- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#738 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182126
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196196
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, никак не хочет Котя ничего менять в своей жизни. Пусть она меняет,. А где же компромисс? Он же вроде, пришёл к чему то.
Даже не смешно... в Костином списке по прежнему фигурирует бывшая жена, которую он сам так из своей жизни выдвигать не собирается. По сути уже все околосыночные вопросы могут решатся через самого сына... Мальчику на минутку уже 17-18 , в семьях живущих совместно в этом возрасте "детки" рядом с мамой папой не сидят - уже поступление на носу, друзья, увлечения разные.
Почему когда Наташка стебанула Лёшкой - сразу сьехал , что она не готова к разговору ? Ну так предложи что-то конретное ! Впереди я так понимаю выходные вокруг нового года - хорошо не полететь на моря, но в какой-нибудь санаторий под городом недалеко мог предложить поехать, что бы Наташке там массажик, спа, шашлычки, вместе время в конце концов провести. Ситуация из тех когда кто хочет находит и время и место, а когда не хочется так одни обьяснения почему "Не" (можется, получится , вписывается в графики итд). Приехал по сути с пустыми руками , желваками пожевал, велел убать из чс и свалил в закат ))))))
Его преложение "попытатся иначе" - это вернутся на старую лыжню, прикармливая Наташку завтраками...
Что и следовало ожидать. Какие- то половинчатые предложения у Кости. Буду проводить больше времени. Спасибо!
Котику надо второго Машкиного ребёнка усыновить , а то Машка уже собралась его на Олега скинуть . Непорядок . От бывшей он всё равно не избавится , она как клещ , присосалась хрен оторвёшь . А ещё Наташе надо подумать , нужен ли ей такой Котик . Сыну вот объяснить не смог что такое личные границы , личная жизнь и личное время . Или у Котика априори не может быть ничего личного , только наше ? "Папка , а мамка здорово напортачила ? А давай Наташу с девушкой познакомим " . Ппц .
Да можно и на один день слетать, главное желание. Когда человек тебе дорог, когда по-настоящему любишь, то не важно где, когда и как долго! Любое мгновение, любую свободную минуту хочется быть рядом. И при любом графике работы и наличии свободного времени найдешь способ встретиться.
Возможно Костя просто не её человек. Ему ведь проще оставить всё как есть. Так и она не хочет к нему уезжать и работу менять. Костя один не останется найти другую не проблема.
Ох не орел Костик , не орел Хочет на два стула сесть и рыбку сьесть Ох это не любофф вовсе это Удобства для себя любимого Илья ей все по мужски обьяснил про Леху может и про Котика все обьяснит
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️. Как же мне нравится Костя , но почему же из-за наших принципов мы не можем быть счастливы. Здесь явно диагноз «недосказанности», он не может сказать то что чувствует, а в Наташе говорит обида….. и по итогу проиграют оба ….
Спасибо большое за продочку!
Не пойму Костю... То есть Наташа должна определиться?))) Но мне кажется, Наташа очень внятно сказала, что хочет нормальную семью и мужчину рядом, что ещё надо Косте? Зачем опять предлагать то, от чего Наташа бежит. Не мытьем, там катаньем решил допечь. Шаг назад для Кости, зря время потратил, лучше бы с бывшей женой пообщался и сыном, дурак)))) Но Илья тоже не вариант для Наташи. Обидо как-то стало за неё....
Костя не готов ничего менять ради Наташи и ей ничего определенного не предлагает, значит нечего тянуть кота за хвост, нужно перелистать эту страницу и Костю отправить далеко и на долго. Будет еще и на ее улице праздн к.
Разговор ниочём. Вот дубина. Приехал, чтобы постоять рядом? Ни одного слова, как любит, как нужна ему. И почему не озвучить какие должны быть конкретные действия, что бы получилось съехаться. Ничего! Нужно посмотреть, говорит! Ты чем занимался всё это время - тыкал в заблокированный телефон? А подумать хорошенько, определиться, слабо?! Уходя с претензией буркнул в ответ и хватит? Морду держит кирпичём, а внутри раздрай и страх потерять насиженное. Хотя раньше и говорил, что с его наработками нигде не пропадёт. Просто не хочет напрягаться. Значит ге так уж и нужна Наташа. Так хочется, чтобы нормальный мужик ему дорогу перешёл и увёл Наташу. А этот бы потом башкой бился. И фиг ему ещё такая, как Наташа встретится. Ему только олнодневки годятся, чтоб без обязательств.
Значит трех лет ему что-то нормально наладить не хватило. Она, как была на последнем месте, так и остаётся. Он просто хочет продолжать так, как ему удобно, и не хочет с ней семьи. Значит не любит он её, раз такие отношения его устраивают. А сейчас он всю вину хочет на неё свалить, это она такая плохая, корыстная, не любит его Машу. Главное, с его стороны нет любви и ждать от него чего то конкретного бесполезно. Одно пустословие и задевает, что она за ним не бегает, как его Маша. Ведь решил, что начнут оба с чистого листа, уедут вместе в другой город, а приехал только для того, чтобы всё осталось по-прежнему.
У них трещина в отношениях, а он вместо того, чтобы любыми путями ее ликвидировать, про девушку сыночки вспомнил, не представленную Наташе. И "четыре дня", это жесть. Парочки на выхи мотаются и то счастливы. Нафиг его послать.
По мне, так у Наташи и Кости изначально не было шансов на нормальные отношения и семью. Разные города, сильная привязка к работе. Ни один,ни вторая всё это бросать не готовы. Да и стоит ли?
...
Маша была, есть и всегда будет в жизни Кости. У них сын. И если б она была адекватная и занималась своей семьёй, своим мужем,то и претензий к ней не было б. Но она то на Костю метит и жизни ему не даст спокойной с другой. Поэтому их формат гостевых встреч (иногда попить кофе) за 3 года себя просто изжил. Надо двигаться дальше.
...
Наташа захотела построить свою семью, замуж, чтоб мужчина всегда был рядом с ней и это нормальное желание. Если с Костей эти желания не совпадают то и нечего держаться за эти отношения. Чем быстрее они расставит все точки над i, тем лучше будет обоим.
Захотят -- договорятся! И Маши не будет, только Стас. Не захотят -- значит, не надо, время вышло!
А Наташе нужен защитник в данный момент, кофе напилась.
Спасибо, Ира! С Рождеством!
Спасибо, Ирочка! С Рождеством!
Не ну Костю понять можно , у него «все схвачено, за все заплачено» в Ельске, а тут ультиматум, бросай и переезжай, конечно он этого не сделает , сложно все начинать с нуля на новом месте , Но возможно , если ради кого-то очень дорогого и любимого . А у Кости нет такой причины
У Кости с Наташей бесконечный пинг понг. Чтобы быть единственной Наташе нужен другой герой. Жаль что Костя не герой ее романа
Хотел бы и нужна была бы ему Ната, так что б дышать без нее не мог, на все бы согласился, и Натка бы я думаю, позже тоже была бы немного мягче, а так надеюсь не поведется на него, честно.... Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена