- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#960 в Женский роман
#822 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182013
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196101
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и обида
Тю-ю-ю , вроде Наташка беременная, а гормоны у папашки скачут ))))
Столько ехал и так )))))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку! Что же у них так все наперекосяк то?
Спасибо, Ира! Какая интрига:)
Ира. А спойлер будет?
Наверно это Алиса была с Алексеем. Костя опять умчался не поговорив. Не Илья пришел а Алексей.?
Ха!))А вот и обида)))
Маша с упорством экскаватора вырыла сама себе огромную яму, из которой теперь не выбраться. Т.е.по ее логике она имеет полное право лезть в чужие отношения, что-то решать по своему хотению и предпочтению и за это ее все должны целовать в попу и хороводы вокруг нее водить? Да уж, действительно любит лишь саму себя, а все вокруг лишь массовка. У нее напрочь отсутствует чувство самосохранения, хотя в некотором роде Костя в этом тоже виноват: его заблуждения по поводу хорошего отношения с бывшей женой и уж слишком многое он позволял ей долгие годы, привели к тому, к чему привели. Мне кажется, вот сейчас и будет тот момент, когда Наташа обидит Костю... Скорее всего он сорвётся опять к ней и увидит Илью в ее квартире....Ира, спасибо за продолжение))
Да Маша любит только себя. Какая мать откажется от ребёнка, лишь бы свою п*зду пристроить. Люблю не люблю, ромашка какая то. Умеет только жизни поганить. Правильно что Костя Олегу позвонил, пусть почувствует какого другим после её вмешательства.
Давай, Костик! Надо было Олегу звонить давно, но, я на самом деле понимаю. Он хотел сохранить достойные отношения с матерью своего сына, поэтому не придавал особого значения коровьим глазкам и блеяниям бывшей жены. Но, да, затянулась расправа. Пора оборвать Машке крылья, а то чето слишком дохера на себя берет. Машке бы надо работу работать, тогда пустая голова забьётся более другими вещами. Олег, я так понимаю, разведётся. Надеюсь, ребёнка себе оставит, этой идиотке он не особо и нужен.
Вот хуже тупой бабы в возрасте мало что есть.. девчонкам молодым можно многое списать, мол, молодая, да тупая, ещё научится. Но вот когда тебе сорокет или около, но ты упорно продолжаешь тупить по жизни… тут только шоковая терапия
Ну хоть папочка определился! Может и поведение поменяется у Кости на более решительное в связи с отцовством.
Ай да Марья, ай да дурища - таки довела двух таких флегматичных мужиков до действий ))))) и клюют же умные, классные мужики типа Олега на таких необременненных серым веществом. Думается видел Машкины финты в сорону Кота, но закрывал глаза ради ребёнка и видя по реакции Кости , что у него к Мане никакого мужского интересу...
Спасибо за проду. ❤❤❤ НО мне мало.....хочется еще ))))))) и опять на самом интересном........
Девчули, мне не дает покоя 2 момента:
1. Наташа очень сильно обидит Костю
2. Наташа наступит на те же грабли с Лешей.
Это та информация, которую выдала Ира в обсуждениях. Та картинка, что складывается в голове, категорически мне не нравится. Может у кого то есть идеи продолжения, чтобы все выше написанное случилось, но Ната при этом не осталась с Лешей?
Воооот дура! Ей лечиться надо!
а пусть Кося "вломит" бывшей)))) ее же салом по мусалам)))))
Константин перешёл Рубикон, теперь его уже не свернешь с намеченной цели. Спасибо большое за продолжение.
Уехать и начать все с чистого листа будет лучшим решением! Слишком много дерьма вокруг плавает и дурно пахнет, отравляя жизнь. Спасибо большое за продочку!
Наконец-то!!!!! А то носится , как с писанной торбой. Не понимает по нормальному, сама виновата …
Костя зашевелился. Ура. Будущий папашка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена