашкины проблемы, по первой грусти поможет а вот потом судьбу анечки надо решать глобально и он большой молодец, что по участвует в судьбе несчастного ребёнка. Но себе нет, для этого надо иметь другой склад ума и мировосприятия. Ира спасибо за такой объем, тяжело читать, очень больно но шикарно все рассказано,слезы текут и текут ((((