Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713291

Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#740 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 07:30:47

Благодарю!

avatar
04.01.2022, 04:48:23

Спасибо за продолжение! Про маму все сразу было понятно. А вот Леша в очередной раз удивил. Откуда же берутся такие эмоционально позитивные то, трепал нервы, бился, чтобы без копейки оставить на улице, оскорблял, уязвлял, а теперь люблю, возьми меня обратно. Вот что у человека в голове?

avatar
03.01.2022, 23:04:11

Спасибо за продолжение !!!
А что это у Лёхи с головкой бо-бо что ли ? амнезией частичной накрыло ? Как это "не умеет он так к людям относится" как мамО - а три года назад Наташку из своей жизни именно так и выбрасывал, смог бы с Сашулей своей и ложки с табуретками уволокли, с таким куражом молодые своё новое гнездышко вили.
Маман конечно приложила свою лапку, но ведь всю грязную работку сделал сам милок - чего же теперь носится виноватого искать ...

avatar
03.01.2022, 22:49:52

Лёша вину мамы так мастерски раскрыл в его раздоре с Наташей, что маман явилась мне аки четвёртый всадник Апокалипсиса,и не меньше...)! Ничего он не понял. Не осознал. "Я её верну...!" Болезненный, тебя кто просит вернуться, чай не бумеранг, а самомнение ого-го-го, и Наташа не горит! Нельзя с Лёшей по -хорошему договориться, и опять двадцать пять. Наша с ним более менее нормально разговаривает поэтому он считает,что это победа ,или большущий плюс. Доброта Наташи принимается за слабость, а должна доброта быть с кулаками.

avatar
03.01.2022, 22:45:49

Наконец здраво рассуждать стал Увидел все как есть И маму и Сашу и Наташу Толко ,что теперь в этой им изгаженной реальности делать то

avatar
03.01.2022, 21:13:21

Эх, мужЫк, перед мамкой яйки заимел, по столу кулаком долбанул. Все мамка виновата, убогая.
Он просто ничтожен:/

Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю Вам всего наилучшего.

avatar
03.01.2022, 21:23:47

Любимая женщина..... Наташа.
Всё понял и осознал....Когда придавило!
А если бы с Сашкой была нормальная семья, то кто бы была для него Наташа? Бревном?Прошаренной, вечно ноющей и жующей сопли бабой?
Любовь - она либо есть, либо ее нет. ...
Спасибо.

avatar
03.01.2022, 21:35:33

Я чёт потерялась товарищи. Мы на "высоких отношениях" в смысле разговоре у Лехи с Сашкой закончили в 12.3 главе, там глава закончилась на остром моменте и вот Лёху мы встречаем у мамы. Такой скачок. Это значит мы всё-таки вернёмся в тот момент Сашки и Лёхи, там по ходу разговор не завершён был?

Спасибо за продолжение! С праздником!

avatar
03.01.2022, 21:47:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.01.2022, 21:39:18

Фууу, Алексей этот просто мерзок. Не кидайте тапки. Это моё мнение. Ну не орёл, не мужик. Отбросить сантименты и голые факты- жена стала бесплодной по его вине, повелся на пузо и при разводе облил жену грязью, потом 3 года так страдал, бедняга, что трахал что движется, а дома позволил бардак развести, полный и во всем. Очень, очень удивительно, что вообще он с его тупизмом мог денег заработать, вот это парадокс для меня. Спасибо! Книга душу наизнанку выворачивает, так все близко к сердцу.

avatar
03.01.2022, 20:56:08

Огромное спасибо всем за поздравления!!! Всем желаю счастья, здоровья и пусть этот год принесет много позитивных и хороших эмоций)))

avatar
03.01.2022, 21:23:50

Мама Алексея всю жизнь пыталась вылезти в люди за счёт состоятельного мужика и не гнушалась никакими методами: и на пузо подцепить, и урвать лакомый кусок, и вранье на каждом шагу рассказывать. Никого не напоминает? Правильно Александру Батьковну, те же методы, те же слова, те же принципы и те же ценности. Что для Саши Аня лишь способ зацепить мужика, что для Оксаны её два сына. Наверное, и любовь у неё к сыновьям такая же, как и у Саши: пока приносят благосостояние сыночку можно и в попу целовать, а как что-то не так, можно и обиженку включить. Да и толком то она ничего и не ответила сыну по поводу Наташу. Интересно, пойдёт Оксана с Сашей разговаривать и говорить какая она на самом деле, как делала с Наташей? Или в этот раз у неё нет карт нужных на руках, чтобы чем-то аппелировать против Саши? А Алексей то каков, вижу цель, не вижу преград.... Вот только обломинго получится у него. Ира, с новым годом и с наступающими праздниками, спасибо за продолжение)))

avatar
03.01.2022, 21:04:00

Хоть Маман поставил на место,только поздно

avatar
03.01.2022, 21:03:39

Правильные вопросы задает Алексей своей матери. Только поздно проснулся. ((( Спасибо, Ирочка!

avatar
03.01.2022, 20:55:34

А вот нет, не быть тебе с Наташей, Алексей, размечтался. Ведь " ты плохо меня знаешь", он не мог сказать?)

avatar
03.01.2022, 20:50:53

Мама клиническая дура . Эгоистичная жадная глупая баба с раздутым самомнением . Как слон в посудной лавке , топающая по головам . Пять минут назад "девочка и любимая внучка" , а услышав правду 'вышвырнуть без рубля" . Гадюка бессердечная .

avatar
03.01.2022, 20:50:47

Всё осознанно, но слишком поздно.

avatar
03.01.2022, 20:44:15

Спасибо!