Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6029 713318

Текущий рейтинг:
#750 в Женский роман
#663 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страшно то как, а ни мамы ни папы рядом. Бедный ребёночек,,, Сашка, чтож ты сука то такая?

Получается, его вчерашний вояж к Наташе был после известия о смерти Анечки, а его не выслушали и на выход попросили... И по головке не погладили...
Жалко только ребенка, всё остальное - его рук дело!

avatar
08.01.2022, 19:49:22

Я за Костю! Не все могут о любви вечной говорить. А Наташе именно эти слова нужны. Лёшу выслушать и отпустить на все четыре стороны. Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2022, 12:13:41

Эхххх емае, вот это поворот. Жаль ребёнка, это несомненно. Маманя вообще и не парилась по поводу неё, батяня все бегает за бывшей, бабки вообще отсутствовали. Жаль… но! С хера ль наташка должна утешать его? Зачем ей это знание?
Ясное дело она сейчас расклеится, распаляется по чужому ребёнку, будет вся такая «не ведаю что творю».
Во мне просыпается рвотные рефлексы когда этот долбоеб начинает выдувать сопливые пузыри единорога по поводу их счастливой семейной жизни. Новый год они будут встречать, взявшись за руки и уйдя в закат любви… или нет, скорее «под гром салюта она будет биться в оргазме с его именем на устах». Ему бы книжки писать «будь оптимистом не смотря ни на что», может карьеру инфоцыганчика сделает. Раз даже на насиженном месте работа не работается

avatar
09.01.2022, 13:00:10

Девочку жаль, нет слов.

avatar
09.01.2022, 12:44:18

Нечто подобное я если честно и одижала. Как интересно бывает. Ещё пару минут назад было важно, ЧЕЙ был ребёнок. Привязался, но "не то". И вот пожалуйста, ещё оборот и он уже готов любить ребёнка безусловной любовью,впрочем как раз той любовью которой любила его Аня....

avatar
09.01.2022, 12:43:25

Спасибо. Странный он. Вот он захочет и Наташа должна забыть всю грязь развода, простить и поддержать. Эгоист. Каково Наташе он никогда не понимал и сейчас она нужна только на для его утешения, чтобы ему стало легче. Девочку жалко, никому она не была нужна. Сложная и тяжёлая у нее была бы жизнь.

avatar
09.01.2022, 12:25:19

Спасибо, Ира! Ребёнка очень жаль, светлая, никому, по сути, не нужная девочка. Я так понимаю, Тамара сейчас начнет давить на жалость: мол, доча потеряла единственную кровиночку. По- человечески понятно почему Алексей пришёл к Наташе, ему и пойти то больше некуда. Но он не понимает сам, что для нее Аня- олицетворение его предательства.

avatar
09.01.2022, 12:21:49

Бедный ребёнок!

Очень очень грустно...Бедная девочка. Наказание для Алексея ужастнейшее. Мне его конечно жалко, никто такого не заслуживает...

Вот это поворот, как говорит пословица бойтесь своих желаний…. Во всей грязи одна чистая душа и то не выдержала…. Может я сейчас напишу жестко, меня осудят, но думаю ей там будет лучше, чем с мамой кукушкой, папашей, который все определится не может.

Последняя прода убила меня... Больно и жёстко бьёт жизнь, но и так бывает. Лёше так плохо никогда ещё не было

avatar
09.01.2022, 12:09:16

Не жалко Алексея, а жалко Наташу , что эта сволочь попрется за утешением к ней , заставляя ее каждым своим появлением , вспоминать все

avatar
09.01.2022, 12:08:19

Бедный ребёнок…

avatar
09.01.2022, 12:07:38

Так вот он что хотел сказать.

avatar
09.01.2022, 12:06:19

Очень жаль девочку…отмучилась Ангелочек!родители просто не поняли какой ребёнок им достался,сколько ей нужно дарить тепла и заботы.одна в тик токе,другой на работе и по бабам.уроды

avatar
08.01.2022, 18:01:39

Ну дала бы уж Наташа Алексею высказаться. Раз чувствует, что у него что-то произошло. Илья, конечно хочет заступника включить, но зря Наташа не хочет выслушать Алексея.

avatar
09.01.2022, 12:00:15

Спасибо, Ира! Да уж!

avatar
09.01.2022, 11:21:36

Правильно Наташа, иди , дорогая с Ильей . Зачем Нам потасканные « Кости и Леши» .

Первую книгу просто "проглотила",вторую читаю с удовольствием.Спасибо, автор,очень жизненно! Мое мнение о героях,которое тоже имеет право быть...Не думаю,что Наташа сможет простить бывшего и попытаться что то снова с ним построить.После предательства Леши и всей грязи, что он на нее вылил это практически невозможно. Да и бил он осознанно,в самое больное для нее место-невозможность иметь детей.Это не забудется.Сейчас ему плохо,бумеранг прилетел нехилый,вот он и пытается вернуть прошлое, где его любили, но... прошлое никогда в прежнем виде невозвращается.Костя-интересный персонаж!Долго не могла подобрать слово, характеризующие его. Потом поняла-рассудочный. Рассудок преобладает над эмоциями.Эмоции есть,но гасятся легко рассудком.Пример-после первого разговора с Наташей о прекращении "кофейных" отношений.По дороге домой,в машине,он на эмоциях хотел вернуться,понять,разобраться... но рассудок победил-не вернулся. Думаю,что это его ошибка.Вообщем-характер нордический. Илья-вот этого героя пока не поняла,слишком мало исходных на него.Но, если честно,что то мне в нем не нравится, сама не знаю что. Посмотрим.