Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713292

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#738 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 19:00:56

Спасибо, Ира!

Вот и интерес Ильи появился... Совместное времяпровождение много до чего довести может, к активации обоих бывших точно приведёт. Начнутся танцы с бубнами вокруг неё. Пишут про то что Аня с Лешей осталась, не увидела этого в романе, квартиру вроде хотел оставить ей, а не Аню себе

avatar
08.01.2022, 18:55:02

А мне бы туда, где пахнет «счастьем»…
Где нет печали и разлук
и мой любимый всегда рядом…
И не бояться слова:" Вдруг!!!"
А мне бы туда, где пахнет «счастьем»…
И пусть хоть дождик или снег,
и не страшны ненастья,
когда любимый рядом человек….
А мне бы туда, где пахнет «счастьем»…
Да только нет «страны чудес»…
Такое призрачное счастье,.
У всех другой ведь интерес.

Спасибо Ириша ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 18:47:14

Благодарю за продочку!

avatar
08.01.2022, 18:22:11

О втором шансе для Леши можно было бы говорить, если бы ушел он тогда достойно. Но все его мерзости про бревно, про бесплодность и сравнение с юной девственницей напрочь стирают все. Алексей , безусловно, накосячил и расплачивается по полной. Его счастье возможно не с Наташей. С кем- то третьим, с чистого листа. С учетом прежних ошибок.

avatar
08.01.2022, 18:30:18

Пока из всех предоставленных мужчин в жизни Наташи, Илья вызывает доверие и поступает действительно как мужчина. Леха, конечно, отмочил...некуда ему ехать, так кто виноват, есть жена, дочь, мама, друзья???? , которые на второй свадьбе то его веселились, гостиницы и юзаные им женщины одноночки и на все готовые подруги Саши. Народу тьма, а поехать не к кому. С Костей пока все понятно, душа и сердце тянется к нему, а вот обратной отдачи нет и его желания что-то менять кардинально тоже. Что д, может Алиса и права, найти третьего))) А что, по крайней мере отвлечется от всех проблем на время, развлечься, почувствует себя просто женщиной, а не танком или пристанищем всех кому не лень, главное не переусердствовать ))) Ира, спасибо за продолжение))

avatar
08.01.2022, 18:09:36

Давай , Илюха ,жги . И пусть эти командировочные кофеманы и бывшие свалят в туман как ежики .

avatar
08.01.2022, 18:07:57

Какая умная мысль от Алиски , найти третьего .

avatar
08.01.2022, 13:18:16

Нормальный Костя мужик . Не дети уже, у каждого свой диван с тараканами. Че артачиться, хватай и береги. Мы своей гордостью многое в жизни портим, сидим ноем не звонит, не приезжает, а потом включаем сильную и независимую, хамим, пререкаемся, а потом воем белугой. Зачем?! А так наверное интереснее .

Интересно, а Илья не может случайно оказаться сыном Олега от первого брака и таким образом по итогу свести героев друг с другом?))) Смахивает на полный бред, но вдруг?

avatar
07.01.2022, 21:54:19

Господи(это я к Ире Орловой обращаюсь, если что)))! Да скорей бы уже книга писалась, сил нет никаких дебаты по полдня читать! ))) когда же уже «всех вылечат», а то мы тут уже «облысели все»)))

avatar
07.01.2022, 18:59:24

А какого-нибудь спойлера не будет ? Давненько не было ... Про Машуню . С чем эта стриптизёрша нарисуется ?

avatar
07.01.2022, 21:24:49

... приехал на машине, несколько дней не видел, ждал, а в руке ни цветочка...

avatar
07.01.2022, 22:35:13

Уважаемый автор, очень нравится Ваша книга. Никого не слушайте , пишите как пишется! У каждого своя правда. По моему, мнению ,Наташа заслуживает быть единственной
Почему она должна терпеть потребительское отношение и такое явное присутствие в жизни Кости бывшей жены. С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.01.2022, 19:42:10

А ведь Костя мужчина в самом расцвете сил . И тут напрашивается вопрос - неужели ему хватало тех редких распитий кофе с Наташей для удовлетворения сексуальной стороны физиологии ? У Кости такое низкое либидо или кофе попивал не только с Наташей?

avatar
07.01.2022, 23:14:22

Ну что тут сказать? Поведение Кости предсказуемо, ни разу не удивил. Ну и судя по спойлерам, можно смело предсказать финал. Наташа видимо уже беременна, естественно от Кости, защищать ее от Лёши будет Илья. Видимо замуж ее поведет тоже Илья, т.к. будет много времени проводить в обществе Наташи, успокаивая и помогая решать ее проблемы, вот на этом и сблизятся. Ну а что? Один будет ждать звонка, другой наоборот будет напирать, оглянутся, а Натуся уже дочку в школу повела. Ну мне как то так видится

Эх... с учетом маленького спойлера о том, что новых мужчин в истории больше не появится, выбор невелик: Алексей, Константин, Илья, Олег. Всеми фибрами души надеюсь на то, что с ГГ останется по итогу не Алексей. Ни Константин, ни Илья по тем или иным параметрам мне тоже не кажутся хорошим вариантом... Может выстрелит Олег? Тоже вряд ли. И вот как теперь дотерпеть до конца книги???)))))

А мне кажется не очень то Наташе Костя нужен. Был бы нужен и с сыном его отношения наладила и бывшую жену отвадила. А так ждёт только от Кости действий, а сама ничего менять не хочет. Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2022, 00:25:55

Что за детский сад?

avatar
07.01.2022, 21:12:32

Что ж все к Наташе в гости прутся? Только Ильи не хватает.
Мне Константин вот никак не заходит. До утра он останется )))) Наташа будто просто боится остаться одной, вот и думает трижды на его счёт.