Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713232

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#814 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну кто поливал Наталью грязью за прошлую главу? Теперь стало ясно что она никого назад не приняла

Спасибо автору за продолжение. Опять намек от Ильи в словах - не всегда честность и правда нужны. Значит, копает разводные дела. У Наташи как раз был такой случай при разводе. А Наташа сделала такую же ошибку, как и Константин с Машей, решив , все-таки, поговорить с бывшим и расстаться окончательно по дружески после стольких унижений. Развелись и все, никаких приветствий и разговоров быть не должно. Муж, изменив жене, стал чужим человеком в одно мгновение. Где измена, там уже нет любви. Она исчезла, испарилась и обратной дороги нет. Там может быть только сожаление мужа, что его измену раскрыли и вина, что плохо прятался. Очень интересная история. Жду дальнейших событий. Желаю автору всего наилучшего. Спасибо

avatar
24.01.2022, 20:29:02

Даааа! Лёха! Все тебе должны,как земля колхозу. Ира ,вот знаешь, не жалко. Не потому что Злата,аки мегера, а потому что, чем больше лояльней к нему относятся люди, тем хреновей его отношение к оным. Чуть послабление сразу на голову лезут и права качают. Вот он так " покаялся " интересно, что я читаю и ц меня реально желание, чтобы уже рот закрыл. Короче, искренности ноль. Претензий вагон и тележка.

Молодец Наташка, а вот теперь ей стало пофиг и это в результате разговора! Так что иногда надо слушать)))

avatar
24.01.2022, 21:57:39

Ну вот и поговорили. Оно и к лучшему, правда, каждый понял для себя свою правду по разному, но отпустить ситуацию было просто необходимо. Теперь Наташа может смело идти в свою новую жизнь, она же не виновата, что Леша идиот. А новая Саша уже не за горами. А Косте, тормозу, хороший такой пинок прилетел. Что не понравилась картинка? Так это бумеранг прилетел. Сиди и думай Костя, что да как, и самое главное не торопись, как ты умеешь

avatar
24.01.2022, 21:56:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.01.2022, 19:25:26

Так может и лучше, что она от него избавилась в 30 лет, сможет родить ребенка и быть счастливой, а вот если бы он проделал все это в 50 или позже. Жизнь положенная на алтарь ненужной ему любви? Ирина, спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2022, 18:58:34

Мы видим и чувствуем одно, но как это смотрится со стороны, мы и подумать не можем. Наташа искала спокойствие себе и устроила кошмар для Константина. Но, я не оправдываю его. Ему не 17 лет, чтобы увидеть, трактовать по-своему и молча уехать. Он опять верит больше Марье, чем Наташе. И нужно то было задержаться на несколько минут, всего несколько предложений и все вопросы заданы, ответы получены. И только потом время на раздумье, а не предположения и догадки.

в ЗАГС все таки Наталья поведет Костя. Илью и Алексея Наталья вообще не рассматривает в качестве спутников. Последняя глава это очень хорошо показала

Забудь обо мне навсегда!
Меня ты уже потерял,
Дальше по жизни иди,
Собирай камни что разбросал.

Все будет в жизни у нас,
Но у каждого отдельно теперь.
И в твоей жизнь будет рассвет,
Ты только в это поверь.

Оставь эгоизм позади,
Любить научись наконец.
Ну а теперь уходи,
Счастья своего теперь ты делец.

Ирина спасибо за проду, объяснила ситуацию

avatar
24.01.2022, 19:56:08

Вот жизнь настала . Мужика надо добиваться , самой предложение делать , тащить его в ЗАГС . Осталось только предложить вместо себя родить . Ну , исходя из этих рассуждений , Шурка всё делала правильно . Добивалась

Когда Маша возле Коти терлась, он как-то не задумывался, как это со стороны выглядит. А теперь вот оно зеркальное отражение. И почему ему не понравилось, интересно? Ната имеет право расставить точки над i в отношениях со своим бывшим. Благодарю за продолжение!

avatar
24.01.2022, 19:27:21

Вот если бы Костя сразу не уехал, я бы даже сказала- сбежал, то увидел бы, что Лёша даже в подъезд не вошёл. А так, обида у него теперь на Наташу, а обида эта и выеденного яйца не стоит. Скорей бы уж они поговорили, как дети малые себя ведут. Так ведь можно и потерять друг друга. Сколько по молодости и из за дурости любящих пар расстаётся и теряются по жизни, а потом жалеют. А они и не такие уж молодые…..

Здравствуйте , вот знакомлюсь с вашим творчеством и очень нравится , спасибо вам за ваше творчество и талант! Знаете я вот так скажу в чем то виноваты оба , они отгородились друг от друга и все и каждый по свойму переживал, да Леша вообще в крайность ударился , то есть в измену , вообще легкий путь выбрал , но ведь и Наташа в своем горе была , ее только ее потеря волновала , но не общая , как она сейчас говорит в гори и радости , но ведь от обоих этого не было, во многом оба виноваты , их горе развело! И я такое видела наглядно , у моих родителей второй ребенок умер при родах и моих родителей горе не объединило , а развело , каждый в себе был , мама даже меня оталкнула , у нее все виноваты были , а папа молча в себе все переносил , в общем в итоге после 22 лет в браке они развелись , после горя прошло больше 10 и все эти 10 лет они разваливали брак и пришли к разводу ! И я считаю , не всегда , но все таки виноваты оба , ведь в браке ни он и она , а оба , не должны быть каждый сам по себе ! Вот и у меня проблемы по женской части , с мужем решились на ЭКО, но сколько пытались сами , он всегда меня поддерживал и плакала я или истерила , он у меня очень сильная подддержка

Спасибо, Ира)))

avatar
24.01.2022, 19:06:40

Очень рада за Наташу. ❤️
Спасибо отдельное за рассуждение Ильи про Уголовную сферу. Хорошо сказал про защиту негодяев.
И благодарю за то, что Наташа выслушала Алексея.
Но судя по спойлеру, он не так понял перемирие! ☺️

avatar
24.01.2022, 19:00:54

У всех свой взгляд на проблему. Хорошо что поговорили

avatar
24.01.2022, 18:57:18

Эх а вот со стороны Кости все выглядело по другому, и это его проблема, не надо было щелкать, а говорить и не ждать ..... Спасибо за проду!

avatar
24.01.2022, 18:51:26

Спасибо, Ира!