- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3701
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#734 в Романы о неверности
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182309
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196269
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё раз перечитала спойлеры. Теперь кажется, что папашка все таки Илья, и жениться он ее поведет. В принципе тоже хорошо, если так.
Сегодня почитаем, как Машутка будет осаждать Наташу?
Их бы на ринг. Две змеюшки с одной стороны и Лошан с другой.. и чтоб зрители с поп кроном. Можно ещё тухлых яиц и помидоры.
Бабка меня все больше поражает. С этими двумя все понятно, но бабка.. она жива сейчас? Или ее прибрали, чтоб все вокруг неё отмучились?
Очень интересная книга.Жизнь как она есть.Прочмтала первую часть иначалачитать вторую.Уважаемый автор!как часто выходят новые главы?Спасибо.
Извините, но только маты просятся...... Что Саша, что её мать, что тот же Лешик..- эгоисты до мозга костей. Честно, вот на месте Леши развелась бы с этой ш...й , оставила бы ей квартиру, чтоб не мараться в суде и смыла бы из жизни, как грязь. Но ведь нет, Лешик судиться будет, дальше мараться((((((( Ну и флаг ему в руки ....
сам выбрал эту шалаву ,даже тест ДНК не стал делать ,побежал задрав хвост за этой зашиванкой.Что же теперь то причитать и кого то винить .Шалава хотела удачно пристроиться в жизни и не работать до конца жизни,ее право было найти оленя ,нашла.Лешик был не против побыть оленем.Так что теперь то плакаться и у бывшей ,опущенной им ниже городской канализации,сочувствия искать
На лицо узконаправленное мышление. Где, кроме «Я», больше ничего и никого не существует.
И это в лице трёх героев очень хорошо прописано. ЭГО - отравляет жизнь человеку и тем, кто окружает его.
Я тихо фигею. Вот это мамаша Змея
А Саша приложила руку чтобы дочка заболела
До чего несчастный ребенок.
какой Анин точный возраст?
Саша плачет о несбывшихся мечтах о сытой жизни или хоть немного о дочери?что она думает на самом деле? она хоть немного любит Лёшу?или только деньги его?вначале ,когда она только на него нацелилась,он ей очень нравился.
Подобное притягивает подобное...
Спасибо ❤
Не мертвых нужно боятся, а живых, вот таких Том и Саш, которые идут по головам не выбирая методов ради своей личной выгоды. В такой ситуации кто о чем, а Тома о квартире, а Саша о какой любви речь? О той, что чужого мужа на чужое пузо подцепила, что девственница не девственная, что пьет таблетки, а потом чудо случается..... когда отношения начинаются со лжи, то в них никогда правды не будет, ведь ложь как снежный ком копится и растет. Да и Леша поздно спохватился о Наташе хорошее говорить, ведь сам не далеко ушел от ближайших родственников. Ему много не надо, чтобы вспыхнуть и опять оскорбить и ударить в самое больное.... ситуация с Ильёй четко показало это. К сожалению, Леша не только не улучшился, а лишь стал ещё хуже в поведении, в отношении к другим, в выражении своих эмоций словами. Как говорится, с кем поведешься ...так тебе и надо. Ира, спасибо за продолжение ))
Ужас! Ничего человеческого не осталось.
Спасибо автору за продолжение.
Что-то часто Наташа стала плохо себя чувствовать. Не уж то...?!!
Когда же эта свора от неё отстанет, чтобы она смогла прислушаться к себе и заняться своим здоровьем, а не нервы трепать? А ведь ещё Машка не доехала. Если всё так, как думается, то Костя бывшую жену закопает, оторвётся на ней по-полной, даже без оглядки на сына.
Надеюсь, до Лешкиного прозрения, что он не пуп земли, не долго осталось? Ведь должен же взрослый человек когда-нибудь поумнеть. Жизненный опыт он же для чего-то дается? Или не, это не про него?
Малышку конечно жалко, а вот подумайте какая бы она выросла при их воспитании , скорее бы как эта троица . А чтоб другой это вкладывать в неё надо было душу и личный пример , а с этим в этой семье напряг.
Ну и тварь Лешка!!!
А Шурке до мамаши топать и топать . По части стервозности и жадности мамаша ей фору даст и нехилую . Две мерзкие жабы .
Тяжёлые главы
Бедный ребёнок. После смерти и то нет покоя, они всё делят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена