- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#738 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182115
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196176
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Ты никто в его жизни. Ни для сына, ни для друзей. Пустое место..." - по сути именно так, как говорит Мария Сергеевна, Илья построил свои отношения с Наташей. Вроде и есть у его женщина, а вроде и нет её - фантом. И как тут не поверить про женщин в каждом городе. Вот Лёшик, может, глаза-то и откроет Костику на то, что и он сам для Наташиного окружения неведимка. Точно колёсики в мозгу завертятся.
Спасибо за продолжение.
Сейчас подумала про друзей. Ведь и Ната Костю в свой круг друзей не вводила. Поэтому и услышит Костя, что у Наты нет никого. Хотя в качестве кого с друзьями знакомить? Постельной грелки? Отношений можно сказать и было никаких...
Я вообще не понимаю смысла визитов к соперникам. На жалость давить? Ну ладно, Машка наплела с три короба, даже правдиво, но ведь надо думать о последствиях. Тем более Котя ей прямым текстом все сказал. Вот как она представляла дальнейшие события? Ну не Наташа, так другая. Ты уже точно не при делах.
Не знаю на что Маша рассчитывала ,но выглядела она нелепо. Потому что когда все гуд, действительно не бегают непойми где. Это просто не нужно. А тут припёрлась собственной персоной. Главное конечно, чтобы не повелась Наташа на эту игру где "я в его жизни всё", чтобы всё-таки разум взял верх над эмоциями. И надеюсь на порядочность Ильи. Скрестила пальчики на удачу. Я всё-таки думаю, что Маша пойдёт штурмовать крепость под кодовым названием "Костя" и сама обо всём расскажет
Читала комменты, многие за то, чтобы Наташа позвонила Косте. Но мне кажется, что звонок Косте ничего не решит. Маша на голову больная. Она никого и ничего не слышит. Надо позвонить Олегу и предложить свои услуги. В кабинетах должно быть видеонаблюдение. Все таки это юридическая фирма, клинты разные бывают. К тому же запись разговоров тоже должна вестись. Так почему бы в частном порядке не помочь Олегу избавиться от этой гарпии? Понятно, что сама она процесс вести не может, но оказать помощь, почему бы и нет? Жаль, что Наташа на это не пойдет. А стоило бы.
И все к Наташе, как к мамке, жаловаться на жизнь бегают. Конечно ей поплохело. Тянут из неё энергию, кровососы.
P.S. Я, все таки, за Илью.
А Наташа то по всей видимости уже беременная)))
Безрассудство это конечно выход, но временный. Спасибо за продолжение, Ирина.
Спасибо большое за продочку!
А Наташа хорошо выдержала удар! Прямо респект! Очень жду события спойлера, когда Алексей приедет к Косте, как клиент для второго развода. Вернее, что предпримет Костя после этого разговора. Ирина, а подскажите нового спойлера связанного с Алексеем не предвидится? Какбы не было интересно от кого ребенок у Наталии, мне все равно интересно, что по итогу получит Алексей. Не смотря на его явную отрицательность как героя, мне важно понимать что будет с ним? Понятно, что раскаялся, понятно что просрал Наташку, но неужели они уже по душам больше не поговорят? Мне кажется, что должен был в реале быть какой-то итоговый разговор между Наташей и Алексеем.
Как верно замечено, удобно переносить свои проблемы на другую и ненавидеть, слепо, яростно. Бедная Наташа, замучили эти несчастные брошенки.
Мда , опуститься до посещения любовницы , даже не мужа ,показать , что как пиявка в него вцепилась , это как себя не уважать . Эта Маша думает проблема в Наташе ? Избавилась от Наташи , Костя в монахи подался? Или так и будет за ним как хвост таскаться и его баб отпугивать . Но в явлении Машки немалая вина Кости , слишком долго он ей позволять совать свой нос куда не следует , слишком она была в курсе его жизни .
Видимо правильно говориться не можешь выбрать из двух, ищи третьего, может Илья ее судьба, у них не такая уж большая разница в возрасте по современным меркам. У Кости всегда за плечами будет бывшая семья. А Алексей что то ни рыба, ни мясо.
Маша то хотела, чтобы так было( как рассказала) . А в итоге ни кому не нужна, ни бывшему не настоящему. Не поленилась то, приехала ,сказок наплела. Это-ж надо было так опозориться
Наташка конечно молодец, нормально так осадила. Но блин!!! Да позвони ты Косте и вставь пизды что ль?!
Ну и что получается, Машка змеюка всё-таки смогла посеять сомнения и грязь развести, ожидаемо. А Илюха то молодец сразу Натусю в оборот. А далее пока дойдет информация до Кости, пока он с Машей разберется, пока до него доедет Леша, расскажет про Илью. Время будет упущено. Пока Леша будет мерятся письками с Костей, пока выяснится кто с кем спал . А Илюха уже пошел во банк. Молодец! Свежая кровь. Оно и к лучшему. Лёше в следующих отношениях прибавится ума, надеюсь. Он жить один просто не сможет. А Костя быстрее соображать начнет. Хотя думаю, что он так и останется один, имея временных любовниц.
Как же мне Илья нравится,может у них все срастется и ребёночек будет
Машка сейчас наплетет, как Константин желает быстро вернуться к ней, но она замужем, а он на коленях стоит и умаляет ее развестись)))) Действительно, не день, а посещение больных из дурдома. Да, Наташа, не повезло тебе с приемным днём..... Ната все прекрасно поняла и выявила ложь и провокацию, но.... задела Маша за живое, толика сомнений нашла благодатную почву. Сомневаюсь, что Ната будет звонить Косте, скорее всего она расценит все это, как знак свыше, что не судьба. Получается, что последней каплей, а вернее последним волшебным пендалем для решительных действий для Кости в отношении Наташи будет визит Лёши для развода и якобы воссоединение с бывшей женой. А может Маше сойтись с Лешей? Кстати колоритная парочка бы получилась: фантазия у них в одно русло работает, у Маши появится новый опыт, а Лёше не нужно будет придумывать велосипед.....Ира, спасибо за продолжение))
А благоверный мужёнек Марии (второй который, пока нынешний ) детектива не нанял ещё проследить за "примерной" женой? Представляю, как подозрительно будет выглядеть её поездка в другой город в фирму по бракоразводным процессам. И получит Мария Сергеевна свой развод на блюдечке, как и мечтала. Только вот никому не нужной станет именно она. Спасибо за продолжение! P. S. Почему-то складывается ощущение, что Константин "Котя" в пролёте. Слишком проблем с ним много. Наташе хватит чужих людей, проблем и эмоций. С белого листа надо начинать. Для этого как раз Илья, как нельзя лучше вписывается в картину дальнейшей Наташиной жизни.
А потом Леша придет к Косте со своим разводом... Кино и тапки...А ведь Наташа не собирается звонить Костику и это ее недомогание...Беременным нервничать нельзя! Илья круги наворачивает,это его приглашение на свидание смахивает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена