- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#740 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182024
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196126
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрочка, жду проду!
Ира, а оливье и шубу можно не доедать)))))), ты сегодня нас порадуешь вкусняшка?
Не вижу Наташу с Костей...На самом деле у неё хороший выход - найти мужчину с ребёнком, чтобы не просил потом родить её саму. Но, она должна понимать, что к ребёнку прилагается его мать, как ни крути. И бывшая всегда будет маячить в их жизни. Наташа не готова к такому, её раздражает всё это. Но, у Лёши тоже есть ребёнок и его мать- Саша. Тоже не выход, там ещё больше раздражения будет, потому что предательство за плечами. Остаётся мажор Илья? У него нет такого багажа, но, с течением времени ему захочется своего малыша. И что тогда будет делать Наташа? Значит, и этот отпадает...Ей бы подошёл разве что вдовец с ребёнком, либо бесплодный мужчина. Но, даже ребёнок без матери- это очень сложно и он всё равно чужой. А с бесплодным...ну, она же таки хочет сама родить. Может быть с Ильёй случится чудо без всяких там ЭКО? Вот это самое лучшее, на мой взгляд...
Не отболело у Наташи по Леше. По факту и Костя Наталье был удобен. Думаю, что при всём негативе, что у них был в прошлом, Наташа может его простить. Да и Лёша понял что потерял с Наташей. Многие пишут, что не простили бы. Что предавший раз предаст ещё. Но... Бывают исключения. Теперь, в случае прощения, Лёша сам коршуном будет отгонять от своей семьи всё что может её разрушить. Саша получилась слишком проста, шлюшка обыкновенная, странно что вообще такая смогла зацепить Лёшу, даже в постель
Уважаемый автор, когда будет продолжение?
С новым годом дорогой автор! Сегодня порадуете нас?
С Новым годом! Здоровья и счастья, Ира!
С Новым годом! Ура!
Ирочка, с наступающим Новым годом! Вдохновения, новых историй!
С наступающим Новым годом!!!!
С Новым Годом,уважаемый автор!Здоровья Вам и успехов в Вашем творчестве.
Поздравляю автора с наступающим Новым годом! Желаю Вам всех благ!
Спасибо за продолжение. Хорошо, что Костя хотя бы догадался, что им обоим нужно начинать с
чистого листа. Но возможно у
Наташи всё перегорело, нельзя
было от нее так уходить.
Согласна с другими читателями, что всё примеривается и сам с
собой торгуется, холодный расчет. Значит не так уж и любит. Если любил, то на следующей день бы
прискакал. Вон Леха и тот всех ее подьезд собой подмел, настойчивый, но то же сплошь
эгоизм. Они оба о Наташе не думают, каково ей то было. Только, как им будет удобно.
Браво автору! Всего чуть более 4000 слов и чуть более 100 рублей и полный анализ поступков мужчин. И никаких терзаний, самокопаний и мучительного психоанализа. Ещё раз браво!
У Асии и NЮ есть песня,,останься,, это песня точно про Алексея!! Что то намутил, гордо уходил - навсегда!!! А теперь предстоит тяжёлый труд , чтобы вернуть свою женщину!!! И не факт что получится! Хотя мне бы очень хотелось чтобы она простила. В изменах виноваты оба. Пусть мизерная но вина Натальи тоже есть. Если у них будет секс и она в этот момент забудет обо всем. Все будет хорошо. А если нет , значит не судьба!!! Просрал Леха свое счастье. Спасибо автор от души!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо автору за продолжение. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего.
Так надо сразу обоих в оборот: и Илюшку и Костика. С одним в один вечер вернулась, с другим во второй. Лошик вообще охереет от такой любвеобильности бывшей. Я представляю как нальются бычьей кровью его неумные глаза, как будет он орать на весь район, брызжа слюной, что баба то шлюхой оказалась, а казалась надёжной и преданной, кроткой и вечно ждущей… как хатико..
И в этот момент Илюша бы выбил ему два зуба, и остатки надежды на отношения с наташкой
Пока Лешика "жареный петух" не ущипнул больно-больно, он ничего не предпринимал. А теперь его самолюбие очень задето. за свои поступки каждый должен отвечать сам, нести ответственность и не искать сопереживания, прощения и помощи. Константин - мужчина самодостаточный, уверенный в себе и очень увлечен Натальей. Его все устраивало, потеряв женщину понял, что пришло время перемен. и то, что он продумывает варианты, а не импульсивно бросается вдогонку, говорит о его серьезных намерениях. Хотелось бы именно его видеть рядом с красивой, умной ,способной любить и быть преданной женой, женщиной. Пора и ей уже обрести счастье и любовь надежного мужчины.
В чьих же руках Наташе так тепло и уютно и она счастлива?
Ира. Спасибо за проду. Всех с наступающим Новым Годом. Пусть он будет счастливым для всех
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена