Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713290

Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#823 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 16:52:09

Но ведь Наташа и сама изначально не была против Константина как мужчины, который поможет ей забыть неудачный брак, даст почувствовать себя желанной. Все это она от отношений с ним получила. Теперь ей хочется сильного плеча, почему бы не прекратить отношения с Костей (что она уже сделала), и не вступить в новые, но уже с другими вводными. С Костей, с кем то другим, это уже неважно. Но сама она будет осознавать их как долгосрочные и доверительные, и не станет соглашаться на "проездом надолго", как было с Костей. Ирина, спасибо за продолжение.

avatar
30.12.2021, 16:19:42

А вот нравится мне этот новый коллега. Как то безусловно нравится, хотя и информации по нему мало. А вот поди ж ты.... Вот бы у них сладилось! а потом ещё и ребенка, назло врагам. Спасибо!
С наступающим новым годом! Здоровья! Счастья! Удачи!

avatar
30.12.2021, 14:56:22

Всех в окопчике с наступающим !!!
Бсех благ , здоровья !!!
Больше позитива , меньше негатива !!!
И пусть сбудется всё , что загадано !!!

avatar
30.12.2021, 14:39:25

Четко, 1-2 предложением Илья ответил на каждый вопрос. Респект молодому мужчине

avatar
30.12.2021, 12:31:12

Илья поражает своей, не по возрасту, мудростью. Спасибо, Ирина. Леше, да и Косте тоже, надо дать понять, что Наташа еще ого-го. И что претенденты вполне себе есть .

Сегодня перечитывала в первой части о первой встрече Наташи и Константина после ее развода, и нашла в главе 20.1 то, что Алексей тоже зло вздернул бровь. К Илье и Константину добавился Алексей. Тайна о будущем муже Наташи остается неразгаданной. Что-то вспомнилось, что мы обсуждали эти моменты ниже об игре бровями и решила написать. Автор молодец, хранит интригу. Может еще какой спойлер дождемся? Под роль броненосца эти три мужчины так же могут подойти, если присмотреться. Может новый герой появится, или кто-то из известных нам, типа Олега, или мужа сестры. Других вспомнить не могу. Может кого пропустила? Я никого не исключаю, так как это жизнь, а она любит преподносить сюрпризы. А о зарождении отношений очень интересно перечитывать. Книга настолько реалистично написана, что видишь героев живыми. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
30.12.2021, 14:02:57

До чего же молодец Илья. Все разложил по полочкам Наташе. Настоящий мужик.

avatar
30.12.2021, 13:37:23

Спасибо большое за продочку

avatar
30.12.2021, 13:30:31

Странные ощущения! Вот почему просто не отстать?Почему ради одного человека нужно создавать театр абсурда, чтобы ему что-то доказать...?! Почему "нет " воспринимается ,как "может быть "?!
Спасибо, есть над чем подумать

avatar
30.12.2021, 13:10:41

Спасибо. Как всё правильно ей разъяснил, пусть выводы делает, как от Алексея избавится, если конечно хочет этого.
С наступающим Новом годом! Здоровья,, творческих успехов и благополучия!

avatar
30.12.2021, 12:17:58

Вот так, пока Костян "пережидает" - пока она успокоется, пока соскучится, пока план он накидает -Илюха похоже просто будет рядом помогать отмахиватся от всех этих доморощенных актёров ...

avatar
30.12.2021, 11:48:47

спасибо за продолжение Я смотрю Илья разумный мужчина Ой , что то мне кажется ,что и Леха побитый жизнью и Костик рыбий хвостик уже упустили свой шанс

Спасибо за проду. Илья мне понравился, объяснил ситуацию с мужской точки зрения и предложил помощь.

avatar
30.12.2021, 11:24:34

Комментарии открыты только для обсуждения сюжета и на несколько часов.

avatar
30.12.2021, 01:52:04

Так он морду набил Сашке или нет?)

avatar
28.12.2021, 01:06:31

Почитала комментарии. И ведь каждый прав по-своему, да. Лёша, дебил, конечно. Изначально нечего было слушать мамочку, а делать свою жизнь самому. Ну ,гульнул... Бяка, конечно, но не жениться же бежать. Хотела рожатьр пусть бы и рожала, а потом просто сделать тест, сразу. А у жены вымаливать прощение. А он? Как телок, что мама сказала, то и делал, да ещё не забывал Наташу грязью поливать. И как в каждой ситуации, вина Наташи тоже есть. Маленькая. Она отодвинула мужа, а надо было опереться, не отдаляться от него. С Костей тоже.... Он сам должен был сделать шаг, уж за 3 года отношений, тем более после первой выходки бывшей жены. А так получается, он просто транзитный, проездом, на перепихон. Но чего точно не хочется, так это того , чтобы они сошлись. Не дай бог. А ещё Леша думает о дочке, как о вещи, что поможет вернуть Наташу. Читать интересно. Эмоции- уххх! И бесит,и думаешь о героях. Спасибо!

avatar
29.12.2021, 19:31:14

Ирочка, ну хоть пару страничек!!!! Очень хоцца. Плииззз

avatar
29.12.2021, 01:58:35

Женщины, вы, что сцепились, как на рынке две бабы. Автор пишет, как хочет, это его творение, возможно это все и было, а что то добавила своё в мысли героев, так это просто книга прочитали и все, не нравится не читайте. Нас много и у каждого своё мнение . Мне тоже не все нравится, но дочитаю интересно к какому финалу выведет нас автор. Всех с наступающим Новым годом. Давайте жить дружно, ❤

avatar
29.12.2021, 18:16:38

А куда делся Лошик-Дмитрий?!? Блин, он же так шутку то и не рассказал:/

avatar
29.12.2021, 16:06:49

!!!Страницы однодневки будут блокироваться!!!