- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#823 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182021
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196109
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо ведь Наташа и сама изначально не была против Константина как мужчины, который поможет ей забыть неудачный брак, даст почувствовать себя желанной. Все это она от отношений с ним получила. Теперь ей хочется сильного плеча, почему бы не прекратить отношения с Костей (что она уже сделала), и не вступить в новые, но уже с другими вводными. С Костей, с кем то другим, это уже неважно. Но сама она будет осознавать их как долгосрочные и доверительные, и не станет соглашаться на "проездом надолго", как было с Костей. Ирина, спасибо за продолжение.
А вот нравится мне этот новый коллега. Как то безусловно нравится, хотя и информации по нему мало. А вот поди ж ты.... Вот бы у них сладилось! а потом ещё и ребенка, назло врагам. Спасибо!
С наступающим новым годом! Здоровья! Счастья! Удачи!
Всех в окопчике с наступающим !!!
Бсех благ , здоровья !!!
Больше позитива , меньше негатива !!!
И пусть сбудется всё , что загадано !!!
Четко, 1-2 предложением Илья ответил на каждый вопрос. Респект молодому мужчине
Илья поражает своей, не по возрасту, мудростью. Спасибо, Ирина. Леше, да и Косте тоже, надо дать понять, что Наташа еще ого-го. И что претенденты вполне себе есть .
Сегодня перечитывала в первой части о первой встрече Наташи и Константина после ее развода, и нашла в главе 20.1 то, что Алексей тоже зло вздернул бровь. К Илье и Константину добавился Алексей. Тайна о будущем муже Наташи остается неразгаданной. Что-то вспомнилось, что мы обсуждали эти моменты ниже об игре бровями и решила написать. Автор молодец, хранит интригу. Может еще какой спойлер дождемся? Под роль броненосца эти три мужчины так же могут подойти, если присмотреться. Может новый герой появится, или кто-то из известных нам, типа Олега, или мужа сестры. Других вспомнить не могу. Может кого пропустила? Я никого не исключаю, так как это жизнь, а она любит преподносить сюрпризы. А о зарождении отношений очень интересно перечитывать. Книга настолько реалистично написана, что видишь героев живыми. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
До чего же молодец Илья. Все разложил по полочкам Наташе. Настоящий мужик.
Спасибо большое за продочку
Странные ощущения! Вот почему просто не отстать?Почему ради одного человека нужно создавать театр абсурда, чтобы ему что-то доказать...?! Почему "нет " воспринимается ,как "может быть "?!
Спасибо, есть над чем подумать
Спасибо. Как всё правильно ей разъяснил, пусть выводы делает, как от Алексея избавится, если конечно хочет этого.
С наступающим Новом годом! Здоровья,, творческих успехов и благополучия!
Вот так, пока Костян "пережидает" - пока она успокоется, пока соскучится, пока план он накидает -Илюха похоже просто будет рядом помогать отмахиватся от всех этих доморощенных актёров ...
спасибо за продолжение Я смотрю Илья разумный мужчина Ой , что то мне кажется ,что и Леха побитый жизнью и Костик рыбий хвостик уже упустили свой шанс
Спасибо за проду. Илья мне понравился, объяснил ситуацию с мужской точки зрения и предложил помощь.
Комментарии открыты только для обсуждения сюжета и на несколько часов.
Так он морду набил Сашке или нет?)
Почитала комментарии. И ведь каждый прав по-своему, да. Лёша, дебил, конечно. Изначально нечего было слушать мамочку, а делать свою жизнь самому. Ну ,гульнул... Бяка, конечно, но не жениться же бежать. Хотела рожатьр пусть бы и рожала, а потом просто сделать тест, сразу. А у жены вымаливать прощение. А он? Как телок, что мама сказала, то и делал, да ещё не забывал Наташу грязью поливать. И как в каждой ситуации, вина Наташи тоже есть. Маленькая. Она отодвинула мужа, а надо было опереться, не отдаляться от него. С Костей тоже.... Он сам должен был сделать шаг, уж за 3 года отношений, тем более после первой выходки бывшей жены. А так получается, он просто транзитный, проездом, на перепихон. Но чего точно не хочется, так это того , чтобы они сошлись. Не дай бог. А ещё Леша думает о дочке, как о вещи, что поможет вернуть Наташу. Читать интересно. Эмоции- уххх! И бесит,и думаешь о героях. Спасибо!
Ирочка, ну хоть пару страничек!!!! Очень хоцца. Плииззз
Женщины, вы, что сцепились, как на рынке две бабы. Автор пишет, как хочет, это его творение, возможно это все и было, а что то добавила своё в мысли героев, так это просто книга прочитали и все, не нравится не читайте. Нас много и у каждого своё мнение . Мне тоже не все нравится, но дочитаю интересно к какому финалу выведет нас автор. Всех с наступающим Новым годом. Давайте жить дружно, ❤
А куда делся Лошик-Дмитрий?!? Блин, он же так шутку то и не рассказал:/
!!!Страницы однодневки будут блокироваться!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена