Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6029 713321

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#737 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 22:17:29

Ну что ж, три года прошло, Лёшу жизнь потрепал, а он себе не изменяет: Наташа сразу же не бросилась ему на шею, не стала слюни подтирать, выслушивать и сразу же изо рта Лёши посыпалось г..... Я надеялась, что его хоть чему-то жизнь научила, но увы и ах, чуда не произошло. Илья.... он очень взросло смотрит на жизнь и сложные ситуации, он может стать хорошим другом Наташе, тем, кто выслушает, не будет осуждать и даст совет со стороны. Ира, спасибо за продолжение))

Нет слов просто от поведения Алексея.

avatar
11.01.2022, 22:28:32

Сегодня хотела в прозе, но нет, и в этот раз стихи

Дешёвые души,
Спектакль окончен,
Обмануто много хороших людей.
Но куклы играют свои жалкие роли,
Убивая по капле в себе же людей.

У каждого из нас есть свои раны и свои плохие люди, наверное стоит не забывать об этом, упиваясь своей исключительностью ((( жаль Илью

Спасибо Ириша ❤️❤️❤️

Спасибо!
А "горбатого - могила исправит" --это про Лёшу!
Ничему его жизнь не учит, так и нечего на неё (жизнь) обижаться...

avatar
11.01.2022, 22:35:59

Алексей - классическое быдло. Поэтому и с Сашей сошлись. Одинаковые они.

avatar
12.01.2022, 04:31:23

Спасибушки за продолжение !
Ну вот что это ?..... Сам появился снова в жизни Наташки, cам нашёл, притащился, названивал , сам в колени носом пытался уткнутся и вот опять чуть не по его - обложил ... ((((((
Алиска была права - похоже были красные флаги во время брака просто Наташка под влюблённым флёром сглаживала все углы, против шерсти не гладила любимку, а Алиске со стороны виделся герой без розового киселя.
Вот правда, как с таким можно начинать что-то сначала ? Только в одном случае - амнезии на последние 3-4 года. Даже из жалости чем жить с таким лучше одной - уже одна голова из болота торчит, а всё продолжает только о себе, о своих чувствах, желаниях... (((

Спасибо автору за продолжение. Думаю, что на смену работы Ильи, связанную с разводами, повлияло мошеническое действие Риты. Развод с мужем, кредиты, поиски лоха на живца в людных местах. Все по схеме. Пока альфонс в бегах без работы, лох выплачивает долги, кормит его семью, а как только долги погашены, появляется ясное солнышко и требует откормленную семью назад. Рита даже шестимесячному сыну говорила, что это папа, вместо дядя Илья. Играла на чувствах и ответственности молодого мужчины попавшему в ловчую сеть. Думаю, что Рита в течении двух лет снабжала своего бывшего мужа деньгами из кошелька Ильи. Связь то держала, раз альфонс явился в дом Ильи. Может Илья еще раскопает, кто подставил Алексея, что тому припаяли вину по прошлой работе. Тогда же все так быстро произошло, что Алексей лишился своего места. Не думает ли Илья, что там замешана Наташа? Может дали наводку те, кто когда-то помог Наташе с фиктивный покупкой дома перед разводом? Там же тоже денежные схемы прокручивают. Неспроста Илья появился. Но он должен убедиться, что Наташа с этого ничего не поимела, а только оплатила за схему со своих средств. Посмотрим, что дальше будет. Очень интересная история. Спасибо.

Ничему жизнь Лёшу не научила. Не заслуживает он никаких шансов!!!

avatar
11.01.2022, 22:04:36

Спасибо, Ира! Да уж. Просто нет слов. Алексей, увы, никак не изменился. Пришел за " утешением" и продолжает оскорблять Наташу. Какой мерзкий мужичонка. Илья пока вполне симпатичен. Достоин уважения.

Доброй ночи! Вопрос к автору! А бывшая Ильи появится на горизонте? Или это пока секрет? Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2022, 23:05:30

От безысходности ситуации кусает побольнее. Не хочется ему взрослеть, вот не хочется и все тут. Все ему должны, как земля колхозу. Он ведь не просит, а требует, как капризный мальчик. Ещё чуток и ногами начнёт топать. Поддерживать его не хотят, слушать не хотят, правильно дам сдачи полюбас. Это реакции по накатанной. Не получил своё, хоть ядом горечи, разочарованием поделюсь. Значит ещё не предел, значит надо поглубже нырнуть Лёша.

avatar
11.01.2022, 23:07:47

Я искренне надеюсь, что Наталья не будет терзать себя потом, что не выслушала

avatar
11.01.2022, 22:54:52

Спасибо!

avatar
11.01.2022, 22:52:56

Спасибо большое!

Пусть Алексея выслушает Алиса. Не чужие, она тоже в разводе. Родственные души. Может и до отношений дойдет.

avatar
11.01.2022, 22:36:31

Не получил сочувствие, зато оскорбил. Не привыкать.

Мне кажется Илье нравится Наташа

avatar
11.01.2022, 22:11:03

А Илье нравятся женщины старше.Хорошо он разложил Наташе все по полочкам

avatar
11.01.2022, 22:21:41

Алексей вообще, как вариант отпадает. Ещё и угрожает ей, что она будет жалеть, что не выслушала его нюни и не подтерла его сопли… мерзкий мужик!

avatar
11.01.2022, 22:18:23

Нормальный парень.вполне достойный