- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Женский роман
#733 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182024
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196126
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю Костя будет счастлив. Потому что по любви ребёнок будет.
Все таки Костик отец ребенка.
И вообще пофигу всех мужиков пока и их бывших , пусть спокойно родит, систер поможет во всём с малышом, а потом разбираться нужны они папаше или нос станет воротить от « подставы» , главное станет мамочкой . С Ильей теперь вряд ли вечером в отрыв , алкоголь нельзя , а на трезвую в отрыв не ходят))))) пусть переваривает радость дома
Кого принесло снова? Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Господи, кого там нелёгкая принесла?
Ну автор, ну интригантка)))) Барабанная дробь, в ожидании проды......Может еще кусь.....
Ооооо, и всё-таки Костя))))))) Если честно, я рада, потому что я лично вижу Наташу счастливой только с Костей.Проблем у них воз и маленькая тележка,но Костя адекватный человек со своими тараканами и любит Наташу. Спасибо, Ира, мне всё нравится))))))
Вот интересно, Костя вообще растворился в своей комфортной жизни, что даже не думал что могут быть ещё дети? Или для себя решил что сына достаточно. Сможет ли он сам полюбить второго ребёнка?
В нашей двойке лидеров Костик вырывается вперед?)
Держу кулачки за Натку с Костей)))))
И всё-таки Костя автор 2х полосок.... Вообще- то Илья нормально относится к чужим детям может и Наталью с ребенком принять, если влюблен... Хотя в ситуации есть одно " но", автор тонко, ненавязчиво пытается в обсуждениях смягчить негатив в отношении Кости))) Посмотрим... Спасибо!!
После последней проды стала сомневаться в том, что в загс Наталью понесет Илья.
Чем больше читаю роман, тем больше возникает сомнений в реальности истории. Не подходит поведение Леши на поведение ген. директора, переживания Натальи слишком эмоциональны для человека её профессии. А она долго проработала, профессиональная деформация за долгое время не могла её обойти. Да и наличие стольких больных головой людей в одном месте, это просто жесть... И с первой части думаю почему название "чужой муж"? Судя по аннотации судьба сводит главную героиню с Лешей. Я вроде вначале защищала его, но после речи с сыном Ильёй перехотелось совсем.
Очень интересно… Интрига сохраняется. Кто отец ребёнка уже ясно, осталось узнать, кто в ЗАГС её повезёт. )))) Спасибо, Ирина! Вы хорошо пишите, дозировано, всё в меру! Продолжаю с удовольствием читать!✨
Значит все таки Костя? Вот и гадай нам теперь до следующей проды!
Неужели отменит свидание с Ильей
Вот мы и подошли к кульминации истории. Похоже скоро Наташе мужики станут вообще не интересны. Спасибо!
Пусть Наташа будет беременной... Ребёночка ей очень надо, а мужиков нафиг...
Неужели Костя постарался....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена