- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3701
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#736 в Романы о неверности
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182291
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196268
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Мария пожаловала. Спасибо за продолжение.
Спасибо автору за продолжение. Раз Маша ринулась в бой, значит Наташа поразила ее своим видом. Бледненькая, внутренне сияющая наземным светом женщина, всегда вызывает у мужчин желание защитить, обнять и любить, а у женщин вызывает зависть и желание укусить ту больнее. Даже у Ильи проснулись рыцарские качества, что уж говорить о желании Алексея вернуть бывшую, или о Константине, который прятал Наташу ото всех, создав для себя иллюзорный уголок счастливой жизни, где есть только он и она. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Илья просто палочка-выручалочка), ещё бы Машу спровадил, совсем хорошо бы было.. Наталья и так в полуобморочном состоянии из-за низкого давления, чтобы ещё эту курицу выслушивать(..=Спасибо!
Вот и Маша нарисовалась . Про былую любовь петь будет . Станиславского в первом ряду для остроты момента не хватает . Чтобы одобрительно кивал . Или неодобрительно .
Спасибо! О как, на консультацию пришла! Илья молодец!
Наташа, покер фейс всю консультацию с Марией!!!!
Ну куда же эта сказочница Мария прётся))))) Ну как не понятно, что Костя уже с ней не будет даже в самый голодный год.... Просто пип...ц какие бабы тупо упоротые. Что Саша, что Маша. Вот верните мне мужа и бывшего и всё, все счастливы, Спасибо, Ира))))
Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история.
спасибо за продолжение.
интересно о каком горе лепечет мамаша поспособствующая смерти своей дочери,в принципе это она ее и отправила на тот свет,когда дрыхла ,забыв о ребёнке.Горе ,что из квартиры вышибут и пойдет к мамане в однушку или горе ,что кончилась ее жизнь приспособленки и иждивенки и теперь придётся искать нового оленя ,содержателя.
Поток Гостей к Наталье не иссякаем.И все не те кто нужен.Мама с дочкой это жуть
Очень нравится как вы пишите!
Паноптикум какой- то. (((( Две мерзкие твари.
Змеи.... и как они только своим ядом не отравились до сих пор. Только козни и строят и как бы получше пристроить свои зады. Только вот Саша обманывает саму себя...никакого материнского чувства к Ане у нее не было и нет подавно, она просто нужна была, чтобы держать Алексея, все. И из-за этого ей плохо, из-за того, что никакие не действия и слова не изменят поведения и отношения к ней. Чтобы она не делала, чтобы не предпринимала ничего не исправить. Отношения, начавшиеся со лжи, к счастливой жизни не приводят. Ира, спасибо за продолжение))
Какое счастье, что рядом с Наташей сестра оказалась, а на работе рядом Илья был. Не пришлось ей Лехины сопли утирать. Теперь ждем Машу. Вот бы Алиска и по ней прошлась, а то Наташа у нас добрая и вежливая слишком бывает. Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Да уж. Маманя в квартирку вцепилась хваткой пиявки. Саша прэлесть, дите уморила и вдруг поняла, что любит-не могёт. Аж Наташу возненавидела от любви к дочери и Леше. Неа, Леше конечно попутного ветра, но дамочки должны остаться ни с чем. ну может хоть друг-друга сожрут в той маманиной однушке, ядом самоотравятся. Или бизнес замутят: "натуральная отрава для насекомых, мышей, крыс, гарантия 100%"
Наталья прям кость в горле и для Саши и для Марии. Одна мужа увела, другая сама ушла и причём Наталья? То что Костя и Лёша к ней тянутся, так порядочная женщина. Хочется ей всё таки счастья. Будем ждать, что дальше).
Из какой клоаки вылезают такие прошмандовки . Чему удивляться , что Шурка такая ? Там мама ещё та сука .
Ну , давай , Саша сходи к "адвокатессе" , тебя там встретят . Святым кулаком по горбу .
Дорогой автор , а продочка сегодня будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена