- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#951 в Женский роман
#825 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181926
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196038
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не могу. Женщины, Вы уж определитесь.
То Наташа плохая была ,что человека с большим горем не выслушала. А у Лёши дочь умерла.
То теперь она к нему в машину села, дура такая. Так может она его горе выслушивала ? Так может услышала она Ваши претензии и уделила внимание несчастному отцу. А Вы опять чего-то недовольны. :))))))
Мы получаем по заслугам
И удивляемся потом,
Считая жизнь свою недугом,
И всех, и вся во всём клянём.
Простая истина забыта –
Ведь, что посеешь, то пожнёшь.
И у разбитого корыта
Сидишь и тихо слёзы льёшь.
Мир повернётся тем же местом,
Каким ты сам к нему стоишь,
И никаким красивым жестом
Судьбы урок не упредишь.
Ошибок горьких путь свершённый
Весь в отражении зеркал.
Ты получил итог законный,
Что не ценил, то потерял.
Спасибо ❤️❤️❤️ Ириша
Даааа! Хороший товар долго не залеживается. Наташа имеет полное право устраивать свою личную жизнь. И не Косте на неё обижаться. Он же не защитил её от Машки. И если бы Наташа не дала бы ему пендель, так и катался бы кофе попить. Так что он ей спасибо должен сказать, что расшевелила его. Вон даже в столицу решил перебраться.
Не верю, что это Алексей. Илья скорее всего.
Ну и Костя расстроил, зачем ехал, что за психи, как у женщины, развернулся и умотал. А поговорить? Выяснить наконец до конца отношения, есть ли у них перспективы и пр.?
Вот дурак.. Какой Алексей?! На нем свет клином сошёлся что ли?.. и правда, совсем не знает Наташу.. не придумал ничего лучше, чем опять сбежать..== Спасибо!
Наконец то Костя предпринял какие то шаги. Но вот с Олегом он зря, пусть бы сами разбирались, ведь в поведении Машки есть и его вина. Меньше надо было с ней "дружить".
Вообще не поняла от чего наезды на Наташу . Дама свободная, отношениями не скованная - куды хочет туды и ходит )))))).
Вот и вернулись к тому, что если Костя не хотел таких ситуаций нужно рядом с женщиной любимой жить и быть в курсе, что в её жизни происходит ( а не по графику лишь на кофе наезжать).
В жизни бывают разные ситуации и куча причин по которым сейчас Наталья приехала с Алексеем. Только вместо того что бы подойти и спросить всё ли в порядке , может помощь какая нужна, показать что рядом с этой женщиной есть мужчина и это он, Костя - Костя психует (будто честный муж вернувшись в постели их застал))))) ) и тихо обиженно сливается... молодца...
А давайте дождёмся продолжение, А лишь затем сделаем Выводы! Я уверена, что этому есть логическое объяснение! Ну уж не верю, что у Наташи, что-то может быть с Алексеем!
Как Алексей?
Вроде бы с Ильёй на свидание собралась))))
Ира, интриганка, какой Алексей?!
Костик, ты наверное в темноте плохо разглядел, там не Лешик был? Может кто-то другой её провожал до дома и просто подвёз. Там наверно как в Ирином анекдоте из имени Изабелла другое слово получилось.
Спасибо за проду ❤️
«но ты с упорством овцы лезешь в мою жизнь» ))))))) Хахаха!
«С упорством козы» лучше подойдёт под описание.
Вот чем Наташа задела Костю в отношении Алексея.
Там ничего нет. Я уверенна!❤️
В раннем спойлере был разговор Алексея с Костей. Это поэтому Алексей раскатал губу на воссоединение с Наташей? Подвёз, цветочки и всё наладится? Наивность!
Маша около Кости тёрлась постоянно и только сейчас его стало напрягать это, а Лёшу один раз увидел - и сразу обиделся!!! На месте Наты не продержался и одного раза! Так-то (по словам Стаса) он - Лёша не чужой человек!
Благодарю за продочку!
Машка останется у разбитого корыта. Хотя Косте связаться с Олегом ... Так себе поступок
Алексей?! Там же вроде свидание с Ильёй было? Ну вот опять не поговорили! А я так надеялась!
Костя, вернись, дурак!
вот и грабли Натальи подоспели))
Маша бесит! Дура, тупая овца! Любви ей не хватает! Жизнь у нее слишком легкая! Ей ли бы пахала так, что вечером никаких сил не остается, то ценила бы Олега! Да, тварь просто! Так, мимоходом, лезть в чужую жизнь, гадить и ломать, прикрываясь "вечной любовью"! Не могу сдержаться, рвёт на эмоции! Почему нельзя жить достойно? Почему все должны быть только у нее, рядом с ней, вернее у ее ног? Это не любовь! И даже не эгоизм!
Мне очень нравится Костя, а Илья это вообще не серьезно. Наконец наметился позитив, а то все печаль и печаль, я очень рада за Наташу, и думаю, что с , Костей у них будет прекрасная семья.
Ну закрутили , теперь жди проду сгрызая ногти))))
Все больше убеждаюсь,что Константин не из Наташиной оперы. Он и раньше вёл себя, как заезжий гастролёр, и сейчас так продолжает. А вот если представить, что Наташа переехала? Что делать будет? Подъездную дверь целовать? Ни позвонить с другого номера (попросить у друга телефон,симку другую купить, с рабочего номера в конце концов позвонить можно), ни на работу приехать к ней под предлогом деловых вопросов. Фантазии не хватает? Может, для бывшей он и шикарный мужик, и на работе отличный специалист, но в отношениях с Наташей он никакущий. Ни совместных поездок, ни выходов куда-либо, ни знакомств с друзьями, родителями. Словно, их связь была запретна и они скрывались, поэтому никто и не в курсе. Книга пробивает на эмоции!!! Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена