Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3702
6029 713341

Текущий рейтинг:
#767 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Ирина!!!

avatar
13.01.2022, 15:47:17

Как же просто во всем обвинять кого-то, а не самих себя. Нашли козла отпущения для всех грехов, вот и таскаются к Нате все, кому не лень. Вот зачем ей весь этот негатив? У Наташи уже должна быть жизненная примета: Леша на пороге - жди беду, и не одну. Ведь по сути, за последнее время в браке Леша Наташе ничего хорошего не принес: лишь негатив, лишь оскорбления, лишь унижения...сейчас же все с точностью то же самое: опять негатив, опять оскорбления, опять унижения. Все это на столько перечёркивает все хорошее, что было между ними, что заполняет своей чернотой все вокруг. Из более и менее нормальных семейных отношений, отношения между Наташей и Лешей превратились в болезненные, которые никогда не изменятся, которое никогда не будут играть красками счастья и радости, которые могут лишь ещё больше добивать и разрушать. Все это дело рук самого Алексея и как бы ему не хотелось обратного, с Наташей ему не светит ничего и никогда. Ира, спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2022, 16:17:42

Алеша и Саша достойны друг друга

avatar
13.01.2022, 15:56:56

"Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!"
Анатолий Дмитриевич Папанов

У меня всё что связано с Сашей это блин сюр из "Бриллиантовой руки "))))
Похоже к Наташе аист прилетел)))))! Надо будет всё-таки уточнить, какой марки кофе Натали все три года варила.))))))))))
Спасибо большое Ира.

Да, Саша - существо, которое позорит женский род... Все сделала, чтобы разрушить чужой брак, наворотила дел, а теперь еще и притензии пришла предъявлять. Это ж какими идиотами мужики бывают, когда хороших жен меняют на вот такое.... Брррр!

avatar
13.01.2022, 15:09:23

Вот не зря говорят церковные- по делам воздастся. Неужели люди думают, что подлость, предательство просто сойдут с рук? Часто жизни людей не хватает заплатить за проступки, тогда платят дети. Так что, прежде чем делать, надо думать, когда прилетит обратка?

avatar
13.01.2022, 15:52:08

Уровень благородности у меня не Наташин к сожалению. Я бы сцепилась с ней, хотя бы в словесно. Очень позлить ее хочется. Что нибудь типа : «уходи, сейчас Лешенька придёт, ужинать будем, не стой здесь как попрошайка» .

avatar
13.01.2022, 15:17:13

Сестра права на все двести!
Они всех этих сердобольных переживут, Сашулька и ее коровья Лепешка, раз даже смерть дочери не останавливает их таскаться к Наташке как на службу. Ебанутые
Я только надеюсь на адекватность наташки. Надеюсь, не подведёт

А все таки Наташка беременная)))))

avatar
13.01.2022, 15:05:55

Шурка не в курсе , что её муженёк трахает всё , что движется ? Или это от бессильной злобы , чтобы хоть на кого-то дерьмо своё вывалить ? Если бы Лёша был рядом ... А мать года , которая не работает , где была в это время ?

avatar
13.01.2022, 15:16:53

Теперь осталось подождать второй серии, когда бывшая жена Кости приедет, ведь тоже собиралась. И ведь обе женщины уверены, что полностью вина лежит на Лене, что мужчинам они оказались не нужны. Где же заблудилось счастье для Лены? Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2022, 15:30:25

В первую очередь с ребенком рядом должна была находиться мать. А Саша ребенка выбросила из своей жизни совсем. Алексей, на фоне Саши, просто образец добродетели. И не у Наташи он был, все время, а рядом с дочерью, между прочим, ему неродной, но любимой. Надеюсь Наташа все таки его выслушает, чисто по-человечески.(((

avatar
13.01.2022, 15:12:58

Спасибо. Саша окончательно саихнулась. Гадости делать она мастак. Хорошо, что к Наташе сестра приехала, а то она уж больно вречатлительная и эти гады на жалость давят. Они же такие несчастные, а когда уводила мужа из семьи, о Наташе никто не думал. А вот плохое самочувствие Наташи может говорить и о беременности. Как же сестре будет смешно, если ещё и Маша заявится, которой очень хочется владеть сразу двумя мужьями. Но дело идёт к тому, что останется она одна, ей муж ребёнка точно не оставит.

avatar
13.01.2022, 15:10:58

У меня все как всегда ))))

Почему люди так иной раз удивляются,
Когда их бумеранги к ним возвращаются?
Когда как аукнулось — так откликается,
А плевки против ветра — в лицо ударяются?
Пожимают плечами, недоумевают… Незлопамятные —
Не помнят зла, что другим причиняют.


Спасибо Ириша ❤️❤️❤️

Не понимаю таких походов к соперницам... Чего добиться этим можно? Смыл таких походов? Что Саша, что Маша ничего такой встречей не решат и не изменят

avatar
13.01.2022, 14:58:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.01.2022, 12:15:21

Леша это маленький эгоистичный ребенок. Пока женщина вокруг него порхает и ублажает, соглашается со всем и растворяется в нём, он благороден, но стоит только показать зубки или не согласиться с его мнением, просыпается мерзкий хам и сволочь, он пытается манипулировать и побольнее ударить, а потом опять превращается в белого и пушистого.... Беги от него , Наташа, как можно дальше беги и не поддавайся жалости....

avatar
12.01.2022, 20:32:01

У меня вообще такие чудовищные ощущения, что Аня ушла именно тогда, когда перестала быть хоть кому-то нужна...!
Саше не нужна потому что её разоблачили, Лёхе не нужна потому что не его, бабушкам и подавно. Всё она чувствовала понимала, дети очень хорошо знают когда нужны и любимы , а когда нет...! Я всё думаю был бы шанс у Ани если бы с ней был Алексей?!

avatar
13.01.2022, 03:46:06

Спасибо за продочку

avatar
13.01.2022, 02:57:39

Эх, Алёша... Не может он без грязи, нравится она ему. Его это