Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713234

Текущий рейтинг:
#1119 в Женский роман
#953 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное чтобы Костя во все тяжкие не кинулся.

avatar
23.01.2022, 15:28:55

Ирочка, а сегодня прода будет? Уже все пальцы стёрла об телефон. Сил нет, как хочется прочитать продолжение))))

avatar
24.01.2022, 14:18:59

Вроде Костя умный человек, а поступки как у подростка. Прям разочаровал.

avatar
23.01.2022, 21:51:20

АЛЕКСЕЙ???? Не ожидала …

Спасибо! Вот так и знала, что решила Наталья в кои-то веки отвлечься и создала дополнительные проблемы, которые с их характерами, обидами и амбициями разгребаться будут теперь долго. Костя, увидев "эту картину маслом" теперь уже и отцовство под сомнение поставит.

Чего-то совсем печальная картинка с мужчинами у Наты... Ни одного варианта по факту

avatar
22.01.2022, 13:14:37

Ну начинается. Ну как ребенок, ей богу. Надеюсь мозги включит и не станет делать поспешных выводов и не поверит Маше. Как и все мужики, горазд делать скорые выводы. Которые через годы уже не исправить. Ну, Костя, включай мозги. Ты же юрист. А юристы никогда не верят сходу. Всегда факты перепроверяют.

Что то так проняло меня сегодня, что решила перечитать Иринины комментарии. Их аж 90 страниц))), самое для меня хорошее из вычитанного, что Леша никогда никогда не примет Нату с чужим ребенком. Так что с радостью можно вычеркнуть его из списка. В остальном меня метало от Константина к Илье, но на 100% никакой уверенности так и не появилось, хоть Ира и писала, что внимательные читатели все поймут. Думаю, что Ната решит отомстить Леше, дав ему надежду на восстановление отношений, а потом сообщив о ребенке от другого. Вот этого Леха ей никогда не простит и покажет себя во "всей красе". Грязи выльется просто море. Но зато отлипнет). А в остальном... хотелось бы, чтобы мужем стал Костя, но думаю, что это будет Илья. Скорее бы дождаться финала.

avatar
22.01.2022, 13:45:19

Та! Ничего другого от Кости и не ожидала. Где? Где его решительность? Где холодный (хотя бы, адвокатский) ум! Где порыв настоящего мужика отобрать своё, разобраться с "соперником"?!! Истерика он, форменный!
А Маша доигралась. Сама себя закопала.

avatar
22.01.2022, 13:42:01

Наталья и Костя идеальная пара!)) Каждый додумывает то, чего нет))

Наверное, Костя прав в данной ситуации, не в том что додумал, а в том, что с горячей головой не пошёл дров ломать. Обсудить всё лучше будет позже. Кроме того, и этот негативный случай позволит ему разобраться с тем, кто в его жизни Наталья и насколько он готов бороться за неё. До сих пор он её воспринимал как константу, что никуда она от него не денется.

avatar
22.01.2022, 14:34:34

Для такого разумного Кости такой себе не умный и импульсивный поступок.... Обидка на пустом месте, ну рядом, ну привез... А поговорить? Сам додумал, сам решил((( печалька. Опять же соглашусь с тем что двойная мораль - она 3 года терпела рядом бывшую, принимала и доверяла его словам, да и на фоне того что сам понимает что наговорить Маша могла что угодно, мог бы и подойти, зайти, или просто подождать и посмотреть что дальше... Эх Костя, дурында, а счастье было так близко((( Значит так нужна, что свои загоны важнее.

Спасибо автору за продолжение. А что это сейчас было? У меня пропал дар речи. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего.

avatar
22.01.2022, 13:20:51

Это щас серьезно? У кости нет близорукости или может спать хотел, не разобрал, что это была НЕ наташа.. потому что если это она.. еб*****от! Пусть катится со своим лошиком! Надеюсь, этот Лошик ее опустит ещё и ещё раз, терпила все стерпит

avatar
22.01.2022, 17:06:47

И всё-таки у меня есть малююююююсенькая надежда , что в ЗАГС Наталью поведёт не Костя .

Очень захватывающий сюжет. А когда будет продолжение?

А при чем здесь Алексей!?

Уже мексиканский сериал какой-то. Костя приехал ни раньше ни позже когда Наташа с бывшим в обнимку идут к ней домой. По закону жанра Костя уезжает, а Наташа молчит о ребёнке. А начиналось хорошо. Ну хоть о ребёнке Костя узнает, хотя бы леи через 18? Ну а Наташа пусть будет счастлива с Ильёй, или с кем выберет, Лёша так Лёша.

avatar
22.01.2022, 17:44:30

Тю…! Наташ, ты чего?

avatar
22.01.2022, 15:27:04

Ну а что Костя сразу обиделся... он три года отношений с Наташей точно так же ездил по праздникам и не только вместе со своей бывшей женой, то с девушкой сына знакомились, то ещё какие-то решения решали общего сына, и обязательно все проходило в ресторане и с привычным ором Мани в трубку "Котя? Ты на долго нас покидаешь?", хорошо проводил время в семейном кругу, а Наташа сидела и тихо молчала в тряпочку, пока ей это не надоело. Значит ему можно, а ей нельзя? Как-то однобоко смотрит Костя практически на одинаковые ситуации. Т.е.Наташа должна была понимать, прощать и принимать как ни в чем не бывало, т.к.Маша ему не чужой человек, а сам Костя в такой же ситуации оказываться не хочет. Да уж... мужчины, одним словом!. Ира, спасибо за продолжение))