Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713318

Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#734 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 15:34:36

Ещё раз перечитала спойлеры. Теперь кажется, что папашка все таки Илья, и жениться он ее поведет. В принципе тоже хорошо, если так.

avatar
16.01.2022, 15:23:22

Сегодня почитаем, как Машутка будет осаждать Наташу?

avatar
14.01.2022, 21:28:01

Их бы на ринг. Две змеюшки с одной стороны и Лошан с другой.. и чтоб зрители с поп кроном. Можно ещё тухлых яиц и помидоры.
Бабка меня все больше поражает. С этими двумя все понятно, но бабка.. она жива сейчас? Или ее прибрали, чтоб все вокруг неё отмучились?

avatar
16.01.2022, 06:40:21

Очень интересная книга.Жизнь как она есть.Прочмтала первую часть иначалачитать вторую.Уважаемый автор!как часто выходят новые главы?Спасибо.

avatar
15.01.2022, 06:19:46

Извините, но только маты просятся...... Что Саша, что её мать, что тот же Лешик..- эгоисты до мозга костей. Честно, вот на месте Леши развелась бы с этой ш...й , оставила бы ей квартиру, чтоб не мараться в суде и смыла бы из жизни, как грязь. Но ведь нет, Лешик судиться будет, дальше мараться((((((( Ну и флаг ему в руки ....

avatar
15.01.2022, 13:36:00

сам выбрал эту шалаву ,даже тест ДНК не стал делать ,побежал задрав хвост за этой зашиванкой.Что же теперь то причитать и кого то винить .Шалава хотела удачно пристроиться в жизни и не работать до конца жизни,ее право было найти оленя ,нашла.Лешик был не против побыть оленем.Так что теперь то плакаться и у бывшей ,опущенной им ниже городской канализации,сочувствия искать

avatar
15.01.2022, 12:13:12

На лицо узконаправленное мышление. Где, кроме «Я», больше ничего и никого не существует.
И это в лице трёх героев очень хорошо прописано. ЭГО - отравляет жизнь человеку и тем, кто окружает его.

avatar
14.01.2022, 22:16:54

Я тихо фигею. Вот это мамаша Змея
А Саша приложила руку чтобы дочка заболела
До чего несчастный ребенок.

avatar
15.01.2022, 01:40:46

какой Анин точный возраст?

avatar
15.01.2022, 01:39:56

Саша плачет о несбывшихся мечтах о сытой жизни или хоть немного о дочери?что она думает на самом деле? она хоть немного любит Лёшу?или только деньги его?вначале ,когда она только на него нацелилась,он ей очень нравился.

avatar
14.01.2022, 21:33:32

Подобное притягивает подобное...
Спасибо ❤

avatar
14.01.2022, 21:40:19

Не мертвых нужно боятся, а живых, вот таких Том и Саш, которые идут по головам не выбирая методов ради своей личной выгоды. В такой ситуации кто о чем, а Тома о квартире, а Саша о какой любви речь? О той, что чужого мужа на чужое пузо подцепила, что девственница не девственная, что пьет таблетки, а потом чудо случается..... когда отношения начинаются со лжи, то в них никогда правды не будет, ведь ложь как снежный ком копится и растет. Да и Леша поздно спохватился о Наташе хорошее говорить, ведь сам не далеко ушел от ближайших родственников. Ему много не надо, чтобы вспыхнуть и опять оскорбить и ударить в самое больное.... ситуация с Ильёй четко показало это. К сожалению, Леша не только не улучшился, а лишь стал ещё хуже в поведении, в отношении к другим, в выражении своих эмоций словами. Как говорится, с кем поведешься ...так тебе и надо. Ира, спасибо за продолжение ))

avatar
15.01.2022, 00:19:19

Ужас! Ничего человеческого не осталось.

Спасибо автору за продолжение.

avatar
14.01.2022, 23:03:55

Что-то часто Наташа стала плохо себя чувствовать. Не уж то...?!!
Когда же эта свора от неё отстанет, чтобы она смогла прислушаться к себе и заняться своим здоровьем, а не нервы трепать? А ведь ещё Машка не доехала. Если всё так, как думается, то Костя бывшую жену закопает, оторвётся на ней по-полной, даже без оглядки на сына.
Надеюсь, до Лешкиного прозрения, что он не пуп земли, не долго осталось? Ведь должен же взрослый человек когда-нибудь поумнеть. Жизненный опыт он же для чего-то дается? Или не, это не про него?


avatar
14.01.2022, 22:27:54

Малышку конечно жалко, а вот подумайте какая бы она выросла при их воспитании , скорее бы как эта троица . А чтоб другой это вкладывать в неё надо было душу и личный пример , а с этим в этой семье напряг.

avatar
14.01.2022, 22:07:40

Ну и тварь Лешка!!!

avatar
14.01.2022, 22:06:50

А Шурке до мамаши топать и топать . По части стервозности и жадности мамаша ей фору даст и нехилую . Две мерзкие жабы .

avatar
14.01.2022, 21:34:00

Тяжёлые главы

Бедный ребёнок. После смерти и то нет покоя, они всё делят.