Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713292

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#738 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 17:09:27

Ну до Саши ей, положим, далеко. Вот Тамара может давать мастер- классы. И никто друг другу патлы не вырывал. Блин, и без драки. Я так не играю. Где, страсть, Мария? Я Вас спрашиваю? Где слезы и нервно заломанные руки?

avatar
17.01.2022, 17:06:38

Даааа! Маша, три рубля и наша! Она думает унизила соперницу?! Да она Наташе в подмётки не годится! Молочная, желчная стерва. Останется у разбитого корыта. Без мужа и без детей. Старший сам с ней общаться перестанет. А вот младшего отец отсудит.

avatar
17.01.2022, 17:10:38

Так и думала,что нагадит. Так хочется,чтобы об этом посещении узнал Костя. Женская обидка,но во всем она сама виновата,не Наташа растроила их брак.Правильно Костя разошелся с ней,а я ведь ее жалела .А она мелкая подленькая душонка.

avatar
17.01.2022, 17:09:29

Зачем ты внезапно пришла в этот вечер?
Зачем ты косу прихватила с собой?
Сегодня меня удивить уже нечем
Особенно – этой затеей тупой!)
Откуда ты здесь и кого потеряла?
Чего ты стоишь, заслонив собой свет?
Тебя в этот вечер ещё не хватало!
Мне хочется жить, значит твари здесь нет!

Благодарю Ириша ❤️❤️❤️❤️


avatar
17.01.2022, 13:57:16

Прощальные гастроли Мари. Ну давай, закопал себя поглубже...

avatar
17.01.2022, 17:00:45

Спасибо!

avatar
17.01.2022, 16:09:31

Эх ,Ира, все нервы вымотала нам. Ну что же такие маленькие проды, ну почему на самом интересном?

Очень обидно за Наташу, сейчас Маша наплетёт. За что это ей? Расстроилась, буду копить проды, следующая не для моих нервов.

О,как!!! Былая любоффф...!!!!

Так и хочется отправить всю шоблу на Марс, собрать в кучу Сашу+ Машу+ Лёшу и со сверхзвуковой....!!!

avatar
17.01.2022, 15:43:07

Илюше опять респект! Не, таких защитников у Наташи еще не было, надо брать, несмотря на молодые годы.)))

Ну давайте, Мария Сергеевна! Послушаем вас, с чем пожаловали

А вся эта свистопляска учит одному: вовремя и четко надо разбираться со своими дамами. И никогда ныняшнюю даму нельзя отодвигать в угоду даме бывшей.

avatar
17.01.2022, 15:11:19

Спасибо! Еще и Костикина стервь пожаловала и опять "взрыв мозга" и натягивание нервов на канаты для Наташи. За что ей это все?! и никого рядом... все мужчины ушлепки... ужас просто)

avatar
17.01.2022, 14:01:25

Ух ты, эта попродуманнее, че Сашулька будет

avatar
17.01.2022, 14:00:40

Машу тоже к начальнику отдела качества направим? В дурдоме полнолуние?

Явилась Маша, не запылилась. Что то я в её адекватности сомневаюсь.

avatar
17.01.2022, 14:10:16

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были
Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!

Измена это всегда больно

Спасибо Ириша ❤️❤️❤️

Ну что Костя. Пока ты там что-то думаешь - Маша делает. Не хватило смекалки понять, что Маруся рванет к Наташе и сидишь ровно на попе, ждешь когда Наташа позвонит - чтоб тебе Наташу вовек не видать. Столь медлительные в сообразительности адвокаты должны страдать. Может ума прибавится.

avatar
17.01.2022, 14:46:37

А Маша умная баба. Интересна реакция Кости на ее потуги. Лечиться ей надо

avatar
17.01.2022, 14:34:55

Мари нарисовалась, не сотрёшь))))))