- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#823 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182021
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196110
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша "закопала" себя окончательно!
Спасибо!
Спасибо, Ира!
Опять копила проды. А тут!! Мое мнение такое - спаси и сохрани Наташу от Лешика. Он амебный дурак. Любил дочь, узнал, что не его -и пшик, ничего. Сашу эту никак не мог встряхнуть хорошенько, дома бардак бесконечный был, дочь без присмотра , а он что..... по бабам . Неее! Костя талантлив, да. Но любить не может. Машка ему пофиг, Наташа на кофе годна. Инфантил полный. Чёт всё думает... А Илья мне нравится. Он ничего не болтает, а просто делает. И видно, что он очень увлечен Наташей, а потом вдруг получится, что он сам детей иметь не может, и примет Наташиного ребенка с удовольствием. А Лешик этот пара Алисе. Как раз два нервяка сойдутся, им будет вместе впору. Машку в топку, подлая змеюка. Спасибо!
Ура! Пошла жара! Спасибо большое книгу!
Ну, Маша держись. Не только Костю окончательно потеряла, но и Олегу сейчас Костя глаза откроет. Вот же терпеливый мужчина, спускает Маше все ее закидоны. Останется с таким рвением вернуть бывшего мужа вообще одна….
Ну что теперь с Ильёй делать...конечно, не морочить мужику голову. И любви нет, и ребёнок чужой. И скорее всего Илья своего собственного уже и не дождётся. Так что...что тут думать. Хотя, я изначально за Илью была.
Как я рада за нее!Но сказать все же надо ведь Костя от нее не отказывался!
Ну вот, то тут усе на Костика срут. А у него вон хотя бы и сперматазоиды рабочие, не просто как Лошик траву топчет :)
Спасибо автору за продолжение. Я так и не могу понять такую кипучую деятельность Алисы. Она, что сама собралась звонить Константину и сообщать радостную новость? Почему она так беспардонно лезет в жизнь сестры? То скандалы устраивала Наталье, что она не так живет с Алексеем, теперь сюда нос сует. В своей жизни разобраться не смогла и довела своего мужа скандальным поведением до того, что он стал завидовать Алексею и симпатизировать Наталье. Испортила жизнь мужу и ребенку, но других поучает. Теперь то она свободна и может покорять новые вершины. Неужели она направит свои стопы на Илью? Алиса чем-то напоминает Машу, которая реально испортила жизнь двум мужьям и двум детям. Сейчас Костя окончательно убедится, что хороших отношений с бывшей быть не может. Можно вообще с ней не видеться до конца жизни, что и делают почти все мужчины, иначе с новой женой спокойно жить не даст. Думаю, что судьбой было задумано три года пить кофе Константину и Наташе, чтобы прошлое оставить в прошлом и начать все с чистого листа. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Доброго дня! Купила книгу, но она не закончена. Почему нельзя было предупредить?
После прочитанного, немного расстроилась. Я наверное единственная из читательниц, которая думала, что все закончиться ХЭ с Алексеем.
Хмммм.
А тут бац, и беременность, бейби от Константина(((.
Хотя, в жизни люди не меняются, где партнер (муж/жена), а в данном случае, я про Алексея, предал один раз, значит предаст и второй. Смысла нет прощать и строить семью с предателем.
Что делать, что делать.... Идти на свидание с Ильёй как и планировала. Положительные эмоции то что надо. Спасибо за продолжение!
Думаю, для Наты долгожданный ребёнок - главный приз! Пофиг на мужчин! Кто в ЗАГС Наталью потащит непонятно. Скорее всего Илья, но им может стать и Костя. Маловероятно, но им может стать и Лёша.
Судя по сойлеру и манеры речи- в ЗАГС потащит именно ИЛЬЯ. Мне Жаль Костю. И никакой он не решительный- просто он смущен, не понимал истинного отношения к Наталье, да и сама она была достаточно сдержанна. Мужчины не понимают намеков, они злятся, боятся также быть отвергнутыми, даже больше женщин.
мне кажется и самой Наталье будет плевать, у неё сбылась давняя мечта. (ребёнок) А Костик скорее всего прибежит ,когда Лёша к нему прийдёт.
Вот честно, расстроилась! Ну не Костю я рядом представляла (
Спасибо большое за продочку!
А я хотела, чтобы ребеночек у Наташи получился с Ильей:(
Он, пока, самый достойный из вариантов
Ура!!! Свершилось! Будет у Наташи родная душа!
А Костя сейчас получит пендель- ускорение от Лёхи ("нормального мужика") и прилетит...
Стоило Наташе "послать всех в сад" - и мечты начали сбываться ( будь собой и думай о себе и малыше Наташа - это главное)! Мужчины меняются - дети остаются!
Вау, я в шоке, не ожидала, что это Котя....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена