Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713318

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#735 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 18:20:50

Надеюсь Маня с Сашей ни в один вечер на Натальином пороге появятся? То то Алисе раздолье поязвить будет. Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2022, 17:44:35

Надеюсь Алиса поможет Наташе "встретить" Машу как следует!

avatar
09.01.2022, 18:00:39

Спасибо. Я так понимаю, что Наташе скоро придется принимать всех бывших жен, которые станут давить на жалость и трепать ей нервы. Хорошо, сестра приехала. Ну с Сашей все понятно, а вот у Маши явно что-то с головой не в порядке. Она так и второго мужа потеряет и свой комфорт, который очень любит. Полная эгоистка, даже не думает о своем втором ребенке. Он же совсем маленький. Видимо скоро останется без мамки, муж ей его не оставит. Он наконец-то понял, на ком женат.

Ира, глава страшная, ужасная и кто кто, а ребенок такой судьбы не заслужил. Я очень надеюсь, что пусть не сейчас но позже Наташа выслушает Алексея. Не знаю как в жизни это было ли или нет, но так его жаль, что хотелось бы что бы она его просто выслушала. Я не о прощении и втором шансе, нет. Понимаю, что это маловероятно, но просто выслушать она его из сострадания может? Да, он не заслужил прощения, но ради милосердия, пусть поговорят.

avatar
09.01.2022, 16:37:01

Одно не пойму как при такой любви (даже психанув) предложила ему сама же и развестись. Ведь если бы она не предложила Котя до сих ворочался, думы думал, но так бы при ней и сидел ...

avatar
09.01.2022, 17:29:18

Спасибо,Ира! Замечательная история! Очень волнующе и увлекательно!

avatar
09.01.2022, 17:22:37

Из списка можно вычёркивать один вопрос. ))) Таки любит Костик Наташу, признал сей факт. Одно плохо,что не Наташе это сказал)

avatar
09.01.2022, 16:42:23

Девочки, я не поняла, в связи с пандемией в психушке мест не хватило? Почему пациенты по улицам разгуливают? И как то странно кучкуются около адвокатов по бракоразводным делам? А Наташе могу рекомендовать замечательное средство для успокоения: 20 капель валерьянки на 50 грамм коньяка. И шоколад для поднятия настроения. Нервы- как стальные канаты.

avatar
09.01.2022, 17:01:58

А Костя узнает, что его первая ездила к Наталье со скандалом ?
Жуть какая , я уже заранее сочувствую Наталье, косяком пошли, надо же... прям с Илюшкой соглашусь (его слова из последнего спойлера)

avatar
09.01.2022, 13:46:45

Говорят, у каждого человека на земле своя миссия. Может быть и ересь выскажу, но Аня была рождена для того, чтобы показать Наташе настоящего Алексея. Не то, что сверху: надёжный, красивый, заботливый, любящий, свой. А то, что внутри, было спрятано, пока не появилась необходимость: злой, жадный, завистливый, хитрый, ненадёжный. Такие чувства не передаются половым путём. Они либо есть, либо их нет. И, даже если есть, умеют их обуздать, или выставят на всеобщее обозрение. Алексей себя раскрыл полностью. Пожалеет ли его Наташа? Девочку, возможно. Самого Алексея... не берусь предсказывать.

avatar
09.01.2022, 16:33:06

Чёт я ржу;))))))))Спасибо Ира!
"И тебя вылечат, и меня вылечат "

avatar
09.01.2022, 16:39:54

С одной стороны жалко, вроде как всю жизнь его любит, но с другой не работает нифига, сидит и лелеет свою любовь, свою боль. И расставшись с Котей не любовь искала, а деньги, стабильность. Может это и правильно, но в ее случае, искать надо было другое,что бы Костю забыть.

avatar
09.01.2022, 16:50:39

Все же Костя мне симпатизирует больше

avatar
09.01.2022, 16:48:35

О боги, и эта сейчас поедет к Нате, ну цирк.... Спасибо!

avatar
09.01.2022, 16:44:17

Винить другую женщину в личных проблемах. Ново? Нет, конечно. Что Саша, что Маша нашли виновную. Поразительно, что это одна и та же женщина при наличии у каждой из этой пары обиженных таких разных мужчин.

Ещё одна неугомонная. Уже открыто послали. Не понимает((( такие не уважают ни себя, ни других.
Спасибо.

Я в шоке. Самое ужасное осознавать что это реальная история. Ребёнок умер на самом деле, а не художественный вымысел автора. Сашке нельзя рожать, она и здорового ребёнка угробит. Лёшу жалко, вот как хотите, но он единственный искренне оплачивает Анечку

Машка упоротая идиотка. Сама Костю на осознание чувств вызвала,. И показала как их отношения с Наташей, смотрятся со стороны. За ещё с ездит, вообще встрянет. Дура.

Дурдом на выезде - Маша (мужняя жена) собралась на разборки!!!
Наташе не позавидуешь - у бывших сезонное обострение, а на разборки все к ней!!!

avatar
09.01.2022, 16:23:32

Реально, бабы с ума посходили. У одной идиотки ребенок умер, а ей глубоко наплевать. Да лучше бы её поездом переехало. Её вообще стерилизовать надо. А Маша, нормальный муж, ребенок маленький, которому мать нужна. А она только свои хотелки баюкает. Что первого сына, что второго только использует для манипуляций. Стас, я так понимаю, всё время у Кости проводил. А теперь младший всё время с Олегом. А она все мечется. Вся такая внезапная и ранимая. Наташе пора стать жоще и начать спускать с лестницы всех этих кукушек.

avatar
09.01.2022, 16:26:44

Она ушла, оставив боль и слезы.
Она ушла в тот мир, где есть покой и тишина.
И не вернется больше, и не скажет папа.
Я чувствую, что в этом есть моя вина.

Она ушла, оставив фото мне на память.
Листая каждый раз семейный свой альбом.
Я вспоминаю и конечно понимаю.
Что больше не вернется в наш родимый дом.

И как же больно на душе, когда ее не будет рядом.
Как жаль, что ей пришлось так рано уходить.
Лишь только богу все давно уже известно
За чьи грехи кому и как платить
Когда нам умирать и сколько жить.

Спасибо Ириша ((( сегодня было не лайт ((((