- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#738 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182163
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196218
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу до Саши ей, положим, далеко. Вот Тамара может давать мастер- классы. И никто друг другу патлы не вырывал. Блин, и без драки. Я так не играю. Где, страсть, Мария? Я Вас спрашиваю? Где слезы и нервно заломанные руки?
Даааа! Маша, три рубля и наша! Она думает унизила соперницу?! Да она Наташе в подмётки не годится! Молочная, желчная стерва. Останется у разбитого корыта. Без мужа и без детей. Старший сам с ней общаться перестанет. А вот младшего отец отсудит.
Так и думала,что нагадит. Так хочется,чтобы об этом посещении узнал Костя. Женская обидка,но во всем она сама виновата,не Наташа растроила их брак.Правильно Костя разошелся с ней,а я ведь ее жалела .А она мелкая подленькая душонка.
Зачем ты внезапно пришла в этот вечер?
Зачем ты косу прихватила с собой?
Сегодня меня удивить уже нечем
Особенно – этой затеей тупой!)
Откуда ты здесь и кого потеряла?
Чего ты стоишь, заслонив собой свет?
Тебя в этот вечер ещё не хватало!
Мне хочется жить, значит твари здесь нет!
Благодарю Ириша ❤️❤️❤️❤️
Прощальные гастроли Мари. Ну давай, закопал себя поглубже...
Спасибо!
Эх ,Ира, все нервы вымотала нам. Ну что же такие маленькие проды, ну почему на самом интересном?
Очень обидно за Наташу, сейчас Маша наплетёт. За что это ей? Расстроилась, буду копить проды, следующая не для моих нервов.
О,как!!! Былая любоффф...!!!!
Так и хочется отправить всю шоблу на Марс, собрать в кучу Сашу+ Машу+ Лёшу и со сверхзвуковой....!!!
Илюше опять респект! Не, таких защитников у Наташи еще не было, надо брать, несмотря на молодые годы.)))
Ну давайте, Мария Сергеевна! Послушаем вас, с чем пожаловали
А вся эта свистопляска учит одному: вовремя и четко надо разбираться со своими дамами. И никогда ныняшнюю даму нельзя отодвигать в угоду даме бывшей.
Спасибо! Еще и Костикина стервь пожаловала и опять "взрыв мозга" и натягивание нервов на канаты для Наташи. За что ей это все?! и никого рядом... все мужчины ушлепки... ужас просто)
Ух ты, эта попродуманнее, че Сашулька будет
Машу тоже к начальнику отдела качества направим? В дурдоме полнолуние?
Явилась Маша, не запылилась. Что то я в её адекватности сомневаюсь.
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были
Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
Измена это всегда больно
Спасибо Ириша ❤️❤️❤️
Ну что Костя. Пока ты там что-то думаешь - Маша делает. Не хватило смекалки понять, что Маруся рванет к Наташе и сидишь ровно на попе, ждешь когда Наташа позвонит - чтоб тебе Наташу вовек не видать. Столь медлительные в сообразительности адвокаты должны страдать. Может ума прибавится.
А Маша умная баба. Интересна реакция Кости на ее потуги. Лечиться ей надо
Мари нарисовалась, не сотрёшь))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена