Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713255

Текущий рейтинг:
#951 в Женский роман
#825 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 16:25:30

Ой не могу. Женщины, Вы уж определитесь.
То Наташа плохая была ,что человека с большим горем не выслушала. А у Лёши дочь умерла.
То теперь она к нему в машину села, дура такая. Так может она его горе выслушивала ? Так может услышала она Ваши претензии и уделила внимание несчастному отцу. А Вы опять чего-то недовольны. :))))))

avatar
22.01.2022, 16:49:16

Мы получаем по заслугам
И удивляемся потом,
Считая жизнь свою недугом,
И всех, и вся во всём клянём.

Простая истина забыта –
Ведь, что посеешь, то пожнёшь.
И у разбитого корыта
Сидишь и тихо слёзы льёшь.

Мир повернётся тем же местом,
Каким ты сам к нему стоишь,
И никаким красивым жестом
Судьбы урок не упредишь.

Ошибок горьких путь свершённый
Весь в отражении зеркал.
Ты получил итог законный,
Что не ценил, то потерял.

Спасибо ❤️❤️❤️ Ириша

avatar
22.01.2022, 16:41:10

Даааа! Хороший товар долго не залеживается. Наташа имеет полное право устраивать свою личную жизнь. И не Косте на неё обижаться. Он же не защитил её от Машки. И если бы Наташа не дала бы ему пендель, так и катался бы кофе попить. Так что он ей спасибо должен сказать, что расшевелила его. Вон даже в столицу решил перебраться.

avatar
22.01.2022, 13:01:22

Не верю, что это Алексей. Илья скорее всего.

Ну и Костя расстроил, зачем ехал, что за психи, как у женщины, развернулся и умотал. А поговорить? Выяснить наконец до конца отношения, есть ли у них перспективы и пр.?

avatar
22.01.2022, 15:48:59

Вот дурак.. Какой Алексей?! На нем свет клином сошёлся что ли?.. и правда, совсем не знает Наташу.. не придумал ничего лучше, чем опять сбежать..== Спасибо!

avatar
22.01.2022, 05:54:35

Наконец то Костя предпринял какие то шаги. Но вот с Олегом он зря, пусть бы сами разбирались, ведь в поведении Машки есть и его вина. Меньше надо было с ней "дружить".

avatar
22.01.2022, 15:18:02

Вообще не поняла от чего наезды на Наташу . Дама свободная, отношениями не скованная - куды хочет туды и ходит )))))).
Вот и вернулись к тому, что если Костя не хотел таких ситуаций нужно рядом с женщиной любимой жить и быть в курсе, что в её жизни происходит ( а не по графику лишь на кофе наезжать).
В жизни бывают разные ситуации и куча причин по которым сейчас Наталья приехала с Алексеем. Только вместо того что бы подойти и спросить всё ли в порядке , может помощь какая нужна, показать что рядом с этой женщиной есть мужчина и это он, Костя - Костя психует (будто честный муж вернувшись в постели их застал))))) ) и тихо обиженно сливается... молодца...

А давайте дождёмся продолжение, А лишь затем сделаем Выводы! Я уверена, что этому есть логическое объяснение! Ну уж не верю, что у Наташи, что-то может быть с Алексеем!

avatar
22.01.2022, 14:54:36

Как Алексей?
Вроде бы с Ильёй на свидание собралась))))

Ира, интриганка, какой Алексей?!
Костик, ты наверное в темноте плохо разглядел, там не Лешик был? Может кто-то другой её провожал до дома и просто подвёз. Там наверно как в Ирином анекдоте из имени Изабелла другое слово получилось.
Спасибо за проду ❤️

avatar
22.01.2022, 14:52:25

«но ты с упорством овцы лезешь в мою жизнь» ))))))) Хахаха!
«С упорством козы» лучше подойдёт под описание.
Вот чем Наташа задела Костю в отношении Алексея.
Там ничего нет. Я уверенна!❤️
В раннем спойлере был разговор Алексея с Костей. Это поэтому Алексей раскатал губу на воссоединение с Наташей? Подвёз, цветочки и всё наладится? Наивность!

Маша около Кости тёрлась постоянно и только сейчас его стало напрягать это, а Лёшу один раз увидел - и сразу обиделся!!! На месте Наты не продержался и одного раза! Так-то (по словам Стаса) он - Лёша не чужой человек!

avatar
22.01.2022, 14:48:15

Благодарю за продочку!

Машка останется у разбитого корыта. Хотя Косте связаться с Олегом ... Так себе поступок

avatar
22.01.2022, 14:37:07

Алексей?! Там же вроде свидание с Ильёй было? Ну вот опять не поговорили! А я так надеялась!
Костя, вернись, дурак!

вот и грабли Натальи подоспели))

avatar
22.01.2022, 10:02:56

Маша бесит! Дура, тупая овца! Любви ей не хватает! Жизнь у нее слишком легкая! Ей ли бы пахала так, что вечером никаких сил не остается, то ценила бы Олега! Да, тварь просто! Так, мимоходом, лезть в чужую жизнь, гадить и ломать, прикрываясь "вечной любовью"! Не могу сдержаться, рвёт на эмоции! Почему нельзя жить достойно? Почему все должны быть только у нее, рядом с ней, вернее у ее ног? Это не любовь! И даже не эгоизм!

Мне очень нравится Костя, а Илья это вообще не серьезно. Наконец наметился позитив, а то все печаль и печаль, я очень рада за Наташу, и думаю, что с , Костей у них будет прекрасная семья.

avatar
22.01.2022, 14:10:51

Ну закрутили , теперь жди проду сгрызая ногти))))

Все больше убеждаюсь,что Константин не из Наташиной оперы. Он и раньше вёл себя, как заезжий гастролёр, и сейчас так продолжает. А вот если представить, что Наташа переехала? Что делать будет? Подъездную дверь целовать? Ни позвонить с другого номера (попросить у друга телефон,симку другую купить, с рабочего номера в конце концов позвонить можно), ни на работу приехать к ней под предлогом деловых вопросов. Фантазии не хватает? Может, для бывшей он и шикарный мужик, и на работе отличный специалист, но в отношениях с Наташей он никакущий. Ни совместных поездок, ни выходов куда-либо, ни знакомств с друзьями, родителями. Словно, их связь была запретна и они скрывались, поэтому никто и не в курсе. Книга пробивает на эмоции!!! Благодарю за продолжение!