Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713290

Текущий рейтинг:
#960 в Женский роман
#822 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот и обида

avatar
22.01.2022, 12:58:54

Тю-ю-ю , вроде Наташка беременная, а гормоны у папашки скачут ))))
Столько ехал и так )))))

Спасибо за продолжение

avatar
22.01.2022, 12:57:00

Спасибо большое за продочку! Что же у них так все наперекосяк то?

avatar
22.01.2022, 12:55:50

Спасибо, Ира! Какая интрига:)

avatar
22.01.2022, 12:52:40

Ира. А спойлер будет?

avatar
22.01.2022, 12:51:58

Наверно это Алиса была с Алексеем. Костя опять умчался не поговорив. Не Илья пришел а Алексей.?

Ха!))А вот и обида)))

avatar
22.01.2022, 09:22:01

Маша с упорством экскаватора вырыла сама себе огромную яму, из которой теперь не выбраться. Т.е.по ее логике она имеет полное право лезть в чужие отношения, что-то решать по своему хотению и предпочтению и за это ее все должны целовать в попу и хороводы вокруг нее водить? Да уж, действительно любит лишь саму себя, а все вокруг лишь массовка. У нее напрочь отсутствует чувство самосохранения, хотя в некотором роде Костя в этом тоже виноват: его заблуждения по поводу хорошего отношения с бывшей женой и уж слишком многое он позволял ей долгие годы, привели к тому, к чему привели. Мне кажется, вот сейчас и будет тот момент, когда Наташа обидит Костю... Скорее всего он сорвётся опять к ней и увидит Илью в ее квартире....Ира, спасибо за продолжение))

avatar
22.01.2022, 11:11:56

Да Маша любит только себя. Какая мать откажется от ребёнка, лишь бы свою п*зду пристроить. Люблю не люблю, ромашка какая то. Умеет только жизни поганить. Правильно что Костя Олегу позвонил, пусть почувствует какого другим после её вмешательства.

avatar
22.01.2022, 10:21:37

Давай, Костик! Надо было Олегу звонить давно, но, я на самом деле понимаю. Он хотел сохранить достойные отношения с матерью своего сына, поэтому не придавал особого значения коровьим глазкам и блеяниям бывшей жены. Но, да, затянулась расправа. Пора оборвать Машке крылья, а то чето слишком дохера на себя берет. Машке бы надо работу работать, тогда пустая голова забьётся более другими вещами. Олег, я так понимаю, разведётся. Надеюсь, ребёнка себе оставит, этой идиотке он не особо и нужен.
Вот хуже тупой бабы в возрасте мало что есть.. девчонкам молодым можно многое списать, мол, молодая, да тупая, ещё научится. Но вот когда тебе сорокет или около, но ты упорно продолжаешь тупить по жизни… тут только шоковая терапия

Ну хоть папочка определился! Может и поведение поменяется у Кости на более решительное в связи с отцовством.

avatar
22.01.2022, 11:54:18

Ай да Марья, ай да дурища - таки довела двух таких флегматичных мужиков до действий ))))) и клюют же умные, классные мужики типа Олега на таких необременненных серым веществом. Думается видел Машкины финты в сорону Кота, но закрывал глаза ради ребёнка и видя по реакции Кости , что у него к Мане никакого мужского интересу...

avatar
22.01.2022, 10:30:02

Спасибо за проду. ❤❤❤ НО мне мало.....хочется еще ))))))) и опять на самом интересном........

Девчули, мне не дает покоя 2 момента:
1. Наташа очень сильно обидит Костю
2. Наташа наступит на те же грабли с Лешей.
Это та информация, которую выдала Ира в обсуждениях. Та картинка, что складывается в голове, категорически мне не нравится. Может у кого то есть идеи продолжения, чтобы все выше написанное случилось, но Ната при этом не осталась с Лешей?

avatar
22.01.2022, 08:51:23

Воооот дура! Ей лечиться надо!

а пусть Кося "вломит" бывшей)))) ее же салом по мусалам)))))

avatar
22.01.2022, 08:07:00

Константин перешёл Рубикон, теперь его уже не свернешь с намеченной цели. Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.01.2022, 07:16:17

Уехать и начать все с чистого листа будет лучшим решением! Слишком много дерьма вокруг плавает и дурно пахнет, отравляя жизнь. Спасибо большое за продочку!

avatar
22.01.2022, 07:19:37

Наконец-то!!!!! А то носится , как с писанной торбой. Не понимает по нормальному, сама виновата …

avatar
22.01.2022, 06:13:36

Костя зашевелился. Ура. Будущий папашка