- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3701
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#737 в Романы о неверности
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182344
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196270
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж, три года прошло, Лёшу жизнь потрепал, а он себе не изменяет: Наташа сразу же не бросилась ему на шею, не стала слюни подтирать, выслушивать и сразу же изо рта Лёши посыпалось г..... Я надеялась, что его хоть чему-то жизнь научила, но увы и ах, чуда не произошло. Илья.... он очень взросло смотрит на жизнь и сложные ситуации, он может стать хорошим другом Наташе, тем, кто выслушает, не будет осуждать и даст совет со стороны. Ира, спасибо за продолжение))
Нет слов просто от поведения Алексея.
Сегодня хотела в прозе, но нет, и в этот раз стихи
Дешёвые души,
Спектакль окончен,
Обмануто много хороших людей.
Но куклы играют свои жалкие роли,
Убивая по капле в себе же людей.
У каждого из нас есть свои раны и свои плохие люди, наверное стоит не забывать об этом, упиваясь своей исключительностью ((( жаль Илью
Спасибо Ириша ❤️❤️❤️
Спасибо!
А "горбатого - могила исправит" --это про Лёшу!
Ничему его жизнь не учит, так и нечего на неё (жизнь) обижаться...
Алексей - классическое быдло. Поэтому и с Сашей сошлись. Одинаковые они.
Спасибушки за продолжение !
Ну вот что это ?..... Сам появился снова в жизни Наташки, cам нашёл, притащился, названивал , сам в колени носом пытался уткнутся и вот опять чуть не по его - обложил ... ((((((
Алиска была права - похоже были красные флаги во время брака просто Наташка под влюблённым флёром сглаживала все углы, против шерсти не гладила любимку, а Алиске со стороны виделся герой без розового киселя.
Вот правда, как с таким можно начинать что-то сначала ? Только в одном случае - амнезии на последние 3-4 года. Даже из жалости чем жить с таким лучше одной - уже одна голова из болота торчит, а всё продолжает только о себе, о своих чувствах, желаниях... (((
Спасибо автору за продолжение. Думаю, что на смену работы Ильи, связанную с разводами, повлияло мошеническое действие Риты. Развод с мужем, кредиты, поиски лоха на живца в людных местах. Все по схеме. Пока альфонс в бегах без работы, лох выплачивает долги, кормит его семью, а как только долги погашены, появляется ясное солнышко и требует откормленную семью назад. Рита даже шестимесячному сыну говорила, что это папа, вместо дядя Илья. Играла на чувствах и ответственности молодого мужчины попавшему в ловчую сеть. Думаю, что Рита в течении двух лет снабжала своего бывшего мужа деньгами из кошелька Ильи. Связь то держала, раз альфонс явился в дом Ильи. Может Илья еще раскопает, кто подставил Алексея, что тому припаяли вину по прошлой работе. Тогда же все так быстро произошло, что Алексей лишился своего места. Не думает ли Илья, что там замешана Наташа? Может дали наводку те, кто когда-то помог Наташе с фиктивный покупкой дома перед разводом? Там же тоже денежные схемы прокручивают. Неспроста Илья появился. Но он должен убедиться, что Наташа с этого ничего не поимела, а только оплатила за схему со своих средств. Посмотрим, что дальше будет. Очень интересная история. Спасибо.
Ничему жизнь Лёшу не научила. Не заслуживает он никаких шансов!!!
Спасибо, Ира! Да уж. Просто нет слов. Алексей, увы, никак не изменился. Пришел за " утешением" и продолжает оскорблять Наташу. Какой мерзкий мужичонка. Илья пока вполне симпатичен. Достоин уважения.
Доброй ночи! Вопрос к автору! А бывшая Ильи появится на горизонте? Или это пока секрет? Спасибо за продолжение!
От безысходности ситуации кусает побольнее. Не хочется ему взрослеть, вот не хочется и все тут. Все ему должны, как земля колхозу. Он ведь не просит, а требует, как капризный мальчик. Ещё чуток и ногами начнёт топать. Поддерживать его не хотят, слушать не хотят, правильно дам сдачи полюбас. Это реакции по накатанной. Не получил своё, хоть ядом горечи, разочарованием поделюсь. Значит ещё не предел, значит надо поглубже нырнуть Лёша.
Я искренне надеюсь, что Наталья не будет терзать себя потом, что не выслушала
Спасибо!
Спасибо большое!
Пусть Алексея выслушает Алиса. Не чужие, она тоже в разводе. Родственные души. Может и до отношений дойдет.
Не получил сочувствие, зато оскорбил. Не привыкать.
Мне кажется Илье нравится Наташа
А Илье нравятся женщины старше.Хорошо он разложил Наташе все по полочкам
Алексей вообще, как вариант отпадает. Ещё и угрожает ей, что она будет жалеть, что не выслушала его нюни и не подтерла его сопли… мерзкий мужик!
Нормальный парень.вполне достойный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена