- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#740 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182109
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196174
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ничего, ничего, пусть Костя ещё хорошенько подумает и вспомнит, что он мужчина.
Есть у неё чувства к Косте.
Важная настолько, что за три года совместный отпуск не организовал? Ой сказочник, чего не расскажешь во имя транзитных кофепитий))
Возможно если Костя предложил бы узаконить отношения и переехать к нему и помочь с работой, то Ира не стала ему ультиматумы ставить.
Спасибо, Ирочка! С Рождеством!
Спасибо большое за продочку!
Поздравляю уважаемого автора и читателей с наступающим Рождеством. Желаю мира и уюта Вашему дому. Будьте все здоровы и счастливы. Годы летят так быстро, что совсем не замечаешь того, что за трудами и заботами теряешь здоровье и силы. Отдыхайте при любой возможности и лечитесь при первых признаках недомогания. Берегите себя, чтобы продлить долголетие и радоваться жизни с родными и близкими. Желаю всем добра и благополучия.
Я не покупаю принципиально книги без ХЭ...в истории он будет?
Вот абсолютно всё равно что будет с Лешиком и " его девочками" с материальными претензиями, лишь бы только от Наташи отстал... Прозрел он, дураком типа был и ничего не видел, только вот надолго ли?))) А Саша не пропадет... всегда пристроится рано или поздно, так или иначе.....
А я почему-то вижу Наташу с Ильёй. Он для неё как свежий глоток и ураган где-то наглый, где-то улыбчивый. Ей с ним не будет скучно и ему с ней. Она дерзкая. Константин ей не подходит, слишком спокойный, да и бывший приполз только после того как узнал что ребёнок не его. Нафиг он нужен такой.
Надеюсь, что Лёша составит договор дарения на квартиру на имя Ани, а не на Сашу. Иначе, квартиры Ане на совершеннолетие не видать, как своих ушей. Хотя, думаю, что мама её и бабушка Тома воспитают дитачку в своих семейных традициях и Анюта не пропадёт. На осинках не родятся апельсинки.
Хорошая прода, чувства Леши объясняет... сожаление и боль хорошо чувствуется.... Наташу поддерживаю в ее решении не давать второй шанс, на ее месте это единственное верное решение, потому как Леша, условно говоря, не просто разбил семейную чашку, которую из 5-7 осколков можно было бы склеить да скотчем смотать, а по этим осколкам катком прошёл и превратил их в труху. Все, йок, ничего не выйдет. Единственное, что могу сказать в поддержку Леши, это то, что от Наташи он изначально уходить не собирался, жалел о том, что от неё ушел сразу, говорить пытался, со свадьбы к ней пришёл под окна.. но, к сожалению, назад ни Аню в Сашу не запхнешь, ни свекрови все ее слова в глотку не затолкаешь. Да и себе Леша уже бы и язык откусил за оскорбления в Наташину сторону и член бы в узел замотал, да уже поздно. Слишком поздно. И если бы к Наташе чувств не было, то он искал бы другую женщину, а не пытался вернуться к Нате. Начать с 0 проще, чем повернуть время вспять.
Он не Наташу любит, а её любовь к себе!
Я прониклась Томой - абсолютное принятие своего чада
Ой, ну какие девки умницы, уже и историю новую для нового мужика придумали. Вот что значит иметь план бэ, вэ и дальше по списку. Надеюсь, из Лошика высосут все соки, не только апартмент. Маман конечно поражает, она в 14 ее родила ? По уровню как две подружки-поблядушки
Теперь ясно почему Саша так себя ведёт. Пример перед глазами. Спасибо за продолжение!
А ведь таких мужиков, как Лёша, много: уходят от жены, другие семьи заводят, а через года возвращаются, уверенные, что их здесь пожалеют и примут. А самое смешное, ведь принимают, не всех, конечно, но таких примеров достаточно.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо автору за продолжение. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего.
мда уж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена