Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713291

Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#740 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 18:44:16

Ирочка, жду проду!

avatar
03.01.2022, 15:43:47

Ира, а оливье и шубу можно не доедать)))))), ты сегодня нас порадуешь вкусняшка?

avatar
01.01.2022, 17:28:59

Не вижу Наташу с Костей...На самом деле у неё хороший выход - найти мужчину с ребёнком, чтобы не просил потом родить её саму. Но, она должна понимать, что к ребёнку прилагается его мать, как ни крути. И бывшая всегда будет маячить в их жизни. Наташа не готова к такому, её раздражает всё это. Но, у Лёши тоже есть ребёнок и его мать- Саша. Тоже не выход, там ещё больше раздражения будет, потому что предательство за плечами. Остаётся мажор Илья? У него нет такого багажа, но, с течением времени ему захочется своего малыша. И что тогда будет делать Наташа? Значит, и этот отпадает...Ей бы подошёл разве что вдовец с ребёнком, либо бесплодный мужчина. Но, даже ребёнок без матери- это очень сложно и он всё равно чужой. А с бесплодным...ну, она же таки хочет сама родить. Может быть с Ильёй случится чудо без всяких там ЭКО? Вот это самое лучшее, на мой взгляд...

Не отболело у Наташи по Леше. По факту и Костя Наталье был удобен. Думаю, что при всём негативе, что у них был в прошлом, Наташа может его простить. Да и Лёша понял что потерял с Наташей. Многие пишут, что не простили бы. Что предавший раз предаст ещё. Но... Бывают исключения. Теперь, в случае прощения, Лёша сам коршуном будет отгонять от своей семьи всё что может её разрушить. Саша получилась слишком проста, шлюшка обыкновенная, странно что вообще такая смогла зацепить Лёшу, даже в постель

avatar
03.01.2022, 11:33:57

Уважаемый автор, когда будет продолжение?

avatar
02.01.2022, 18:56:03

С новым годом дорогой автор! Сегодня порадуете нас?

avatar
02.01.2022, 00:10:13

С Новым годом! Здоровья и счастья, Ира!

avatar
01.01.2022, 09:27:28

С Новым годом! Ура!

avatar
31.12.2021, 20:48:29

Ирочка, с наступающим Новым годом! Вдохновения, новых историй!

avatar
31.12.2021, 19:26:40

С наступающим Новым годом!!!!

С Новым Годом,уважаемый автор!Здоровья Вам и успехов в Вашем творчестве.

Поздравляю автора с наступающим Новым годом! Желаю Вам всех благ!

avatar
28.12.2021, 22:28:12

Спасибо за продолжение. Хорошо, что Костя хотя бы догадался, что им обоим нужно начинать с
чистого листа. Но возможно у
Наташи всё перегорело, нельзя
было от нее так уходить.
Согласна с другими читателями, что всё примеривается и сам с
собой торгуется, холодный расчет. Значит не так уж и любит. Если любил, то на следующей день бы
прискакал. Вон Леха и тот всех ее подьезд собой подмел, настойчивый, но то же сплошь
эгоизм. Они оба о Наташе не думают, каково ей то было. Только, как им будет удобно.

avatar
31.12.2021, 01:28:15

Браво автору! Всего чуть более 4000 слов и чуть более 100 рублей и полный анализ поступков мужчин. И никаких терзаний, самокопаний и мучительного психоанализа. Ещё раз браво!

У Асии и NЮ есть песня,,останься,, это песня точно про Алексея!! Что то намутил, гордо уходил - навсегда!!! А теперь предстоит тяжёлый труд , чтобы вернуть свою женщину!!! И не факт что получится! Хотя мне бы очень хотелось чтобы она простила. В изменах виноваты оба. Пусть мизерная но вина Натальи тоже есть. Если у них будет секс и она в этот момент забудет обо всем. Все будет хорошо. А если нет , значит не судьба!!! Просрал Леха свое счастье. Спасибо автор от души!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо автору за продолжение. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего.

avatar
30.12.2021, 12:07:22

Так надо сразу обоих в оборот: и Илюшку и Костика. С одним в один вечер вернулась, с другим во второй. Лошик вообще охереет от такой любвеобильности бывшей. Я представляю как нальются бычьей кровью его неумные глаза, как будет он орать на весь район, брызжа слюной, что баба то шлюхой оказалась, а казалась надёжной и преданной, кроткой и вечно ждущей… как хатико..
И в этот момент Илюша бы выбил ему два зуба, и остатки надежды на отношения с наташкой

avatar
30.12.2021, 15:23:47

Пока Лешика "жареный петух" не ущипнул больно-больно, он ничего не предпринимал. А теперь его самолюбие очень задето. за свои поступки каждый должен отвечать сам, нести ответственность и не искать сопереживания, прощения и помощи. Константин - мужчина самодостаточный, уверенный в себе и очень увлечен Натальей. Его все устраивало, потеряв женщину понял, что пришло время перемен. и то, что он продумывает варианты, а не импульсивно бросается вдогонку, говорит о его серьезных намерениях. Хотелось бы именно его видеть рядом с красивой, умной ,способной любить и быть преданной женой, женщиной. Пора и ей уже обрести счастье и любовь надежного мужчины.

avatar
30.12.2021, 14:50:40

В чьих же руках Наташе так тепло и уютно и она счастлива?

avatar
30.12.2021, 17:51:57

Ира. Спасибо за проду. Всех с наступающим Новым Годом. Пусть он будет счастливым для всех