Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713291

Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#741 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот ему вмк озвучили и? Ги на что он не готов. Но вот коые попить зал ожидания менять не хосется, лишние хлопоты. Браво Костя, ты оправдал ожидания. Еще лет пять думай

avatar
06.01.2022, 22:19:14

Непонятно зачем Костик тратил бензин? В родном городе пить кофе гораздо экономичнее. На что- то более серьезное он так и не сподобился. Ему дважды! было сделано предложение , если не руки и сердца, то совместных, подчеркну, отношений. Он что? Он слился. Трус? Да, пожалуй. И так не хочется решать вопрос с бывшей.

avatar
07.01.2022, 10:47:42

Надеюсь, что Костя ещё не всё сказал. Догонит и выскажется. Спасибо, Ирина!

avatar
07.01.2022, 01:36:04

Спасибо за продолжение. У меня сложилось впечатление, что ни прошлая Наташкина речь, ни занесение в чёрный список Косте не показались серьёзными, решил что пмс наверное, пройдёт пару дней, отойдёт, соскучится , а тут он перец на механическом коне... разве таких перцев выставляют за дверь ? пригласит домой на поговорить, а там он замутит хорошего кофейку и всё вернётся в прежнее русло...

Тут все прямо Котю расхвалили, а то что он хотел и рыбку съесть и косточкой не подавиться, ничего, как бы бывшая все время глазки мозолит и манипулирует, такой проницательный , а не заметил, просто кому-то очень удобно, да и не накладно.

Костику даже слово не дают вставить.

avatar
07.01.2022, 06:22:03

Ну вот Наташа открыла свои карты, теперь ждём только действий от Кости.... Ему тяжко будет принять ультиматум, но он правильный, мужчина сильнее, ему проще перекроить свою жизнь, сын тем более уже вырос не нужно нянчить его с бывшей.... Косте не хочется ломать свой устой и расписание, уж очень он любит порядок, но любовь - это и жертва тоже, кому-то надо уступать...

avatar
07.01.2022, 00:08:21

А если наоборот : брось всё, Наташа, и переезжай ко мне? Бросит? Нет, конечно. Значит ли это, что она трусиха и Костя ей неважен? Или это работает только в сторону мужчины?

avatar
06.01.2022, 23:08:42

Я вот думала, что разрыв с Костей будет для нее более болезен. А там только "правильно ли я поступила". Блин, прям холодный и прагматичный подход. Чувств-то нет.

avatar
06.01.2022, 22:35:06

Вот так и знала, что Костян сдуется. Не боец он и не борец. Судя по спойлеру , в том где Леша к нему пришел разводиться, Костян так и остался при Машутке. Даже бывший пришел и сказал, что за Наташку бороться будет, чтобы вернуть. А этот сидит на жопе ровно, и ждёт когда Наташа одумается и сама прибежит. Вот сразу говорила, что он Наташе не пара. Очень хорошо, что слился, больше вряд ли попытки делать будет. Вот надуть губы и обидится, это да. Недельку поубивается и новую кофейню найдет, в своем городе, что бы в командировки не мотаться, Удобнее же, так сказать назло Наташе, а заодно и Машутке. Господи как же этот Котя бесит.

avatar
06.01.2022, 23:16:57

Ира, спасибо большое за продолжение ❤
Ну что же, дело даже не в ультиматуме ,просто не определился Костик до конца. Ему действительно нечего пока предложить, потому что план с Москвой на коленке написан.))) А Наташу я поддерживаю. Я не любитель рубить с плеча, но тут иначе никак. Очень похоже на то,что если бы сошлись сейчас опять, то все вернулось бы на круги своя у кофепитию. Ну может больше времени вместе проводили , в отпуск бы ездили. Зрел бы этот фрукт ещё долго.)))) Так что поддерживаю Наташу, пусть идёт доделывает д/з Костя домой, работу над ошибками проводит. Вон какой прыжок за 4 дня сделал, не все потеряно. По крайней мере Наташа в данный момент не врёт себе и поступает так как хочет.

avatar
06.01.2022, 23:10:57

Не, ну может сейчас за руку схватит развернёт, сграбастает и скажет - не отпущу и я вот тоже над этим думал, и у меня есть такое предложение...
А если вот просто развернётся и уедет? Ну, тогда чего приперался?

avatar
06.01.2022, 22:56:57

Костик долго ехал и вот наконец-то приехал повидать Наташу, захотел поговорить, но упорно молчит и желваками бегает. А что не так сказала Наташа? Ультиматум поставила? Так главным должен был быть ответ, но его так и не последовало. Значит не на столько себя недооценивает, вернее она судит по его отношению к ней, по сути все так и было: женщина для кофию проездом ничего серьезного только для здоровья. В каком месте интересно Наташа важна, не понятна. Костик меня очень сильно расстраивает. Он так будет решать и решаться до посинения пока Наташу кто-то пошустрее не украдёт. Ира, спасибо за продолжение и с сочельником вас!)))

avatar
06.01.2022, 22:56:12

Да, Наташа... Не, ну понять можно. Обидно, бывший еще нервы потрепал. Но такие ультиматумы... Это ж просто вызов! Так и хочется сделать назло. Надеюсь, у Кости нервы крепче и сделает всё правильно.

avatar
06.01.2022, 22:04:54

У нас у всех есть право выбирать…
С кем водку пить,
А с кем делить кровать…
Кого послать…, кого любить., кого хранить…

Есть право для самих себя решить
Кто в нашей жизни просто так…, случайно…
Кто для души.,
А кто в ней для дизайна…

С кем бы хотелось нам встречать рассвет…
Кому готовить каждый день обед…
О ком мечтать…, кого не вспоминать…
У нас у каждого есть право выбирать

С кем на песке закатными часами
Делиться мыслями., сомнениями…, снами…
С кем быть…
С кем время не терять…

Кому беспрекословно доверять
Себя…, свои желанья, мысли, чувства…
Ведь быть друг другу нужным — то искусство…
Мгновеньем каждым рядом наслаждаться…

И не бояться спорить., ошибаться…
Молчаньем разговаривать часами…
И вздрагивать, касаясь лишь глазами…
У нас у каждого есть право выбирать
Быть земноводным…
Или попробовать летать…

Спасибо Ира ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2022, 22:48:06

Каков адвокат! Браво!
Ты будешь жалеть (я знаю) - и вот я приехал, герой!:)))
ТЫ себя обесцениваешь! Не я - заметь!:))) Я тебя очень ценю - скорее приглашай домой!

avatar
05.01.2022, 19:17:26

Добрый день. Сегодня главы не будет, весь день мучаюсь с головной болью. Приношу свои извинения, увидимся с вами завтра.

avatar
06.01.2022, 21:47:55

А он получается ценил Наташу . В свободное окно в расписании . На бывшую время находилось , они же друзья . А Наташа ему всё-таки кто ? Удобный диван в командировке и кофе . Так получается . И это чушь собачья , что за три года ни разу не совпало время для совместного отдыха . Не хотелось и не искалось. Самое интересное , понял это Костя только когда его выставили . За три года этого не заметил , потому что отдыхать ему с Наташей не хотелось .
Пусть Костя и дальше дружит с бывшей . Олег дома с ребенком сидит , а Машка к бывшему дружить бегает .

avatar
06.01.2022, 22:02:20

Когда ставят такой ультиматум, предполагается, что ставящий обязуется взять на себя обязанности по обеспечению финансового благополучия. То есть Наташка вполне себе осознает, что Костик может присесть на ее шею. Он конечно этого не сделает, но сам факт. Мне кажется он ей нахер не сдался вообще, для него она было «кофе между встречами», так и для неё он был «сексом для здоровья».

Тяжёлый случай... Отказаться от города ни Ната ни Костя не смогут, отдалиться от сына и бывшей жены Костя тоже не сможет. Не он герой романа Наты.