Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713291

Текущий рейтинг:
#858 в Женский роман
#740 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то я не поняла, полнолуния нет, а эмоционально нестабильные как-то разом всё активизировались. Что такое произошло. Вы всё знакомы друг с другом и стараетесь так в коментах по высказываться . Устроили базар на ровном месте. Кому нравиться-те читают, кому не нравиться-спокойно закрыли книгу, к чему всё эти оскорбления и плевки в сторону не понравившихся, сохраняйте лицо, а то такое впечатление, что какая-то пьяная разборка началась и выяснение кто кого уважает. И зачем автора носом тыкать в не понравившиеся читателям моменты, она пишет так, как видит эту ситуацию, она автор и это её произведение да и вежливость никто не отменял

avatar
28.12.2021, 21:34:31

Костя слишком осторожничает, потому что ещё ничего не решил даже для самого себя, ему были комфортный прошлые отношения с Наташей: приехал/попил кофе/уехал. Даже сейчас он задаётся вопросом: на какие отношения с Наташей он готов? Это лишь подчёркивает то, что за пройденное время кроме как постельный куварканий ему ничего более от неё не было нужно, раз за такое время она не стала для него больше, чем просто женщиной "для проезда". Расстраивает меня Костик. Таким темпом, боюсь, что лично Костик может везде опоздать. Стас с одной стороны мне кажется довольно смышленным парнем, не смотря на его возраст, но с другой стороны довольно ведомый и манипулируемый. Маме же он "сюрпризы" с новым мужем не устраивал, так почему его не заботят чувства и отношения отца, или отец не заслуживает быть счастливым с тем человеком, которого выберет сам? Да и по звонку можно было и раньше приходить, все-таки не младенец уже и объяснять такие вещи не нужно уже. Ира, я сегодня все пропустила, но не принимайте близко к сердцу хайп недовольных троллей. Вы замечательно пишите, все стыкуется и по времени и в сюжете, а кто её доволен - всех в сад.))) Спасибо за продолжение)))

avatar
29.12.2021, 09:11:44

Проснулась и побежала в комментарии. Думаю, посмотрю, что мои дамы там думают. И зависла... Давайте не будет ругаться? Это всего лишь книга. Лучше спорить и обсуждать героев, чем портить друг другу настроение. У каждого семьи свои жизни и не стоит это того мои дорогие. Каждый дорог для меня. И довольный и недовольный. Книга вызывает эмоции и это прекрасно) Я же возьму минуту молчания. Не вижу смысла кричать и что-то доказывать. Личка моя открыта, с радостью отвечу на ваши вопросы. Настрой сбить легко, пустить мысли в иное русло, а я этого не хочу. Спокойно пишу для вас в тишине, но всёёёёё вижу))))))))))))

avatar
29.12.2021, 00:41:29

Есть такие обычные Личности , совсем обычные , ничем не выделяющиеся в жизни , но мнящие себя людьми не « из толпы « им так приятно себя ощущать . Небудем мешать Еве в этом

avatar
28.12.2021, 21:39:59

Константин- единственный здравомыслящий товарищ во всей истории, имхо

avatar
29.12.2021, 07:08:57

Мне так и хочется Костю пнуть ,если тебе нужна Наташа, то не надо ждать чего-то, надо принимать быстрые решения. А то сам не может ничего рушить, а Наташа должна, а если уж начинать с нового листа вместе и в новом месте, а почему бы одному не остаться при уже налаженной жизни и пусть это будет Наташа, а Косте не бросить всё и начать с нуля, тем более там есть Машуля неугомонная, которая не даст им жить спокойно. А у Наташи кроме Лехи (который ей не упал никуда) и от которого как раз таки нужна зашита, никого нет)))) Короче Костя разочаровывает((((((

avatar
29.12.2021, 04:07:56

Яйца курицу научили

Спасибо автору за продолжение. Думаю, что Стас уже давно рассказал матери, кем работает Наташа, как выглядит. Будет второй сюрприз для Кости после ключей, когда Маша найдет Наташу по этим сведениям. Стас понимал что делает и, что отец может приехать с женщиной, а в квартире будет ждать Маша и для Наташи это будет шок. Что может делать в квартире бывшая жена? Константин еще не задавался этим вопросом, а надо было. Вдруг Маша рылась в вещах и в документах? Хорошо, если документы закрыты в сейфе, а если нет? Слова - не чужие, скорей всего, произносит Маша, а сын повторяет за ней. Сын видел, что после звонка отец умчался из ресторана и так поступил. Правильно, что Константин не верит сыну. Видимо, Стас и Маша давно разработали план возвращения отца в семью. Кто-то же должен оплачивать походы в ресторан. Наверное, алименты на Стаса уже не получают. Они заполонили собой все пространство и никакой личной жизни у Константина нет. Стас произносит имя Олег, вместо отчим, как бы подчеркивая, что Олег не имеет для Маши значения. Добрые отношения Константина к бывшей жене ни к чему хорошему не привели и теперь он в черном списке у любимой женщины. Желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
28.12.2021, 21:54:28

Уважаемые читатели, спасибо вам за поддержку. Для меня непривычно и неприятно то, что происходит. И хочу у вас попросить извинения, что вам приходиться читать эту грызь. Вы у меня лучшие. Самые чуткие добрые и справедливые. Где нужно и по попе дадите, где требуется утешите и одарите теплыми словами. Мне повезло с вами до безумия. БЛАГОДАРЮ!

avatar
26.12.2021, 18:37:10

Я хочу, чтобы меня сейчас поняли правильно, но мне жаль Лешу. Это реально трудно узнать, что ребёнок оказался чужим.

avatar
28.12.2021, 22:28:38

Стасу не верю, что не понимал, что делает что-то не то, не правильное. Лет в 13-14 ещё поверила бы что на поводу у мамы пошёл, в 18 - вы меня увольте...
Мог позвонить отцу и спросить если можно ей побыть в его квартире раз такой край был, а так по мне сыночек с такими же сюрпризами в голове, что и маман

avatar
28.12.2021, 22:54:05

Ирина, спасибо Вам и за интересную историю, а также за ту атмосферу, которую Вы создали, общаясь с нами, читателями. Всегда с удовольствием читаю сначала опубликованное продолжение, а потом комментарии и Ваши на них ответы. И хохочу, и сержусь, и переживаю. Короче, без эмоций не ухожу. Это именно то, что ищу на литнете. И рада, что встретила такого автора, как Вы.
А по существу разворачивающихся событий - Костино желание дать время Наташе на

подостыть, может привести к обратному эффекту. И вообще, слиииишком, вот слишком он рационален. Пора и определиться. Лишь бы не опоздал. А пляски с бубнами родственников вокруг Стаса и его девушки, вообще странно смотрятся. Прям по ресторанам избегались. Ну есть у парня подружка, ну привёл бы к папаше чайку попить, познакомить. А то прям фу ты ну ты какое-то. И, конечно, Наташа без знакомства с девушкой сына своего любовника, которого, если не ошибаюсь, видела всего раз, никак не обойдётся. Повод так себе. Ну, если папаша не в состоянии ничего другого придумать...

avatar
28.12.2021, 22:53:31

Сиди Костя дальше фабЭрже высиживай:D

avatar
28.12.2021, 22:47:01

Спасибо большое!

avatar
28.12.2021, 22:34:03

Как же мне нравится Константин,. С нетерпением жду встречу его с Алексеем ))))

avatar
28.12.2021, 21:55:49

Спасибо за продолжение.
У Кости всё в полном поядке с самооценкой, поэтому он не спешит, считает такого перца заменить нелегко...
P.S. Блажен, кто верует, тепло ему на свете! ("Горе от ума") ))))

avatar
28.12.2021, 22:10:54

Девчонки, что за кипишь вы устраиваете. По мне так Ира пишет вкусно, но мало. Часто ставлю себя на место гг, во многом поступила бы так же. Леха однозначно прошлое, Илюха больше сестре Наташи подошёл бы, а вот с Костей большой вопрос. Не знаю как поступит героиня, но я бы протащила через все круги ада. В прошлом она уже обожглась, сейчас в омут с головой немного не по возрасту.

avatar
28.12.2021, 21:48:36

Спасибо, Ира! ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2021, 21:45:57

что имеем не храним, потерявши - плачем. Боюсь, что не решится Костя на такие перемены. Себя и свою свободу он любит больше. Нажился уже семьёй.

Ну наконец-то дошло до жирафа... Сподобился понять... Три года всего лишь потребовалось.. Вот что пинки животворящие делают!)